Перейти до змісту

це просто капець- лише 35% українців підтримали б жорсткі дії проти терораст-каларадів


S.Brant

Recommended Posts

За проведення переговорів із протестувальниками, які закликають до виходу окремих регіонів зі складу України, виступають 40% українців,  35% підтримують жорсткі дії влади із застосуванням зброї.

Про це свідчать дані опитування соціологічної групи "Рейтинг", повідомляє "Інтерфакс-Україна".

Згідно з опитуванням, ті, хто підтримують переговори, вважають, що вимоги протестувальників необхідно задовольнити частково, але при цьому регіон має залишитися у складі країни.

15% респондентів виступають за надання права місцевим жителям самим визначити долю регіону, 8% - не визначилися з цього питання, 2% - виступають за щось інше.

Опитування проводилося 25-30 квітня, опитано 2 тисячі респондентів, похибка вибірки - не більше ніж 2,2%.

Link to comment
Share on other sites

период устарел

сподіваюсь

Інакше хтось нагорі знов би міг спробувати про щось домовитись з Донецьком або Луганськом, в той час як вони вже референдум 11 числа збираються провести 

Змінено користувачем S.Brant
Link to comment
Share on other sites

 S.Brant

хотел тему открыть, да кому мои личные откровения, так что я тебе :) 

живу под черкасами городок тысч на 20, одни украинцы, русских я, и еще чел с 10 (я знаю - 25 лет тут) и армян чел 40 диаспора-асфальтовый заводик (и наркота- злые языки утверждают)

 половина юльки по голосавалкам.. население.. и синяки четверть и остальное сброд

а вот по разговорам, путин ждут один из трех примерно! Это просто пиздец.. Украинцы в цетральной украине выглядают путина..Что там, соседи мои дальше киева в жизнь не выезжали и то электричкой--ждут путина, и не могут смотреть украинские новости, дима кисилев это все..

та что же гнать на безумных дорогих россиян тогда?

а на фупе украино пишуших пидарасов которые путина выглядают (ну они как бы ..как бы и не..но пидарасы , видно же..федорович дави, федорович альфа самец, сча правда языки в жопе)...эз..я в военкомат а соседка рутина выглядает...курку пойти что ли спиздить..пойдет же куркой русского солдата кормить...

Link to comment
Share on other sites

та ну. Шо, справді?

отвечаю!! я же говорю на русском , ну если надо то на украинском (в школе 17 лет стаж) и я приезжий-это знают все (ну тут все про всех)..то как бы я свой для сепараторов  (я же не с флагом хожу)  и они мне   как бы откровеничают, то стомотолог недавно сверлил и путин ждал то парихмахерша, а сегодня соседи просто убили..в жисть бы не подумал, я вообще думал что они не знают кто такой путин (ну крестьяне, козы коровы)..так они выглядают его..

Link to comment
Share on other sites

40 процентов переговорщиков расстрелять, их имущество отдать 35 % которые поддерживают жесткие действия, остальных в батраки без права голоса. наступит рай и идеальная страна.

Link to comment
Share on other sites

отвечаю!! я же говорю на русском , ну если надо то на украинском (в школе 17 лет стаж) и я приезжий-это знают все (ну тут все про всех)..то как бы я свой для сепараторов  (я же не с флагом хожу)  и они мне   как бы откровеничают, то стомотолог недавно сверлил и путин ждал то парихмахерша, а сегодня соседи просто убили..в жисть бы не подумал, я вообще думал что они не знают кто такой путин (ну крестьяне, козы коровы)..так они выглядают его..

а ты для интереса попробуй тольнуть из типа вот собираюсь ехать пачпорт получать и в рассеюю уехать ...

какая реакция интересно будет :) много сьебнут ?

Link to comment
Share on other sites

а ты для интереса попробуй тольнуть из типа вот собираюсь ехать пачпорт получать и в рассеюю уехать ...

какая реакция интересно будет :) много сьебнут ?

не..ехать ни кто никуда!!тут красиво, ставки лес, Рось река, Днепр все рядом..только по заробиткам

Link to comment
Share on other sites

мы тут много раз писали у кого родичи и близкие люди в россии

как трудно и бесполезно с ними разговаривать..

так и у меня, я просто ни с кем не говорю, поддакиваю, молчу

бо только слово, факты арнументы, мне в ответ или тупорылость чуркина типа, или просто прекращают разговор (факты -- а им в ответ нечего сказать,, к примеру, я им.... 25 процентов героев советского союза украинцы то какие тут сука бендеровцы*) 

избрал новую тактику..

когда мне--беги, возвращайся

я тут же--бегу, мне только у тебя перебиться т немного денег , я потом верну..мне пожить пока гражданство и работу.. все верну..на пару месяцев..

тут дорогие в момент сдуваются..и у самих кредит, и сами работу ищут, и долги за квартиру, и болеют,и думают сами куда в другое место сорваться..и пиздец!!  :(

даже Папа!  ну тут он прав..там где он в деревне - просто жуть.. ставрополье , степь тотальная разруха... язык чешется порой--зато крым наш, но.. у него будет .ступор на минуту, и опять о американском империализме

Link to comment
Share on other sites

 

избрал новую тактику..

когда мне--беги, возвращайся

я тут же--бегу, мне только у тебя перебиться т немного денег , я потом верну..мне пожить пока гражданство и работу.. все верну..на пару месяцев..

тут дорогие в момент сдуваются..и у самих кредит, и сами работу ищут, и долги за квартиру, и болеют,и думают сами куда в другое место сорваться..и пиздец!!   :(

даже Папа!  ну тут он прав..там где он в деревне - просто жуть.. ставрополье , степь тотальная разруха... язык чешется порой--зато крым наш, но.. у него будет .ступор на минуту, и опять о американском империализме

 

Хороша тактика. Мені подобається. 

Link to comment
Share on other sites

40 процентов переговорщиков расстрелять, их имущество отдать 35 % которые поддерживают жесткие действия, остальных в батраки без права голоса. наступит рай и идеальная страна.

Точно. Буде Росія.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...