Перейти до змісту

На прохання Прола...


Wasisualiy

Recommended Posts

Был вопрос, вот помогли с ответом:

 

 

Командир полку «Дніпро-1» Юрій Береза прихильник ідеї створення спецтаборів для прихильників «русского міра» в Україні.

Про це він розповів під час фестивалю «Бандерштат» у суботу, 1 серпня.

За його словами, таку ідею висував на посаді радника голови Дніпропетровської ОДА. Йдеться про відправку людей із антиукраїнськими поглядами шити речі для української армії на термін півроку.

Після цього спеціальна комісія буде перевіряти погляди людини. Якщо її «перевиховали», людина звільняється від відповідальності. Натомість якщо вона продовжує займатися антиукраїнською пропагандою, повертається в табір.

Береза пояснив, що інакше боротися проти антиукраїнських елементів на Сході та Півдні буде важко.

Також він розповів, що на нормальне забезпечення військових у державі гроші є, ае через некомпетентність чиновників вона досі тримається на волонтерах. Тому таких бездарних керівників треба карати.

http://ar.volyn.ua/20150801-kombat-dnipra-u-lutsku-rozkazav-pro-spetstabory-dlya-vatnykiv/

Link to comment
Share on other sites

Ото не было чиво Васе сказать про лагеря, а тут Берёза так в жилу выступил :о)))

 

У меня есть такой знакомый, у ево призказка такая - дайте мне афтамат, я всех плохих людей перестреляю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что? Желающие высказались? Напомню, что руками именно этих людей всё начиналось  в прошлом январе. За их спинами прятались нынешние правители, как таран использовали. Удасться - разделим славу, провалится - не велика потеря и ручки чистые. А уж если историю повспоминать... 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что? Желающие высказались? Напомню, что руками именно этих людей всё начиналось  в прошлом январе. 

 

Берёза Крым захватил?

Или берёза Славянск захватил?

 

Вася, ну ты же не маленький, ты де видишь факты.

 

Вот скажи, российские военные есть в Донецке?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Берёза Крым захватил?

Или берёза Славянск захватил?

 

Вася, ну ты же не маленький, ты де видишь факты.

 

Вот скажи, российские военные есть в Донецке?

Прол, ты пропагандист? Как по мне, то уже только абсолютно слепой не поймёт, что произошло и к чему идёт. Документы я у окружающих не проверял, россиян много, так скажем: значительно больше чем негров и арабов. 

Link to comment
Share on other sites

Ну что? Желающие высказались? Напомню, что руками именно этих людей всё начиналось  в прошлом январе. За их спинами прятались нынешние правители, как таран использовали. Удасться - разделим славу, провалится - не велика потеря и ручки чистые. А уж если историю повспоминать... 

 Как думаешь, чего овощ неожиданно свалил со страны?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Документы я у окружающих не проверял

Дык понятно, в Донецке нынче чуток наоборот все устроено.

#никто не ставил на колени :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дык понятно, в Донецке нынче чуток наоборот все устроено.

#никто не ставил на колени :)

Достойные источники информации о Донецке: соцсети, журнал плейбой и т.д и т.п....

Link to comment
Share on other sites

Прол, ты пропагандист? Как по мне, то уже только абсолютно слепой не поймёт, что произошло и к чему идёт. Документы я у окружающих не проверял, россиян много, так скажем: значительно больше чем негров и арабов. 

 

российские военные есть в Донецке?

Link to comment
Share on other sites

Ну что? Желающие высказались? Напомню, что руками именно этих людей всё начиналось  в прошлом январе. За их спинами прятались нынешние правители, как таран использовали. Удасться - разделим славу, провалится - не велика потеря и ручки чистые. А уж если историю повспоминать... 

 

А еще все это начиналось моими руками, а еще руками моего отца и младшего брата, а еще руками всех наших знакомых и соседей.

 

п.с. блять и сюда ваты поналезло :fp1:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А еще все это начиналось моими руками, а еще руками моего отца и младшего брата, а еще руками всех наших знакомых и соседей.

 

п.с. блять и сюда ваты поналезло :fp1:

Ну и как? Есть ощущение, что дело передано в надёжные руки и движется в нужном направлении?

пс. Не переживай, кнопочка всегда под рукой, восстанови справедливость... 

Link to comment
Share on other sites

Ну и как? Есть ощущение, что дело передано в надёжные руки и движется в нужном направлении?

 

ощущения уж получше, чем были при твоем любимом уголовнике.

 

 

пс. Не переживай, кнопочка всегда под рукой, восстанови справедливость...

 

 

попрыгай еще, абизянка подхуйловская

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

российские военные есть в Донецке?

Из тех кого лично знаю - моторолла(ну формально, хотя у него жена и дочь местные), ну по ТВ интервью дают... Однако не скажу, что я лезу в военные круги, я - обыватель...

Link to comment
Share on other sites

ощущения уж получше, чем были при твоем любимом уголовнике.

 

Насчёт любовей - это к европейским ценностям. А насчёт уголовщины во власти: ну и чего добились? Молодцы! Добьётесь ещё большего: известно кому приятнее учится на собственных ошибках. А может  и не добьётесь: фатальных проблем уже наделали...

Link to comment
Share on other sites

Насчёт любовей - это к европейским ценностям. А насчёт уголовщины во власти: ну и чего добились? Молодцы! Добьётесь ещё большего: известно кому приятнее учится на собственных ошибках. А может  и не добьётесь: фатальных проблем уже наделали...

 

Главное шоб  вы там в своих лугандонах процветали и не кашляли, за нас не парьтесь.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Достойные источники информации о Донецке: соцсети, журнал плейбой и т.д и т.п....

Вы еще мне будете рассказывать про источники информации о Донецке, ха.

Link to comment
Share on other sites

Ну что? Желающие высказались? Напомню, что руками именно этих людей всё начиналось  в прошлом январе. За их спинами прятались нынешние правители, как таран использовали. Удасться - разделим славу, провалится - не велика потеря и ручки чистые. А уж если историю повспоминать... 

Пам’ятаємо, хто збирався ховатись, і ховався за спинами :( , чи ти забув вже

https://www.youtube.com/watch?v=uZEaUOgGMJM

Link to comment
Share on other sites

Из тех кого лично знаю - моторолла(ну формально, хотя у него жена и дочь местные), ну по ТВ интервью дают... Однако не скажу, что я лезу в военные круги, я - обыватель...

 

вася, ты не "обыватель", ты гнида

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...