Перейти до змісту

Сегодня написал в ФУПе. я предал?


злой

Recommended Posts

Мой ник  - мой антипод... Почему я его себе придумал более десяти лет взад и сам не помню... разозлить меня невозможно, можно опечалить, заставить задуматься..... но ни как не получить ответную злую реакцию :)

Link to comment
Share on other sites

Администрация Форума выражает озабоченность нарушением юзером собственного же меморандума под названием "никада-никада".

 

Это - залет!

 

 

ЗЫ. Шучу. Я и не сомневался, что это лишь вопрос времени. Рано, или поздно, постоянно читая тот срач и зависая на нем, ты бы все-равно сломался и влез со своими 5-ю копейками. 

 

[ua]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Администрация Форума выражает озабоченность нарушением юзером собственного же меморандума под названием "никада-никада".  

 

Это - залет!    

 

ЗЫ. Шучу.

 

 

шутки неуместны!!! зобанить нафик, штоб знал!

Link to comment
Share on other sites

Администрация Форума выражает озабоченность нарушением юзером собственного же меморандума под названием "никада-никада".

 

Это - залет!

 

 

ЗЫ. Шучу. Я и не сомневался, что это лишь вопрос времени. Рано, или поздно, постоянно читая тот срач и зависая на нем, ты бы все-равно сломался и влез со своими 5-ю копейками. 

 

[ua]

Но  в  ЗЫ я там написал - я вас люблю, но МГ и Фому не предам.... так что без обид :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...