Перейти до змісту

Призначити Тимошенко Юлію Володимирівну послом в Гондурас


Сашко

Recommended Posts

От чета мне кажэццо, шо хулькам ответ не придется по вкусу. Начнут орать, шо эта карупцыя, шо педра отдает хлебные места рэгианалам...    :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От чета мне кажэццо, шо хулькам ответ не придется по вкусу. Начнут орать, шо эта карупцыя, шо педра отдает хлебные места рэгианалам...    :)

дон педра небось валялся под столом

:pooh_lol:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а додо дворецким, будет двери открывать/закрывать, бананы очищать, ну и на арфе трели выводить, когда ей будет скучно, и в полотенце ее закутывать, когда она выходит из бассейна. думаю они будут счастливы + там тепло  :nose3: 

Link to comment
Share on other sites

а додо дворецким, будет двери открывать/закрывать, бананы очищать, ну и на арфе трели выводить, когда ей будет скучно, и в полотенце ее закутывать, когда она выходит из бассейна. думаю они будут счастливы + там тепло  :nose3:

Если ходишь к узбекам передай привет дедуське. Пусть запасается портками и заходит как нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Улю у Швайцарию лучче!

 

Такэ затышнэ невелычкэ посольство, практически в центре столицы, рядом с Аарой, в тени уютной Бернской зелени - сиди себе и наслаждайся жизнью - из самых хлопотных обязанностей организация  шоппинга можновладцив з Кыйова - лепота!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Она  не поедет в Мухосранск. Вона - це Украина! :D Ылитна прычем!.

Вона у Швайцарию чы на Сардынию поедет дожываты. Та хиба тики вона. (вне зависисмости от чьих-либо желаний) А в Мухосранск - то лохторат в основном. Причем без виз и очередей :weep:

Link to comment
Share on other sites

Юльки бывшими не бывают   :)

 

Увы, мой друг, судьбина Хули меня интересует только в рамках удаленности её от политики и желательно страны.  А там - хоть Галапагосы.

Link to comment
Share on other sites

Люба падлюка в Африке как, впрочем, везде прыстосовуеться до навколышнього середовыща.

Уж кто-кто, а я вид пуза насмотрелся на наших "бывших" падлюк в условиях "враждебного" точнее незвычного

окружения - от компартийных бонз и бандитов, до щырых представныкив постдевяностых -

усе стараются выглядеть прилично и не высовываться особо, такими маленькими и незаметными становятся - любо дорого посмотреть

Даже Луи Виттон на дом заказывают, дабы лишний раз не светиться. B-)

И Ладимировна такой станет, и Педрилья и прочая ну ежели успеют воспользоваться окошком возможностей, которое уже почти закрыто.

Абы вот только жадность не помешала. Жадность она такая штука...что может помешать... :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та перо им всем в дно, абы только поскорее.  Твоя "Ладимировна" для меня четко ассоциируется с персонажем, который я выше запостил.  Крыса она по натуре, поэтому мирная тихая старость ей не светит. Она, если совсем не повезет и "бороться" будет не с кем, начнет слуг гнобить на мелочах.  Натура такая, ниче не поделать. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю Ладимировну так хорошо как ты :D. ​ Но пока вижу, что тетка осторожничает. А так - если полезет на освободившееся после Педрильи  в свете грядущих бурных событий место - то да...

Спокойной старости у нее наверняка не будет. Но, я думаю, что еси што - мы ей отсоветуем. B-) И аргументы вроде бы весомые будут - Швейцария, Сардиния - это вам не бурэмна УКраина с вечно "неблагодарной биомассой" :D

Так шо я ставлю на Лозанну, Локарно или на худой конец на Кальяри или Санто Стефано ;)

Link to comment
Share on other sites

О, уважаемый Силентио , как вы мастерски, точно описали поведение этих...как бы их назвать политкорректнее , руководителей Украины, политическую элиту , господи прости ,в  условиях , непривычных для них ,скажем , за океаном. Тут вони  стають  такими жалюгідними, маліють , мов фараонові раби .Они боятся,прямо видно ,Запада ,их судорогой сводит при мысли , что потеряют теплую, податливую ,очень удойную корову, которую даже кормить нормально нет необходимости.А еслы возникают  буйные и собирают Майдан , то с помощью  нужных людей   таковым быстро находят управу.Даже без Пермских  лагерей. Без Соловков .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...