Перейти до змісту

Декабрель


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Мы за последние 3 дня декабря должны будем пережить все погоды, которые должны были случиться за ноябрь-декабрь.

Два месяца для нас сконцентрируются в несколько дней.

Сначала дождь, потом дождь со снегом.

Потом заморозки и ожеледица.

Потом снег с дождём.

Потом резкое сухое похолодание.

А потом, естественно - раз и потеплело на 10-15 среднесуточных градусов.

Нужно что-то попринимать для головы))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А у нас норм: вчера полдня сыпало, даже фуры к вечеру встали на трассе.  

Смотрится красиво :)

Комунальщики  как всегда, были не готовы  :consul:  У нас  сложный рельеф местности и всякие замёты заторы и т.п. не редкость. В прошлом году, военные помогали городу дороги чистить. А в этом, наверное комунальщикам самим придётся... Не знаю насколько это правда, но мне рассказали такую историю:  просят значит наши местные у военных, дайте мол солдатиков в помощь  комунальщикам, всё равно они у вас без дела маются и вотку пьянствуют, а те мол не царское это дело, могём если шо прислать по паре бойцов с автоматами, на каждую бригаду, чтобы веселее работа шла  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

вчетвером теплее

http://www.telesem.ru/images/stories/775/irony1.jpg

опять же, 31-е не за горами

А 31 я походу в поезде проведу... А то как бы и в автобусе, если билетов не будет... Предварительно седни обрадовалиобрадовали, завтра к 15 часам ясно будет...

Link to comment
Share on other sites

А 31 я походу в поезде проведу... А то как бы и в автобусе, если билетов не будет... Предварительно седни обрадовалиобрадовали, завтра к 15 часам ясно будет...

 

ну и шо , прояснилось?

 

пару раз была близка к встрече НГ в аэропорту, но успевала

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...