Перейти до змісту

Хозя! С Днём працівника с/г!


Прол

Recommended Posts

Спасибо конечно, но етот праздник неделю назад вроде был????

 

День працівників сільського господарства — професійне свято працівників сільського господарства, підприємств з переробки сільськогосподарської сировини, харчової промисловості, заготівельних, водогосподарських та обслуговуючих підприємств і організацій агропромислового комплексу України. Відзначається щорічно у третю неділю листопада.

Link to comment
Share on other sites

Хозя.... это только у нас(работников интеллектуального труда) бывает пятница..... А у тебя после праздника наступает зима....Лудше раз в неделю  чем запойно на всю зиму..

ЗЫ...  я еще по закону не использовал отпуск за этот год.... Машину продал за сердце... К тебе поезда ходят?

Link to comment
Share on other sites

Че то все в прошлое воскресенье отмечали....

ну дык было третье воскресенье(15 число).

короче не с чем тебя поздравлять!

Зато к тебе Злой на паровозе собирается.

хз. шо опаснее. :weep:

Змінено користувачем mc5
Link to comment
Share on other sites

ну дык было третье воскресенье(15 число).

короче не с чем тебя поздравлять!

Зато к тебе Злой на паровозе собирается.

хз. шо опаснее. :weep:

Тебе завтра напишу... Есть вопрос по специальности

Link to comment
Share on other sites

из купе?

Вначале я исполню все свои обязательства перед пациентами.... новых брать не буду.... к числу 15 декабря буду готов.... Хозя , чисть вагон-поезд... когда дурно пахнет  у меня рвотный рефлекс начинается.. И у вас какая железная дорога???? Киевская или донецкая?

Link to comment
Share on other sites

Кароч, лучше поздно, чем рано.  

 

С праздником, дорогой товарищ Хозя!  Урожаев, высокого содержания эфирных масел на каждый гектар  и красивых трактористовток!   :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вначале я исполню все свои обязательства перед пациентами.... новых брать не буду.... к числу 15 декабря буду готов.... Хозя , чисть вагон-поезд... когда дурно пахнет  у меня рвотный рефлекс начинается..

И у вас какая железная дорога???? Киевская или донецкая?

 

 

железная  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Вот все говорят что жрачка подорожала из-за засухи... Врут конечно.... Тока  Хозя не жалуется... сезон для его трав  был отличный.... Бля поеду посмотрю что он там выращивает.........

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...