Перейти до змісту

Воровайки – Говорила мне мать


Recommended Posts

Школа - оселок

делает тупость острой,

остроту тупит...

:D

 

он хороший!

это у него нервное

несчастная любовь понимаешь ли......

это тебе не кабышо  :(

и даже не кабыкак  :(

ога...

хых  :(

Link to comment
Share on other sites

Да, нелегка самурайская жизнь Но делать себе харакири Обидно, поевши пельменей)))))))

12-ти перстной кишки тугая петля

тихо лягла на землю

доволен я новым мечом

:fp1:;o

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


а шо тут камуто не нравиca мое великолепное отсутствие чувства юмора??

Да не то чтобы. Просто никто не знает, как себя с вами, собственно, вести. В ситуации, когда лайф из нот ват ви нид, мы даже с собой не знаем чего поделать. В большинстве своем.

Я вот например не знаю, как меня можно утешить, когда мне очень плохо. Поэтому я такие моменты скрываю :) Мне уж точно не нужны дурацкие "что случилось", и уж тем более - "ты говори, как помочь". Думаю, они вообще мало кому нужны.

У меня есть подруга, с которой мы никогда не виделись - и, в общем-то, мало общались. Бывают такие люди, с которыми и знакомиться особо не нужно - вы с первого слова или взгляда ощущаете друг друга чем-то вроде близких родственников. Однажды, когда мне было очень плохо, она как-то это почувствовала - что само по себе странно. Еще более странным было то, что она сделала: она прислала мне стихи - свои собственные, декламированные собственным голосом. Дело было утром, на работе - я улыбаюсь, пью кофе, старательно расставляю плюсики кому-то здесь на форуме; и тут вдруг получаю ее стихотворение, и уже на середине чувствую, что не могу больше сдерживаться - из меня буквально рвутся слезы. Все, на что меня хватает - выбрать наименее людный путь к уборной. Там я открываю кран, чтобы шумела вода, и плачу - после чего становится гораздо легче.

Наверное, в этих двух половинках и заключается единственно возможная помощь от другого человека. Нужно, чтобы кто-то заметил, что вы мучаетесь, а потом - нажал бы на спусковой крючок ваших слез.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не то чтоб очень был согласен, но написано красиво.  :)

 

 

 

 


Я вот например не знаю, как меня можно утешить, когда мне очень плохо. Поэтому я такие моменты скрываю

 

А вот с этим согласен полностью. И когда болею не люблю никого видеть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шановна Донецька Комашка)))

В мене таких подружек туєва хуча, і вчора вони мені дуже допомогли. Хтось добрим словом, а хтось відкриває космік гєйтс і маячить мені;) Без жартів, я вас поважаю і відвертий як криштальна сльоза:( Бажаю вам міцного здоров'я і довгих років життя:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...