Перейти до змісту

в Париже терракт...


Olegik

Recommended Posts

Peter Shuklinov

37 мин · 
 

- всю ночь редакция ЛІГА.net работала. И если вы только что проснулись, то вот что вам следует знать о самом важном и страшном событии вчерашнего вечера и этой ночи - о терактах в Париже:

1) Детальная хроника события goo.gl/CAUB0T
2) Краткий обзор самого важного goo.gl/u8qOBn
3) Реакция соцсетей goo.gl/BZ7Oqv
4) Фоторепортаж с ключевыми фото goo.gl/9iYjx2
5) Анализ теракта и его последствий goo.gl/b48tW9

Link to comment
Share on other sites

Порошенко, учися у справжніх президентів!
Іще не захоплені терористи, але:
Перекриті кордони
Введено надзвичайний стан
В Париж введені військові.
І ніхто, сука, ніхто з французів не турбується про те, що скаже Хуйло!
Ніхто не турбується, що через цей надзвичайний стан в країну не прийдуть інвестиції!
І Олланду похер, що його шоколадна фабрике не завезе шоколад з Парижу до Мадрида!
Бо він - Президент.
А ти - шооколадний торгаш!


Игорь Калиберда да, хотелось бы видеть оперативные действия при начале всех движух на Донбассе и Крыма. но все же это не сопоставимые ситуации. начиная с того что под колеса ни кто не бросается и не кричит что с ними надо договариваться и заканчивая количеством отлавливаемых, во Франции не думаю что было задействовано больше десятка террористов, ну хер с ним,пусть даже сотня. а сколько их было на Донбассе и Крыму?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Много прочитал и прослушал жителей Парижа, и все абсолютно в один голос говорят что полиция и Армия очень быстро заполнили улицы города. Скажу больше, большинство французов говорят что силовики работали при полной поддержке людей, очень грамотно и профессионально. 
Но чуть позже думаю много вопросов будет к разведке. Остальные все силовики сделали все что могли... 
Сейчас начался самый сложный процесс, выявления террористов которые могли затесаться среди заложников, и определение всей сети, которая подготавливала эту акцию.

Link to comment
Share on other sites

и это да

 

Не нужно упрекать Францию в том что они говорили нам. Нужно дождаться что они скажут им. Мы тоже не сразу проснулись

View translation

CTwbtCPWIAA4ZuU.jpg
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Украл с ФУПа

 

Письмо Оланду ....  (tu)

AK72

cьогодні в 08:47

IP/Host: 92.113.10.--- (UA)

Rodion Shovkoshytnyi

https://www.facebook.com/rodion.shovkoshytnyi/posts/1086401744738116

Дорогой, Франсуа.

Я обеспокоен событиями в Париже. Сейчас главное не допустить кровопролитной бойни на улицах этого прекрасного города. Люди, которые взрывают здания, расстреливают людей на улицах и берут заложников - должны быть услышаны. Их требования нужно уважать. В этой гражданской войне французский народ должен проявить мудрость и терпимость. Любой конфликт должен решаться мирным путём. Путём переговоров.

С уважением, Рой

Знаєте, Путлєру зараз дуже вигідно, щоб українці почали масово вигадувати дошкульні жарти про французів та європейців. ІМХО звичайно.

Link to comment
Share on other sites

Знаєте, Путлєру зараз дуже вигідно, щоб українці почали масово вигадувати дошкульні жарти про французів та європейців. ІМХО звичайно.

Почему жарты????? Это позиция Оланда на переговорах четверки

Link to comment
Share on other sites

Хочу висловити стурбованість подіями в Парижі. Треба, щоби всі учасники конфлікту відвели озброєння не менше, ніж на 10 кілометрів від концертного залу «Bataclan», і сіли за стіл переговорів. Опоненти офіційної влади мають бути почутими, а конфлікт – вирішений виключно мирним шляхом після ухвалення парламентом Франції закону про особливий статус угруповання «Ісламська держава» та оголошення амністії всім ополченцям ІДІЛ.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Rodion Shovkoshytnyi

9 hrs · Edited

 

Дорогой, Франсуа.

Я обеспокоен событиями в Париже. Сейчас главное не допустить кровопролитной бойни на улицах этого прекрасного города. Люди, которые взрывают здания, расстреливают людей на улицах и берут заложников - должны быть услышаны. Их требования нужно уважать. В этой гражданской войне французский народ должен проявить мудрость и терпимость. Любой конфликт должен решаться мирным путём. Путём переговоров.

С уважением, Рой

Link to comment
Share on other sites

Знаєте, Путлєру зараз дуже вигідно, щоб українці почали масово вигадувати дошкульні жарти про французів та європейців. ІМХО звичайно.

 

какие шутки? надо прислушиваться к мнению всех сторон конфликта.

Link to comment
Share on other sites

 

Порошенко, учися у справжніх президентів!

Іще не захоплені терористи, але:

Перекриті кордони

Введено надзвичайний стан

В Париж введені військові.

І ніхто, сука, ніхто з французів не турбується про те, що скаже Хуйло!

Ніхто не турбується, що через цей надзвичайний стан в країну не прийдуть інвестиції!

І Олланду похер, що його шоколадна фабрике не завезе шоколад з Парижу до Мадрида!

Бо він - Президент.

А ти - шооколадний торгаш!

 

Можна би кацапику Андрєю Боєчкову нагадати, що Порох став презом більш, ніж через 3 місяці після початку Путлєровської агресії. Але який сенс взагалі про щось балакати з ольгінським пропагандоном?!

Більш цікава позиція нібито патріотичних форумчан, які раз за разом тягають на форуми кремлівські мислевіруси, допомагаючи путлєрам розповсюджувати заразу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так что, обосрались миротворцы?

Предлагаю мирный план:

1. Создать Французскую Арабскую Республику.

2. Предоставить широкую автономию мусульманским анклавам.

3. Провести выборы по законам шариата.

4. И никаких преследований борцов с кровавым режимом Олланда.

Арабському язіку статус державного(бо третина французів арабського походження).

Внести зміни в французьку Конституцію, щодо особливостей застосування норм шаріатського суду.

Ну й ніякого содому звісно ж.

Бо треба мирно домовлятися з шаріатськими суддями про статус гєїв і лєсбіясок. (с)

Link to comment
Share on other sites

Почему жарты????? Это позиция Оланда на переговорах четверки

Я в курсі.

Але французи та європейці зараз не в тому стані, щоб посміятись над українською дотепністю. В них зараз в головах лють та інші подібні емоції.

І нам краще демонструвати свою солідарність, а не подібність до узкомірського варварства.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я в курсі.

Але французи та європейці зараз не в тому стані, щоб посміятись над українською дотепністю. В них зараз в головах лють та інші подібні емоції.

І нам краще демонструвати свою солідарність, а не подібність до узкомірського варварства.

 

Солидарность в борьбе с терроризмом? Так мы с ним уже полтора года боремся, а европейцы все хотят решить цивилизованно и демократично. С терроризмом такое не проходит - или ты, или тебя, без оглядки на права человека. Очень надеюсь, что до них наконец дойдет.

 

Вот кстати зашел на твиттер ОБСЕ - чуваки спокойно спали всю ночь, а отреагировали только с утра. Нахера вообще нужна такая организация?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вчера на стадионе произошла некоторая паника.... Болельщики, кто побежал на выход, кто побежал на поле.... Диктор  безостановочно  к чему то призывал...... Но только на французском языке..... А там половина  болельщиков была немцы , которые в французском  небельмеса.

ЗЫ... Вспомнились мои поиски кафе-ресторана с английским меню-ценнике на входе чтоб просто пожрать в районе Трекадеро и всех лучевых улиц, отходящих от площади........

Link to comment
Share on other sites


а когда они в Бендерах в 92-м расстреляли выпускной и повесили на "румынских фашистов", все думали: да и мать их ети.. а это было начало...


Link to comment
Share on other sites

Злив зараховано.

потому что я считала, что здесь форум умных людей

, чье мнение формируется самостоятельно, с учетом разной инфы

 

а тебя так страшат чьи-то высказывания, как будто ты боишься попасть под влияние

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кацапье такое кацапье...

 

CTwlkB0W4AAbUBO.jpg

 

- хочу русский спецназ в Париже.

- а в Россию вернуться не хочешь?

- та я же трусливая, а не глупая.

Link to comment
Share on other sites

потому что я считала, что здесь форум умных людей

, чье мнение формируется самостоятельно, с учетом разной инфы

 

а тебя так страшат чьи-то высказывания, как будто ты боишься попасть под влияние

Не ругайтесь, плиз бонжур.... вы оба правы

Link to comment
Share on other sites




Захарова: Повестка начинающейся сейчас в Вене встречи глав МИД по Сирии будет изменена из-за терактов в Париже


Link to comment
Share on other sites

кацапье такое кацапье...

 

CTwlkB0W4AAbUBO.jpg

 

Dəηtön ‏@pandenik  5 хв5 хвилин тому

- хочу русский спецназ в Париже.

- а в Россию вернуться не хочешь?

- та я же трусливая, а не глупая.

Normalno, one hochet chtob oni raznesli ves kvartal s ney vmeste a terroristy pri etom smylis, eto kak raz ochen 'pA-russki' budet.

 

'Debily blin'©

 

P.s. ja b Mossad v ee situacii ochen hotela videt,,,

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Глава ДНР выразил соболезнование народу Франции в связи с терактами в Париже / / Александр Захарченко призвал ми.. http://vk.cc/4pHRu3 

Link to comment
Share on other sites

 

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Глава ДНР выразил соболезнование народу Франции в связи с терактами в Париже / / Александр Захарченко призвал ми.. http://vk.cc/4pHRu3 

 

Это полный пиздец или фейк?

Link to comment
Share on other sites

Вчера на стадионе произошла некоторая паника.... Болельщики, кто побежал на выход, кто побежал на поле.... Диктор  безостановочно  к чему то призывал...... Но только на французском языке..... А там половина  болельщиков была немцы , которые в французском  небельмеса.

ЗЫ... Вспомнились мои поиски кафе-ресторана с английским меню-ценнике на входе чтоб просто пожрать в районе Трекадеро и всех лучевых улиц, отходящих от площади........

 

вроде попадалось видео с объявлением на стадионе немецкой

сейчас поищу

 

вот, с 30 сек

 

https://www.youtube.com/watch?v=1OMaND9TNaU

Змінено користувачем Луша
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...