Перейти до змісту

Пресс-офицер сектора "М": У нас очень серьезные потери


ЦеDzip

Recommended Posts

Бугагага.

 

Очередей из добровольцев нет по одной причине - заебешься документы собирать и медкомиссию проходить...

 

А по мобилизации этой храни не надо...

 

Я, чтобы вступить в добробат, кроме беготни, всяких справок и деклараций, башлял в виде покупок всяких прибамбасов и реактивов для сдачи анализов и конкретные бабки в кассу за сертификаты от психиатра и нарколога. И похуй им, что шел добровольцем. Так еще сука гнидозная, наркологша, за то, что я высказался про бабки, начала мне напаривать, что у меня "плохие анализы" на бухло, и я не прохожу. При том, что я практически не бухаю, если пару-тройку бутылок пива в месяц вообще учитывать. А перед анализами вообще ничего не употреблял дней 10.

Я ей посоветовал не делать так, бо "когда-нибудь боком вылезет".

Включила заднюю, мол, на этот раз закроет глаза, а в следующий раз такое те пройдет. На что я ей посоветовал почаще репетировать перед зеркалом, чтобы выглядеть убедительней.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

альтернатива - большая война. Могу предположить, что территорией Украины может не ограничиться...

большая хуйня от хуйла..

 

знаешь...что на самом деле..

хуйло пете на один один сказал..

не будет минска2 ...будешь выёпываться...

фсб тебя грохнет завтра или после завтра и обставят всё красиво..или семью для начала..

тот усрался..и всё,..

а остальное это для народа Украины типа придумано..шоб лицо его президента сохранить..

може такой вариант..

хотя конечно я может и не прав.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати

 

я одного не понимаю ...

 

чего так петруха упёрся в этот минск2..кто его за яйца держит..

меркель с оландом или хуйло...или все трое.??

Петрушка - политический банкрот. Косвенным свидетельством чего есть мансы БПП и Кролефермы по слиянию. Отказаться от Минска для Пети это все равно, что для Хуйла вернуть Крым Украине. Т.е. признать свою полную несостоятельность, как политика

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Могу предположить, что территорией Украины может не ограничиться...

год назад..может так бы все и поверили...

нет у хуйла ни ресурсов ..ни желания основной массы...

повторяю..пока идёт так называймая гибридка..

будут и воевать..таким образом..

широкомаштабно не смогут....

нету у кацапов духа...воевать по полной программе....

а тем более удерживать большие территории.

хуйло уже заипал всех своим блефом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петрушка - политический банкрот. Косвенным свидетельством чего есть мансы БПП и Кролефермы по слиянию. Отказаться от Минска для Пети это все равно, что для Хуйла вернуть Крым Украине. Т.е. признать свою полную несостоятельность, как политика

кролеферма да...

у петрухи есть ещё запас...

я вообще не понимаю нахуя ему связываться с тем кролём ипанутым.

Link to comment
Share on other sites

большая хуйня от хуйла..

год назад..может так бы все и поверили... нет у хуйла ни ресурсов ..ни желания основной массы...

сомневаюсь, что что-то изменилось за 1,5 года

После телефонного разговора с президентом РФ Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сказала, что российский лидер потерял "связь с реальностью" и находится "в другом мире".

 

Об этом со ссылкой на свои источники сообщила авторитетная газета The New York Times

http://censor.net.ua/news/273849/merkel_obame_putin_poteryal_svyaz_s_realnostyu_the_new_york_times
Link to comment
Share on other sites

 

 


После телефонного разговора с президентом РФ Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сказала, что российский лидер потерял "связь с реальностью" и находится "в другом мире". Об этом со ссылкой на свои источники сообщила авторитетная газета The New York Times

 

и шо??

повторяю..нету ресурсов удержать громадную територию.

Link to comment
Share on other sites

Утримати не тяжко.Надії на шалений опір перебільшені.А вати охочої записатись в поліцаї валом.Просто такий захват України це новий залізний занавіс а можливості автономного існування малі
Link to comment
Share on other sites

Утримати не тяжко.Надії на шалений опір перебільшені.А вати охочої записатись в поліцаї валом.Просто такий захват України це новий залізний занавіс а можливості автономного існування малі

херня полная...

полнейшая....

донбасс они держут только благодаря тому,что люди сами хотели большинство...

и то милион от туда выехал..вернее больше милиона...

куда ехать киевлянам например??

или действительно воеввать до последнего вздоха или ноги раставлять..

тем более тут вам не донбасс.

даже с берданками например 500 тысяч киевлян-подумайте как удержать столько людей даже со стрелковым оружием.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я, чтобы вступить в добробат, кроме беготни, всяких справок и деклараций, башлял в виде покупок всяких прибамбасов и реактивов для сдачи анализов и конкретные бабки в кассу за сертификаты от психиатра и нарколога. И похуй им, что шел добровольцем. Так еще сука гнидозная, наркологша, за то, что я высказался про бабки, начала мне напаривать, что у меня "плохие анализы" на бухло, и я не прохожу. При том, что я практически не бухаю, если пару-тройку бутылок пива в месяц вообще учитывать. А перед анализами вообще ничего не употреблял дней 10.

Я ей посоветовал не делать так, бо "когда-нибудь боком вылезет".

Включила заднюю, мол, на этот раз закроет глаза, а в следующий раз такое те пройдет. На что я ей посоветовал почаще репетировать перед зеркалом, чтобы выглядеть убедительней.

Я тебе скажу по секрету, ты ещё нахаляву прошёл))))))))

 

С мая месяца вообще дичь пошла - добавили хренову тучу дополнительных анализов типа короткого и длинного билирубина, алт, отдельно на каждый вид гепатита, на спид и вич, на аллергены и ещё с пяток анализов вроде на Н (эйч) хрень какую тото...

Плюс медкомиссии за малейшую хуйню буквально заебуют... Например зарубили знакомого мужика,42 года, абсолютно здорового, но у него нет 9 зубов... Мужик сам из Мариуполя кстати, ему в балкон прилетело зимой и вообще все стёкла в квартире повыносило... Мотивирован был на 146%, а его нахрен послали...

 

У общего знакомого примерно 20 человек по 2-3 месяца занимались еблей со сбором доков и борьбой с медиками и по итогу послали все нахрен и остались дома...

 

И в тоже самое время по мобилизации выгребают полуинвалидов и прочих аватаров без каких либо проблем...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это не только в военкоматах. Знаю, что для того, чтобы попасть практически в любой правоохранительный орган или околовоенную или военнизированную организацию, даже если там некомплект, то вынут всю душу. И даже не с целью содрать бабло, а просто так вот система эта сраная построена. Мой знакомый оформляся в СБУ, так его и готовы взять были, но постоянно что-то срывалось именно в отделе кадров, просто по тупости. А потом Майдан - и он уже перестал, а сейчас в морской пехоте, призвали офицером по ВУСу его. 

Link to comment
Share on other sites

на 112тв...Шевченко из Донбасса вообще вещает в прямом эфире...

19человек погибло

Блин. Рельно от них вреда больше чем пользы.

Владислав Селезнев

2 мин · 

Некоторые лица распространяют недостоверную информацию о якобы больших потерях ВСУ в районе Мариуполя. Уважаемые коллеги, прошу не распространять недостоверную информацию и не нагнетать тем самым панику. Данные озвученные нашими спикерами остаются без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Пробил по кому знаю.

Судя по всему, Шевченко и, к сожалению, Подолянин - фейкометы.

Никто таких потерь не подтверждает.

 

Это в данном случае не может не радовать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...