Перейти до змісту

Х*йло подменили?


ЦеDzip

Recommended Posts

чи може хитрит? чтобы сепарасты получили списки избирателей, котоыре власть вынуждена будет открыть

Ну и формально - запад видит, что он призвал, вроде и не при делах, типа народ сам мутит федерастию...

 

Нельяз сукам верить

Link to comment
Share on other sites

игра на выматывание. 

У Украины нет ни времени ни ресурсов, если законсервировать сегодняшнее положение вещей - недолегитимная власть, непонятка с МВФ, террор.

Все само развалится к ебеням, и брать можно будет голыми руками. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чего с МВФ непонятка?

МВФ выставляет свои условия, вы уверены, что они будут спускать деньги, в условиях нестабильности? 

Тут уже и слепому видно, что власть мало что контролирует.  

Link to comment
Share on other sites

С МВФ , как раз понятка 3 ярда перечислили (форум у всех тормозит, цитаты не вставляет, ответ работает только через верхнюю кнопку на странице?)

И? Фактически 2.  Будут следующие кто скажет наверняка?

Link to comment
Share on other sites

И? Фактически 2.  Будут следующие кто скажет наверняка?

 

эх, скорее бы в таможенный союз. Там и миллиарды были бы, и федерастия....

Цедзип, на всех пророссийских форумах истерика мол путин нас кинул. Но кто знает что оно мутит.. Нельзя расслабляться

 

отож и я о том же... хуйлу верить себя не уважать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Путин молчит".

 

Говорят, что в нынешней Европе это самое мощное слабительное.

 

 

П.С. Они же не знают, что

 

"...и я по шпалам, опять по шпалам

    идуууууууу 

    домой по привычке.

 

    CENSORED

    йе-йе

    CENSORED

    йе-йе

   CENSORED

    йе-йе"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

LAR : 07 Май 2014 - 17:30

 

С МВФ , как раз понятка 3 ярда перечислили (форум у всех тормозит, цитаты не вставляет, ответ работает только через верхнюю кнопку на странице?)

 

И? Фактически 2. Будут следующие кто скажет наверняка?

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотря как воевать будем?

Link to comment
Share on other sites

не успели просто взять под контроль нужное количество територии для "успешного" голосования

 

все вірно навіть біль менш пристойної пародії не виходило на 11. сказав підготуватись краще і вперед 

Link to comment
Share on other sites

эх, скорее бы в таможенный союз. Там и миллиарды были бы, и федерастия....

 

отож и я о том же... хуйлу верить себя не уважать

Да какие там союзы. Кредиты МВФ - это тоже знаки. Никто не отступит. Третья мировая будет. Ты хоть на третью мировую приедешь поучаствовать? 

Link to comment
Share on other sites

не підмінили:

"Путин сообщил, что Россия отвела войска от украинской границы в места постоянных учений, добавив, что с помощью сегодняшних современных средств разведки это легко проверить. Госпогранслужба Украины проверила и опровергла слова российского президента."

Link to comment
Share on other sites

не підмінили:

"Путин сообщил, что Россия отвела войска от украинской границы в места постоянных учений, добавив, что с помощью сегодняшних современных средств разведки это легко проверить. Госпогранслужба Украины проверила и опровергла слова российского президента."

 

-ла-ла-ла-лалалалаааа

Link to comment
Share on other sites

Да какие там союзы. Кредиты МВФ - это тоже знаки. Никто не отступит. Третья мировая будет. Ты хоть на третью мировую приедешь поучаствовать? 

 

 

Я давно здесь! Я участвую! уже!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...