Перейти до змісту

шокин навсегда


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Да я же с самого начала об этом говорил. Бестолково, что ли? Сейчас буду перечитывать себя :)

 

Говорить есть о чем. Я настаиваю на том, чтобы они с Петром обсудили кино.

 

Ну мож я не заметил бо отвлекаюсь подготовку к завтрашнему митингу в Комитете.

Link to comment
Share on other sites

Ну мож я не заметил бо отвлекаюсь подготовку к завтрашнему митингу в Комитете.

 

Все-таки не зря мы тут болтаем. Без вас я бы снова не заглядывал к Мише. Обсуждать кино они будут прямо сейчас:

 

Коли журналісти спіймали мене біля входу в Адміністрацію президента, під час інтерв'ю, з балкона 4-го поверху житлового будинку навпроти, кілька жителів стали мені махати руками і кричати: «Михайло, ми вас підтримуємо, не здавайтеся», я озирнувся і сказав журналістам: «Ось бачите, цей четвертий поверх нас підтримує» і пішов на четвертий поверх Адміністрації президента, зустрічатися з президентом України Смайлик «smile»

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот :) Тревожно за Мишу... Мож то переодетые журналисты НЙТ махали B-)

 

А если бы вы не устроили мне допрос с пристрастием, я не узнал бы, что Миша долетел :)

 

Интересно, Авакова и его стакан на встречу позвали?

Link to comment
Share on other sites

Авяков сейчас делом знаят.... B-)

Наши шпиёны докладывают, шта Сенья просил шта-та на Педру пошукать, а потом опять через НЙТ вбросить ну только штоб до голосвания за нову калолицию успеть. А еси НЙТ сильно дорого заросит, то хотя бы через Сирожу :weep: :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Авяков сейчас делом знаят.... B-)

Наши шпиёны докладывают, шта Сенья просил шта-та на Педру пошукать, а потом опять через НЙТ вбросить ну только штоб до голосвания за нову калолицию успеть. А еси НЙТ сильно дорого заросит, то хотя бы через Сирожу :weep: :weep:

 

Толковые выводы всегда приходят по утрам.

Вот он, вывод: скандал с офшорами и публикацию в Зюддойче Цайтунг организовал Арсений Петрович Яценюк :D

 

И отличная новость из гепрокуратуры:

 

Генеральна прокуратура не бачить причин для звільнення Миколи Стоянова з посади прокурора Одеської області.

Про це прокурор Генеральної прокуратури Владислав Куценко повідомив "Українським новинам".

 

"Будь-які підстави для цього відсутні. Він виконує свої обов'язки згідно з рішенням суду, який його поновив на посаді", - сказав він.

 

За словами Куценка, призначивши Стоянова, Генпрокуратура просто виконала рішення суду про поновлення його на посаді.

 

Водночас, джерело в органах прокуратури повідомило, що Стоянова законно призначено на цю посаду й прокуратура не оскаржуватиме рішення суду про поновлення його на посаді.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2016/04/4/7104313/

 

А Миша встретился с Петром.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Толковые выводы всегда приходят по утрам.

Вот он, вывод: скандал с офшорами и публикацию в Зюддойче Цайтунг организовал Арсений Петрович Яценюк :D

 

И отличная новость из гепрокуратуры:

 

Генеральна прокуратура не бачить причин для звільнення Миколи Стоянова з посади прокурора Одеської області.

Про це прокурор Генеральної прокуратури Владислав Куценко повідомив "Українським новинам".

 

"Будь-які підстави для цього відсутні. Він виконує свої обов'язки згідно з рішенням суду, який його поновив на посаді", - сказав він.

 

За словами Куценка, призначивши Стоянова, Генпрокуратура просто виконала рішення суду про поновлення його на посаді.

 

Водночас, джерело в органах прокуратури повідомило, що Стоянова законно призначено на цю посаду й прокуратура не оскаржуватиме рішення суду про поновлення його на посаді.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2016/04/4/7104313/

 

А Миша встретился с Петром.

 

Буде вам зараз  законно як з "гібрідною війною" НЙТ.  Зараз пан президент щоб змити хоч трохи гівна з себе після скандалу з НЙТ і офщорами

і цього викине на х.й. Рідного кума та таткового дружбана  не пожалів,а цю шістку тим більше.

Link to comment
Share on other sites

Буде вам зараз  законно як з "гібрідною війною" НЙТ.  Зараз пан президент щоб змити хоч трохи гівна з себе після скандалу з НЙТ і офщорами

і цього викине на х.й. Рідного кума та таткового дружбана  не пожалів,а цю шістку тим більше.

 

Скандала с офшорами нет.

Вернее, он есть - но раздут недоброжелателями Украины Гнапом и Бабинец.

 

Мой любименький жупнашлюшка Вичка Трегубов всю ночь мочил гадкого Гнапа в ФБ гадкого Гнапа.

А мой любименький эксперт доктор наук Алексей уеПанич полагает, что скандал возник в связи с тем, что Петр Алексеевич что-то очень важное привез из Штатов. Что привез Петр Алексеевич, уеПанич не знает.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Скандала с офшорами нет.

Вернее, он есть - но раздут недоброжелателями Украины Гнапом и Бабинец.

 

Мой любименький жупнашлюшка Вичка Трегубов всю ночь мочил гадкого Гнапа в ФБ гадкого Гнапа.

А мой любименький эксперт доктор наук Алексей уеПанич полагает, что скандал возник в связи с тем, что Петр Алексеевич что-то очень важное привез из Штатов. Что привез Петр Алексеевич, уеПанич не знает.

 

Не знаю я цих людей. Подивився вчора сюжет громадського. Офшори є. А ніякого "слєпова траста" немає.

Це брехня.

Пьотр Алєєксєєвіч може привезти щось "важноє" тільки для себе.  Для народу України він возить виключно гівно.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Не знаю я цих людей.

 

Вичка публиковался на ЛБ у Кошкиной и в ЗН у Мостовой. А сейчас заседает со шрайками.

Панич часто светится на ТВ, объясняя политику Партии. И он, например, переводил Сороса, когда тот приезжал сюда.

Link to comment
Share on other sites

Вичка публиковался на ЛБ у Кошкиной и в ЗН у Мостовой. А сейчас заседает со шрайками.

Панич часто светится на ТВ, объясняя политику Партии. И он, например, переводил Сороса, когда тот приезжал сюда.

 

Не повіриш, mick. Не цікавлюсь я думкою цих персон. 

В мене власна є.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Он таки навсегда? ;o

 

26 апреля Генпрокуратура хочет сотворить Дисциплинарную комиссию состоящую из Шокина и диамантовых прокуроров. Именно ОНА,а не Генпрокурор, кем бы он ни был, будет снимать и назначать прокуроров в стране или возбуждать по ним уголовные дела. Таким образом эта мерзкая мафия станет полностью независимой от какого-либо контроля общества и даже Парламента. А частично и Президента. :consul:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...