Перейти до змісту

Респект и уважуха нашему Президенту


злой

Recommended Posts

Да у меня, как бытового украинца, масса претензий....А по сути то он все делает правильно.....несмотря на то что я был юльком в крови,сщас свободовец, голосовал за Порошенко....Не вижу никого лучшего на его месте....

К сожалению в блоке Порошенко в ВР собрались проходимцы...Но я о нашем Президенте лично.

Респект ему..

Link to comment
Share on other sites

Да у меня, как бытового украинца, масса претензий....А по сути то он все делает правильно.....несмотря на то что я был юльком в крови,сщас свободовец, голосовал за Порошенко....Не вижу никого лучшего на его месте....

К сожалению в блоке Порошенко в ВР собрались проходимцы...Но я о нашем Президенте лично.

Респект ему..

 

:tu:

И премьеру.

И спикеру.

И проходимцам тоже респект.

 

А уж добрейшему Злому - просто респектище.

Link to comment
Share on other sites

Нет ,премьера надо менять, и только не на Яресько.... все псевдореформы от нее..... А что касается спикера..... такого жидовского посмешищя...Украина еще не видела...нет у нас парламента....

я о Президенте лично...он молодец

Link to comment
Share on other sites

Бухає злий... На тверезу голову такого не спиздиш. През все робить правильно і назбирав у свій блок проходімцев. Мабуть, з зав'язаними очима на вулиці набирав. Маладец, однако.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бухає злий... На тверезу голову такого не спиздиш. През все робить правильно і назбирав у свій блок проходімцев. Мабуть, з зав'язаними очима на вулиці набирав. Маладец, однако.

 

А где чесных взять?

Приходится работать с теми, кто есть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Президент себе блок в парламенте не набирает.....его помощники п

остаралисьь

 

Шокин всех єтих помощников скоро пересажает. За то, что подвели Президента.

Респект и уважуха нашему Шокину.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шокин всех єтих помощников скоро пересажает. За то, что подвели Президента.

Респект и уважуха нашему Шокину.

Ага, его духовный наставник Хуйло уже начал

 

 

Не думаю, что арестованный сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер является моим читателем. Но именно ему - и другим находившимся в Кремле в момент позорного заседания по присоединению Крыма - было адресовано предупреждение: вы аплодируете на собственных похоронах. Потому что сталинизм не может быть наполовину. И если уж общество одобряет оккупацию чужих земель, то оно благосклонно воспримет и расправу над воровской "элитой". А другого рецепта решения проблем, кроме раскулачивания "элит", авторитаризм не знает. Арест практически всего руководства Коми - только начало. Сядут все, кто одобрил аннексию Крыма и войну против нашей страны - члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, руководители регионов, чиновники администрации.

На руинах российской власти останутся только Путин с Медведевым - да и те ненадолго.

Link to comment
Share on other sites

Во как  ;o

 

Я разом з суспільством вимагаю: представники колишньої влади мають опинитися з гратами. Мене не влаштовує затягування розслідування.

https://twitter.com/poroshenko/status/645632738687610880

Link to comment
Share on other sites

Похоже, Петр Алексеевич договорился с Путиным – в ближайшее время т.н. АТО будет завершено. Это хорошая новость.

А есть и плохая – уже со следующей недели начинается кампания «Украина должна услышать Донбасс». Таковы договоренности (((

Ну и на этом фоне абсолютная мелочь – Донбасс отходит Ахметову.

Таковы последние новости (буквально сегодняшние) с Банковой

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1500439480272695&id=100009199722826

 

 

Правда кто такая Мирослава Сердюк непонятно.

Змінено користувачем D74
Link to comment
Share on other sites

Блок Петра Порошенко сегодня во время партийной конференции утвердил список кандидатов в Киевсовет. Об этом сообщает партия.

...

Среди кандидатов в Киевсовет - Дмитрий Гордон и Александр Пабат

...

документ со списком тут http://lb.ua/news/2015/09/21/316528_bpp_utverdil_spisok_kandidatov.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Планировал на выборы не ходить....пойду только ради того чтоб проголосовать против БПП в котором Пабат и против Кличко лично

Link to comment
Share on other sites

БПП скатывается во все более сраное говно.

Превзошли даже Кролеблок и Матькивщину.

Дышат в спину радикалам.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...