Перейти до змісту

Кроль vs. Пєця


Potato

  

16 проголосували

  1. 1. Хто гірше?

    • Кроль
      3
    • Пєця
      13


Recommended Posts

Наверное потому, что петрушка оказался хитрее и схавал кролика, думаю что финт с гордиенко сработал на все 100!

Чому тоді пєтрушка не зніме сєню?

Відповідь проста. У нього просто немає таких повноважень

Link to comment
Share on other sites

Время сейчас окаянное.Да, на их месте неведомо кто и смог бы нормально выруливать.   Циля, например , уже давно бы государство Украина закопала в скотомогильнике.Люб1 моооо1....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Время сейчас окаянное.Да, на их месте неведомо кто и смог бы нормально выруливать.   Циля, например , уже давно бы государство Украина закопала в скотомогильнике.Люб1 моооо1....

Время действительно непростое и нужно быть очень талантливым и проворным что бы думать одно, говорить другое, а делать третье и не забывая в перерывах кричать Слава Украине!

А "выруливают" как вы выразились только в одну сторону, а именно на умножение своих капиталов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для ответа на єтот вопрос мне нужен пистолет с двумя патронами...

Нет...не для того, что вы подумали... Этих бы я голыми руками удавил.

А пистолет для тех, кто привел их власти...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Время сейчас окаянное.Да, на их месте неведомо кто и смог бы нормально выруливать.   Циля, например , уже давно бы государство Украина закопала в скотомогильнике.Люб1 моооо1....

 

К этому времени страну привели они и такие как они за все 25 лет...

Так что время тут абсолютно не причем, если у избирателей ни капли ответственности за свой выбор нету....

Link to comment
Share on other sites

А навіщо він хотів Гройсмана зробити ПМ? Суцільний контроль. 

 

 

Ситуация поменялась, так что смысла в гройсмане ПМ сейчас для пети нету, он будет вовку беречь на будущее, а кроля и дальше будет палить... Кстати чего у петрушки не отнять так это хитрости.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дружэ не стреляй в меня!!!! Я виноват (голосвал за петрушку) каюсь, блин!!!!

 

Ну ты же осознал :D А вот есть такие, что до сих пор упорствуют, а есть и такие что фуй признаюцца - от те - самые гнилые - в расход без разговоров B-)

Link to comment
Share on other sites

Ситуация поменялась, так что смысла в гройсмане ПМ сейчас для пети нету, он будет вовку беречь на будущее, а кроля и дальше будет палить... Кстати чего у петрушки не отнять так это хитрости.

 

Ага...в итоге сам себя объебал... Недолго осталось ждать, когда это будет по тв в прямом эфире...

Link to comment
Share on other sites

К этому времени страну привели они и такие как они за все 25 лет...

Так что время тут абсолютно не причем, если у избирателей ни капли ответственности за свой выбор нету....

 

Знали бы, кого пытаетесь переубедить  :) 

Вас тогда еще на этом форуме не было:

 

p.i : 23 Трав 2015 - 22:33

Да уж лучше  Россию в союзники , чем вот таку расшатанную, дряхлую Европу , которая  заботится исключительно о выгоде и вся на расчетах.

 

Вся ветка, инициированная этим чудовищем, тут:

http://uapolitics.com/topic/22223-ne-ubivajte/page-2

Link to comment
Share on other sites

Ситуация поменялась, так что смысла в гройсмане ПМ сейчас для пети нету, он будет вовку беречь на будущее, а кроля и дальше будет палить... Кстати чего у петрушки не отнять так это хитрости.

то вищодить крольча краще. чесно і свідомо палиться заради непопулярних реформ  :shuffle:

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

Знали бы, кого пытаетесь переубедить  :)

Вас тогда еще на этом форуме не было:

 

p.i : 23 Трав 2015 - 22:33

Да уж лучше  Россию в союзники , чем вот таку расшатанную, дряхлую Европу , которая  заботится исключительно о выгоде и вся на расчетах.

 

Вся ветка, инициированная этим чудовищем, тут:

http://uapolitics.com/topic/22223-ne-ubivajte/page-2

 

Ну я уже вчера писал. что є такі укрианомовни амєриканці- старожилі всех форумов, которые и за Хряка голосовали и не видели трагедии в том, что украинцы

опять потеряют государственность и поживут еще пару десятков лет в чужих империях...зато национальну идентычнисть сохранят...

Так что я не удивляюсь особо :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну ты же осознал  

 

Да!!!! Готов отозвать свой голос!!!


 

 


Ага...в итоге сам себя объебал.

 

Ну еще нет, но все к этому идет...


 

 


заради непопулярних реформ

 

Каких таких реформ????? Примеры можно?

Link to comment
Share on other sites

Для ответа на єтот вопрос мне нужен пистолет с двумя патронами...

Нет...не для того, что вы подумали... Этих бы я голыми руками удавил.

А пистолет для тех, кто привел их власти...

 

А якщо вони тебе ( в розумінні, ті, хто привів). B-)

 

Та й щоб далеко не ходити, можна почати з тих, хто привів загорілого, теж публіка ще та.

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Да!!!! Готов отозвать свой голос!!!

 

 

 

Ну еще нет, но все к этому идет...

 

 

 

Каких таких реформ????? Примеры можно?

 

http://www.pravda.com.ua/cdn/cd1/2015year/reform/index.html

http://reforms.in.ua/

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

- Вы шо будете, водку или самогон?

- Ой, не знаю ... Все такое вкусное ...

 

(Це)

більш непередбачуваної відповіді годі було чекати :shuffle:

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

А якщо вони тебе ( в розумінні, ті, хто привів). B-)

 

Та й щоб далеко не ходити, можна почати з тих, хто привів загорілого, теж публіка ще та.

 

Тебе ж кажуть - загорілого завтра пух і нема. А от то, шо привели ті, що привели Педру з Очкастим - НАСЛІДКИ того надовго...

А щодо мене - то спробуй, в тебе й двох патронів нема, а в мене Хеклер й Кох - повністюавтоматичний B-)

Link to comment
Share on other sites

Тебе ж кажуть - загорілого завтра пух і нема. А от то, шо привели ті, що привели Педру з Очкастим - НАСЛІДКИ того надовго...

А щодо мене - то спробуй, в тебе й двох патронів нема, а в мене Хеклер й Кох - повністюавтоматичний B-)

 

Так руками ж душити будемо, ти що забув. Патрони дорогі, а в нас життя зараз важке.

 

Ну можна ще сокиркою вальнути, тобто гуцульським топірцем. :D

Link to comment
Share on other sites

Так руками ж душити будемо, ти що забув. Патрони дорогі, а в нас життя зараз важке.

 

Ну можна ще сокиркою вальнути, тобто гуцульським топірцем. :D

 

Ваші топірці Балога вже всі давно по котрабанрдним тонелям словакам продав, а руки у вас короткі, тому готуйтесь стати до розстрілу як зрадники

української нації і колаборанти :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...