Перейти до змісту

За потные ручки у себя под юпкой получила 22 года турмы


Recommended Posts

В США учительницу за секс с учениками бросили за решетку на 22 года

03.07.2015 14:54

 

CI_PN7SUAAE6Qwu.jpg

 

 

 

New York Daily News Дженнифер Фихтер бросили за решетку. В США 30-летнюю учительницу приговорили к длительному тюремному сроку за секс со старшеклассниками. Жительница штата Флорида Дженнифер Фихтер сядет в тюрьму на 22 года.

Как сообщает New York Daily News, три бывших ученика Фихтер подтвердили, что вступали с ней в интимную связь, когда им было 17 лет. По данным следствия, женщина вступала в половые контакты с несовершеннолетними юношами десятки раз.

Все это происходило у нее в квартире, в ее машине, а также дома у одного из учеников, когда его мать отсутствовала. Во время следствия стало известно, что от одного из учащихся Фихтер забеременела и сделала аборт.

Обвинение потребовало приговорить женщину к 25 годам тюрьмы. Суд принял решение отправить ее за решетку на 22 года. Перед тем, как выслушать приговор, Фихтер извинилась перед семьями своих бывших учеников, а также перед своими родными.

"Я ненавижу свой эгоизм и то, к чему он привел. Это было эгоистичное преступление, и я очень сожалею об этом, – сказала подсудимая. – Я хотела бы вернуться в прошлое и отменить все, что я сделала. Я хотела бы вернуться, чтобы сначала подумать о моих учениках, а потом уже о себе".

Женщину арестовали в апреле 2014 года. Первый эпизод преступления, по данным следствия, имел место еще в 2008 году. Тогда она уволилась из школы из-за обвинений в "недопустимых отношениях" с восьмиклассником. В 2011 году она устроилась преподавателем в другую школу.

Link to comment
Share on other sites

А это здесь причем?  Ты б нормально смотрел на то, что тичер трахает твою дочь?  

Нет, не смотрел бы. Но в 17 лет моя дочь уже училась в ВУЗе, и секс с преподом на растление в таком возрасте никак не тянет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


хм... їм що, не сподобалось ?

 

Мне так думается, что там папики учеников спалили тему и решили развернуться на полную.

Ну что паделать - вот такое оно, американское правосудие.

 

Отталкиваясь от общеизложенного, ей премию надо дать.

 

Судя по фото, вполне симпатичная и сексапильная дама. Возраст - дело стодавдцатьпятое.

десятки раз.

Деуко помогла определиться в правильном гендерном выборе энному количеству будущих отцов!

забеременела и сделала аборт.

Рисковала собственным здоровьем ради подопечных, не используя контрацептивы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет, не смотрел бы. Но в 17 лет моя дочь уже училась в ВУЗе, и секс с преподом на растление в таком возрасте никак не тянет

 

В общем-то да,  17 лет - почти полное физическое развитие. С мозгами тока напряг...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя штаты нам в данный период единственный союзник, маразма там тоже хватает.

За убийство дают 8-10 лет. А тут 22 года. За что? 17 летние подростки это уже мужчины. Они что, честь потеряли? Девственности лишились? Родители мальчиков будут краснеть и переживать?

В Чечне и прилегающих регионах подросткам животных подгоняют.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

 

 


С мозгами тока напряг...

Та нихрена не напряг.

Разве что природное преобладает над сознательным. Но против природы не попрешь.

 

Нам сейчас только кажется, какими же мы были дураками тогда.

А с точки зрения имеющегося багажа и знаний все происходило очень естественно.

 

"Если бы молодость знала, если бы старость могла."

(Це)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне так думается, что там папики учеников спалили тему и решили развернуться на полную.

Ну что паделать - вот такое оно, американское правосудие.

 

Отталкиваясь от общеизложенного, ей премию надо дать.

 

Судя по фото, вполне симпатичная и сексапильная дама. Возраст - дело стодавдцатьпятое.

Деуко помогла определиться в правильном гендерном выборе энному количеству будущих отцов!

Рисковала собственным здоровьем ради подопечных, не используя контрацептивы.

 

та ясно, що за законом буде сидіти за те, що слаба на передок.

але це  тільки за законом. бо я не вірю, що вона 17-річних бовдурів просто ловила і гвалтувала. 

якщо вони так пеклися про свою цноту, то можна було легко здати вчительку до. але ні, скористалися і здали.

:td:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы чо, вообще мозгами поехали?

 

Все правильно ей срок врубили.

 

Можно было бы еще понять и простить, если бы там была пара и любовь.

 

Но это блядище-пиздострадалище не просто пердолилось с тинейджерами. С десятками тинейджеров.

Она дискредитировала систему образования. Ее уже один раз выгоняли из системы под сраку.

 

Это как этому козлу судье Чернышенко нужно давать пожизненное за дискредитацию судейской власти в Украине.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ловила і гвалтувала

 

У неё широкие возможности - шантаж за оценку к примеру. Скорей всего именно это она и делала, иначе б трахали её потихоньку и до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Можно было бы еще понять и простить, если бы там была пара и любовь.

 

В бородатые времена родители отроку заказывали куртизанок, чтоб просветить в вопросе гендерных отношений.

И никто не возмущался.

 

Так что, MG42, при всем уважении, но я с тобой не согласен.

 

Вопрос сексуального воспитания лежит в зоне ответственности родителей.

И если их чада решили сделать по своему, то им винить родителям надо самих себя.

 

Шоб было совсем ясно, у меня два пацана растет. Им до этих впросов еще далеко, но тем не менее.

Если бы такая ситуация приключилась с ними, я бы пендалей ввалил именно им, а тетке бы пожал руку.

Опять же, в рамках изложенного в стартпосте.

:shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Слышал и не раз. Кстате в вышах может речь и не идет о растлении, но о использовании служебного положения - точно. И полно было старых козлов, которые гоняли девчонок на пересдачи до победного...

 

 

а ты хоть раз такое слышал? я- нет

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы чо, вообще мозгами поехали?

 

Все правильно ей срок врубили.

 

Можно было бы еще понять и простить, если бы там была пара и любовь.

 

Но это блядище-пиздострадалище не просто пердолилось с тинейджерами. С десятками тинейджеров.

Она дискредитировала систему образования. Ее уже один раз выгоняли из системы под сраку.

 

Это как этому козлу судье Чернышенко нужно давать пожизненное за дискредитацию судейской власти в Украине.

 
17 летние подростки, а штатах - это двухметровые черные жлобы, которые @бут своих соплеменниц с 13 лет. А посадили ее, по одной причине, все тюрьмы переполнены неграми и они делают все возможное, чтобы посадить белых.
Да она виновата. Но 22 года тюрьмы! Ее вина - это максимум 2 года лишения свободы.
 
Тем более, подобная тяга к сексу - это явно гормональные сдвиги...
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У неё широкие возможности

 

Секс - это вопрос обоюдный. Пацаны могли преспокойно отказаться и провентилировать сложившуюся ситуацию с родителями.

 

Мадаму же не судили за принуждение к сексу или изнасилование, так?

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...