Перейти до змісту

Новая внутриблоковая фракция


Луша

Recommended Posts

О борьбе с коррупцией. Просто кричать не эффективно и не имеет смысла. (Для этого не нужно было идти в парламент, можно было и дальше работать журналистом - меня и моих коллег и так слышали). Мы решили создать свою точку опоры, свой круг людей, общие усилия которых могут принести куда больше пользы, чем одиночные крики, публикации и демарши.

Пятнадцать народных депутатов фракции БПП объединились в Антикоррупционную платформу, главной задачей которой будет противодействие коррупции в парламенте и парламентский контроль за деятельностью исполнительной власти. Мы договорились согласовывать свои позиции по вопросам повестки дня работы парламента, по кадровым вопросам. Временными координаторами депутатского объединения были выбраны Виктор Чумак и Мустафа Нйаем.

Более подробно о целях, задачах, инструментах и участниках группы - завтра на брифинге в 9:45, на пресс-поинте в Верховной раде. - Сергій ЛещенкоSvitlana ZalishchukВіктор ЧумакEgor FirsovВладислав ГолубIvanna Klympush-TsintsadzeOleksiy MushakPavlo Rizanenko,Юрій СоловейOlga ChervakovaОлександр ЧерненкоOksana Yurynets

 

остальные все из БПП коррупционеры? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ахренеть, в Ку-Клукс-Клане создана антирасистская группа.

 

 

тут важно вовремя создать и возглавить, а вдруг какой-нибудь безбашенный Соболев начнет мутить против петерастов

а теперь все под контролем  :weep:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тут важно вовремя создать и возглавить, а вдруг какой-нибудь безбашенный Соболев начнет мутить против петерастов

а теперь все под контролем  :weep:  :lol2:

Побачимо їхні справи. Це перше.

Заява свідчить про те, що у фракції нема єдності по цих питаннях. Це друге.

 

Я вбачаю в цьому позитив.

Link to comment
Share on other sites

БПП

для борьбы с коррупцией

 

12311226_1259880694038034_56052486281959

 

 

не могу сделать, но можем представить, через неделю эта же фотка, но на ней три юзера - Мустахва, Серьога и тьотка с платком - 

 

"Новая внутривнутриблоковая фракция"

 

Еще через неделю - один Мустахва, 

"Новая внутривнутривнутриблоковая фракция"

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Бгггг. Клоуны, блять!


– К тебе пришел, Пацюк, дай боже тебе всего, добра всякого в довольствии, хлеба в пропорции! – Кузнец иногда умел ввернуть модное слово; в том он понаторел в бытность еще в Полтаве, когда размалевывал сотнику дощатый забор. – Пропадать приходится мне, грешному! ничто не помогает на свете! Что будет, то будет, приходится просить помощи у самого черта. Что ж, Пацюк? – произнес кузнец, видя неизменное его молчание, – как мне быть?


– Когда нужно черта, то и ступай к черту! – отвечал Пацюк, не подымая на него глаз и продолжая убирать галушки.


– Для того-то я и пришел к тебе, – отвечал кузнец, отвешивая поклон, – кроме тебя, думаю, никто на свете не знает к нему дороги.


Пацюк ни слова и доедал остальные галушки.


– Сделай милость, человек добрый, не откажи! – наступал кузнец, – свинины ли, колбас, муки гречневой, ну, полотна, пшена или иного прочего, в случае потребности... как обыкновенно между добрыми людьми водится... не поскупимся. Расскажи хоть, как, примерно сказать, попасть к нему на дорогу?


– Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, – произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения.


Link to comment
Share on other sites

6 из 15 депутатов от "Блока Петра Порошенко", которые создали "Антикоррупционную платформу", не поставили подписи под проектом постановления об отставке генпрокурора Виктора Шокина

 

Об этом пишет на своей странице в соцсети Фейсбук обозреватель Цензор.НЕТ Сергей Иванов.

 

"Я приветствую инициативу группы депутатов от БПП по созданию так называемой "Антикоррупционной платформы", но хочу заметить, что по крайней мере пять депутатов там откровенно лишние, поскольку они даже не подписали проект постановления Верховной Рады Украины о выражении недоверия генпрокурору Украины Шокину В.М., который, собственно, является одним из самых одиозных олицетворений коррупции в Украине", - пишет Иванов.

:fp1:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...