Перейти до змісту

Осквернение в космосе не возможно


Сашко

Recommended Posts

Теперь понятно почему рыбы плывут и запрыгивают в устье реки, чтобы отбросить икру для размножения. Не только для того чтобы развитие мальков и сохранность икры были успешными.

Но чтобы показать землянам, что зачатие и развитие плода в первые 9 месяцев должно быть в условиях гравитации. Т.е. если человечество издохнет, и останется жить только в космосе на орбитах, то им придется делать комплекс лабораторий для новых членов общества (в капсулах на земле). И потом опять проблемно поднимать на орбиту.

 

Технологии обслуживания не предусмотрены.

Все идеи по колонизациям планет или освоении невесомости в космосе - пока невозможны, так как энерго- и инженерные затраты слишком велики. В плазме не летаем и не можем телепортироваться.

Link to comment
Share on other sites

В далеком созвездии Тау Кита, окончание -

 

«Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что... » - тут мой голос сорвался, -
Я таукитянку схватил за грудки:
«А ну, - говорю, - признавайся!.. »

Она мне: «Уйди! » -
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет, -
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теорьи Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье? !

Link to comment
Share on other sites

 

 


Все идеи по колонизациям планет или освоении невесомости в космосе - пока невозможны, так как энерго- и инженерные затраты слишком велики. В плазме не летаем и не можем телепортироваться.

Просто еще неразвиты технические направления, которые позволяют заниматься колонизацией космоса сердито и эффективно. Нужен принципиальный прорыв, а не все эти страдания по перевозу биомассы через пустоту.

Link to comment
Share on other sites

колонізувати космос будуть білі коли на Землі їх решта задрочить.до речі серед космонавтів астронавтів мало кольорових -напевно погано переносять невагомість або високі G/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...