Перейти до змісту

Іван Дорн. Зашквар


Гість Хома

Recommended Posts


 

За деньги, которые мне давал Иван Дорн, я осенью покупал джип для ребят в АТО, оптику, шлемы... Деньги большие и, что важно, в валюте. Делалось все «тихо-ша», потому что расклад, когда человек зарабатывает «там», а помогает «здесь» всех удовлетворял. Всех, кроме «ура-патриотов»! Которые дружными рядами начали притеснять Ивана в соцсетях, мол, не патриот... Тот уже и так намекал (клип) и сяк (Юрмала), не доходит. Чего же хочет уважаемое общество? Чтобы артист вышел на сцену и кричал: «Путин — х...ло!»? Ну? И кому легче станет? Артист лишится гастролей. АТО лишится спонсора. Кто «закроет» финансовую дыру, которая образуется на его месте? Тот, кто сел на диване перед монитором и льет ведрами критику? Вряд ли...

 

Позавчера Иван подвез еще 10000 Euro. За3500 я вчера купил прибор ночного видения. На следующей неделе возьму еще 2. Каждый такой прибор позволяет сохранить десятки жизней. Каждый раз, покупая что-то за его средства, я спрашивал, можно вспомнить об этом в посте на ФБ. Говорил, что не надо. Позавчера первый раз сказал: «Как хочешь». Видно, хорошо достали. Я знаю Ивана с 2007-го года. Да, имеет свои «бзыки», с людьми незнакомыми бывает сложен в общении, личную жизнь держит под тремя замками... Однако, чего-чего, а отсутствия патриотизма за ним не замечалось.

 

Сегодня я «успешно спалил Ивану хату». Он в курсе и не против. Сказал, авось... «Спалив» Ивана, я сейчас стараюсь уберечь еще, как минимум, 3-х своих знакомых, которые регулярно, возвращаясь с заработков из РФ, привозят мне деньги на поддержку ребят в АТО. Я не буду называть их имена, или, упаси Боже, составлять списки «правильных» и «неправильных» украинских артистов. Тех, кто «вляпался» по полной Вы и сами знаете. Однако есть персоны, в которых «стрелы» запускаются совершенно несправедливо.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

х\з

но о нём вроде ничего плохого и не слышал..

по крайней мере о дружбе и любви на концертах не распространяется и штаны не снимает ...

п.с.

тоже слышал что он потихоньку доляху с концертов добробатам помогал.

короче посмотрим.

мне он другое бесит..

сколько заправок например роснефти по киеву..и почему люди заправляются там.

Link to comment
Share on other sites

 

 


За деньги, которые мне давал Иван Дорн, я осенью покупал джип для ребят в АТО, оптику, шлемы...

А за бабки, які заробили на ньому кацапи, хуйло купує те саме але оброченцям

Link to comment
Share on other sites

А за бабки, які заробили на ньому кацапи, хуйло купує те саме але оброченцям

 

У хуйла гроші на війну будуть до останнього обдовбаного кацапа

 

Х.й.з, та може краще так, чиїсь життя спасли,  ніж так як Куйок.

Тим паче, коли вже два роки війна, а волонтери до сих пір збирають гроші для армії, а в той же час пламєнниє революціонєри живуть так як Югік чи Пашинський

 

http://obozrevatel.com/crime/01562-zhurnalistyi-pokazali-v-kakoj-roskoshi-zhivet-frontovik-pashinskij-i-ego-semya-opublikovano-video/part2.htm

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

...Тим паче, коли вже два роки війна, а волонтери до сих пір збирають гроші для армії, а в той же час пламєнниє революціонєри живуть так як Югік чи Пашинський...

 

не рубишь ты фишку

вот сейчас ЖЛ пашинский отожмет, начнет зарабатывать и все что сверх себестоимости отправит на армию

чуть чуть осталось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не рубишь ты фишку

вот сейчас ЖЛ пашинский отожмет, начнет зарабатывать и все что сверх себестоимости отправит на армию

чуть чуть осталось

 

да, а Югик уже распродает свое имение и отправляет средства в АТО

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 4 months later...

ох, блядь, и чмо...

младший брат в калисонах...

 

поотращивают шлэпары бороды для пущей мужественности, а пидоры пидорами.

 

как хорошо, что я даже ни одной пидорской песни этого уебана не слышал.

 

хай там развлекает газовщиков клоун.

Link to comment
Share on other sites

Їм всім доведеться обирати, а кацапські нафтодолари так смачно пахнуть :gigi:

Те, що таке відбувається, і часто, говорить лише про те, що розлом є, і він поглиблюється, і це добре.

А наша задача прослідкувати, щоб ті, які по ту сторону, знов сюди не полізли, обрав - то і сиди за поребриком.

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Теж  в  Расєю  поїхав.

 

Іва́н Олекса́ндрович Дорн (нар. 17 жовтня 1988, Челябінськ, РРФСР) — український співак і телеведучий російського походження, колишній учасник гурту «Пара Нормальних». З 2010 року веде сольну кар'єру.

 

У віці двох років переїхав до українського міста Славутич у зв'язку з роботою батька на Чорнобильській АЕС. При народженні мав батьківське прізвище — Єрьомін. Після розлучення батьків змінив прізвище на материнське.

 

Справа навіть не в кацапі Єрьміну-Дорну, а в тих, хто тягне таке в Україну

 

2014 року був суддею у п'ятому сезоні шоу «Ікс-Фактор», а 2016 — у шостому сезоні шоу «Голос країни».

Змінено користувачем ЦеДзип
Link to comment
Share on other sites

Але ж не всі.

Он Тіна Кароль, вона ж - Ліберман. Але мабуть більш українська артистка, ніж деякі українці.

Знаете, вот это "Хоть Либерман, но бОльшая украинка" звучит прям очень некрасиво.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...