Перейти до змісту

дура


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

"Героїня" сюжету схожа на скандальну забудовницю з "Царського села" Світлану Цибуліну (на відео в сюжеті "Патруля" її знайомий називає Світланою, - Ред.). Як повідомлялося в українських ЗМІ, вона незаконно привласнила частину провулка і важливі місцеві комунікації у Печерському районі столиці під назвою "Царське село", розпочавши там будівництво.  

Link to comment
Share on other sites

жаль, что не уебали ее дубиной.

 

А может быть и уебали. Осенью наблюдал как новые полицейские ломились в мой подъезд, так или с вежливостью их немного попустило уже или она была городской легендой :)

Link to comment
Share on other sites

Відеозапис - дієва річ. Щоб потім викласти все в мережу, треба самому не порушувати закон, звідти і ввічливість. Хоча, я дуже співчуваю поліцейським: тебе ображають, провокують, але треба дотримуватись всіх норм в той час, коли інша сторона свідомо порушувала і продовжує порушувати. А головне, всі розуміють, що вона може згодом уникнути відповідальності :(

 

Єдине, що залишиться назавжди - миттєвий олімп слави в інеті :) Тут і фотожаби будуть і демотиватори: в історію вона вже увійшла вляпалась :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новость за эту даму появилась на Думской. Но тут же пропала!! Совподение?! Не думаю))

 

 

нижче назва новини, яка вже не існує) : Пьяная подруга нардепа Барвиненко нападала на полицейских...

Link to comment
Share on other sites

Ранком поїхав на таксі зустріч в Фонд Розвитку Донбасу.
Водій:
- Ой! Я вас впізнав! А чого це ви на таксі???
Вийшов з будівлі ЦВК. Стою, чекаю маршрутку, щоб доїхати до АПУ. Люди скоса дивляться.
Їду в маршрутці. Дві дівчини і якийсь чоловік потайки мене фотографують на мобілки.
Вийшов з АПУ. Постояв і пішов пішки в "УкрАвтоДор". Хлопці з нацгвардії поглядують здивовано.
Іду по "Метрограду" - продавці скоса поглядають. Якась дівчина обігнала і потайки сфоткала.
Втомився топати. Сів в метро на пл.Льва Толстого. Піднімаюсь на ескалаторі. Знов здивовані обличчя і "народні папарацці".
Лечу в Харків.
В Борисполі здаю перед посадкою зброю. Довга і нудна процедура. Співробітники (здивовано): "Що ж ви не попередили заздалегідь?".
Пішов на посадку. 
Черга. Якийсь хлопець:
- Ой, господин Губернатор! Проходите без очереди - вам нужнее! А, вы тоже с нами в Одессу летите?
- Спасибо большое! Нет, я - в Харьков.
- Спасибо вам за то, что не через VIP, а с нами!
- ???
Зашел в курилку - Анатолий Гриценко! ))) Стоим, курим, беседуем. Подходит парень:
- Ой!!! А, можна з вами сфоткатись?! Я вас обох дуже поважаю! Вам привіт зі Львова!!!
Іду по літаку: знов ловлю здивовані погляди людей.
Прилетів. Чудовий аеропорт. Чудовий персонал.
- Георгйи Борисович! А, вы когда обратно лететь будете? Мы заранее все бумаги оформим на оружие, чтобы вас не задерживать! А, вы что, на такси???

И, после всего ЭТОГО вижу в сети видео с этой ублюдочной блондой в "Ровере"... Блин, ну не хочется мне жить в одной стране с таким быдлом!
И еще... поймал себя на мысли: если б какой-то АТОшник размазал бы ее ботекс по этому белому "Роверу" - не повернулся бы у меня язык осудить мужика... Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

сколько их таких по стране куролесит ...

Не так багато як ви думаєте. Але вони зуміли зробити паскудним життя мільонів.

Власне як глисти роблять паскудним життя організму.

Link to comment
Share on other sites

Не так багато як ви думаєте. Але вони зуміли зробити паскудним життя мільонів.

Власне як глисти роблять паскудним життя організму.

Да,достаточно с таким столкнуться хоть раз в год и будет казаться,что они "на каждом километре".

Но,увы,их немало.Самое неприятное,что никакие "революции" и т.п. на их существование не влияют.

Link to comment
Share on other sites

Да,достаточно с таким столкнуться хоть раз в год и будет казаться,что они "на каждом километре".

Но,увы,их немало.Самое неприятное,что никакие "революции" и т.п. на их существование не влияют.

Впливають і дуже. Просто якщо вони завершені.

Якщо не помиляюсь у Франції було ще гірше свого часу. Такі наздоганяли простолюдинів на дорогах,

різали животи і гріли взимку ноги у тельбухах. Потім була велика французська революція.

Десь 50 років процес зайняв. Ну зараз буде швидше. Інформатизація таки..

Link to comment
Share on other sites

Блондинка, ставшая вчера "звездой ютуба", имеет увлекательное прошлое
Как выяснилось "блондинка Светы", которая устроила вчера истерику в отделении полиции и прославилась на весь интернет, имеет весьма скандальное прошлое.
В 2007-м году Светлана Цибулина, не заладив с бизнес-партнером, сначала пыталась разбить ему голову бутылкой в ресторане, а когда партнер покинул помещение - догнала его на машине и таранила на скорости 120 км/ч.
А уже в 2014-го году, как сообщал ТСН, Светлана захватила в частную собственность часть переулка и коммуникации в киевском "Царском селе".
"У нас на этом переулке - канализация, водопровод, телефон. То есть все коммуникации. Она забрала себе полпереулка практически самостоятельно. Все коммуникации остаются у нее во дворе или у нее под стеной", - жаловались местные жители, но в ответ получали только угрозы.

http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/blondinka-stavshaya-vchera-zvezdoy-yutuba-imeet-uvlekatelnoe-proshloe.html

 

 

Инцидент с блондинкой в Киеве: появились скандальные подробности

Четверг, 04 февраля 2016, 17:10
Женщина, которая стала виновницей громкого конфликта с сотрудниками патрульной полиции Киева, оказалась женой прокурора ГПУ.
Об этом написал журналист Денис Бигус на странице в Facebook.
"Видели уже видео с упоротой блондинкой на внедорожнике "Рейндж Ровер"? Ну той, которая "моя сумочка дороже, чем ваш райотдел". Она адвокат, все написали. Да, а еще прописана в одной квартире с полным, полнейшим тезкой прокурора ГПУ. По надзору. За законностью. Я удивлен скромностью и примерным поведением барышни, учитывая пост ее мужа",- поделился информацией о блондинке-скандалистке Бигус.

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=119500685102585&set=a.119501245102529.1073741828.100011279620869&type=3&theater

 


Украина больна.

Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе?
 — у Monaco.
 
 
Аби воно звідти і не поверталося. Цікаво, а у Монако відділки теж ціною в її сумочку?
Link to comment
Share on other sites

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=119500685102585&set=a.119501245102529.1073741828.100011279620869&type=3&theater

 

Украина больна.

 

Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе? — у Monaco.

 
 
Аби воно звідти і не поверталося. Цікаво, а у Монако відділки теж ціною в її сумочку?

 

личность у обколотой овцы?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не так багато як ви думаєте. Але вони зуміли зробити паскудним життя мільонів.

Власне як глисти роблять паскудним життя організму.

 

Ну ось вам Франківський екземпляр:

https://www.youtube.com/watch?v=zfg0Ad7Fyt0&feature=player_embedded

 

12647552_1579774822308651_65683301188957

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

странно, что она не поймала до сих пор "свой" КАМАЗ

 

 
 
-PAXP-deijE.gif
 
20374471_1922764534715166_25843619640408
20374611_1922764554715164_39139261751059
Artem Mostovoy добавил 2 фото и видео.
14 ч · 
 

Сегодня в 21:50 в "Царском селе" на печерске, существо под названием Цыбулина Светлана 1968 года рождения,бывшая жена работника ГПУ Игоря Цыбулина, в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения начала угрожать мне за остановку на одной из улиц. Сначала она перекрыла дорогу, потом пыталась протаранить мое авто. В тот момент подъехал, как оказалось позже, сосед этой неадекватной, который сказал, что она всегда так себя ведет, нужно вызывать копов. Для своей безопасности я решил отъехать от этой женщины, но она устроила гонки, пытаясь своим Ренжем с номерами АА7555АЕ протаранить мой автомобиль. Увлекшись погоней, она не заметила как приехала прямо к печерскому отделению полиции, где и была задержана. Прав она лишена по ст. 130 и уехала домой с драйвером,но надолго ли? Этот случай не первый у нее и как потом выяснилось она звезда интернета! Но самое обидное, что и копы не верят,что ее можно наказать, но мы знаем, что это не так. Мне кажется, что пора заканчивать этот балаган и прижать эту старушку по полной! Репост поможет в этом)


странно, что она не поймала до сих пор "свой" КАМАЗ

 

 
 
-PAXP-deijE.gif
 
20374471_1922764534715166_25843619640408
20374611_1922764554715164_39139261751059
Artem Mostovoy добавил 2 фото и видео.
14 ч · 
 

Сегодня в 21:50 в "Царском селе" на печерске, существо под названием Цыбулина Светлана 1968 года рождения,бывшая жена работника ГПУ Игоря Цыбулина, в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения начала угрожать мне за остановку на одной из улиц. Сначала она перекрыла дорогу, потом пыталась протаранить мое авто. В тот момент подъехал, как оказалось позже, сосед этой неадекватной, который сказал, что она всегда так себя ведет, нужно вызывать копов. Для своей безопасности я решил отъехать от этой женщины, но она устроила гонки, пытаясь своим Ренжем с номерами АА7555АЕ протаранить мой автомобиль. Увлекшись погоней, она не заметила как приехала прямо к печерскому отделению полиции, где и была задержана. Прав она лишена по ст. 130 и уехала домой с драйвером,но надолго ли? Этот случай не первый у нее и как потом выяснилось она звезда интернета! Но самое обидное, что и копы не верят,что ее можно наказать, но мы знаем, что это не так. Мне кажется, что пора заканчивать этот балаган и прижать эту старушку по полной! Репост поможет в этом)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...