Перейти до змісту

Мюнхенская конференция


Recommended Posts

Сейчас надо смотреть за действиями рашкованов. Они либо раскочегарят конфликт, либо ситуация окуклится.

А есть силы у них раскочегарить? Отряхнутся, как после сбитой СУшки, и будут дальше мелко гадить, там где 100% не получат отпора.

Link to comment
Share on other sites

Есть. При их содействии Алеппо может пасть, тогда местная конфигурация очень круто поменяется и не в лучшую для нас сторону.

 

Мюнхенские договорённости - суть бумага. Керри - Чемберлен-2. Очень похоже, что процессы идут не пересекаясь с их видением ситуации.

Link to comment
Share on other sites

дЗіп, ну що там героїчного ? літак збили?

путлер же по Туреччині а ні градами не бив а ні "відпускників" не засилав

 

Я не сумніваюся, що путлер відгребе, але робити з Ердогана "рембо" то імхо занадто

согласен...

но если таки хуйло там загрузнит..по полной..

даже похлеще чем у нас ..

как бы это не звучало цинично..но нам это было бы на руку.

Link to comment
Share on other sites

Пишут, что Хуйло срочно созывает их СНБО. Как бы не пошел в Украине кочегарить ситуацию :(

думаете будет туда сюда бегать...

то в украину..то в сирию...то опять в украину..то снова в сирию?

посмотрим...

как бы там нибыло ..но сейчас везде гавно непроходимое....для техники..- морозов нету...багнюка..

а по дорогам он таки не сможет ганять..

нам стоит опасаться конца апреля начала мая....

когда грунтовка подсохнет. или середина мая..то уже наверняка плюс зелёнка появится.

Link to comment
Share on other sites

Cкорее всего речь не идёт о полномасштабном наступлении. Просто будет накалять ситуацию постоянными обстрелами. Сегодня целый день валят по нашим позициям тяжелой артой из городских кварталов :(

 

Сыч Авдея ‏@owl_ok  6 ч.6 часов назад
#Авдеевка громко! Бой! Сепары кроют минами наши позиции!
а орудия в Ясиноватой на м-не Зорька выставлены, в плотной застройке 5-ти и 9-тиэтажек и частного сектора((  (на Авдеевку)

Link to comment
Share on other sites

думаете будет туда сюда бегать...

то в украину..то в сирию...то опять в украину..то снова в сирию?

посмотрим...

как бы там нибыло ..но сейчас везде гавно непроходимое....для техники..- морозов нету...багнюка..

а по дорогам он таки не сможет ганять..

нам стоит опасаться конца апреля начала мая....

когда грунтовка подсохнет. или середина мая..то уже наверняка плюс зелёнка появится.

Второй день идут дожди и ожидается до +15! ;o Так что февраль и март точно не полезет, но высокий риск обстрелов из рсзо по гражданским! Вспомни, каким страшным был февраль прошлого года!

Апрель и май да! Может пойти наступление судя по постоянной активности-учениям ВСУ к этому готовятся

Link to comment
Share on other sites

Ну что, други! Очень похоже на то, что коллективный Запад выбрал самую херовую стратегию из возможных - стратегию умиротворения агрессора. Они, блядь, собираются вести диалог :fp1:

"НАТО нужен диалог с РФ - глава военного комитета альянса."
 
"Как отметил глава военного комитета НАТО Петр Павел, сдерживание, оборона и диалог являются триадой, позволяющей избежать просчетов и обеспечить предупреждение конфликтов.
......
"Чтобы понимать намерения, нам нужен диалог. Надо также, чтобы мы были поняты. Сдерживание, оборона и диалог являются триадой, позволяющей избежать просчетов и обеспечить предупреждение конфликтов", — сказал он в субботу, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности."
 
Может быть это не военный альянс, а сборище адептов Шри Чинмоя?
 
Может быть они не знают, что умиротворение агрессора предполагает принесение жертвы. Интересно, а кто же у нас будет жертвой, за счёт кого мы собираемся вести диалог?
Но то таке...

 

 
Link to comment
Share on other sites

Старина Мак как всегда в яблочко

 

 

Російські лідери розпочали в Сирії точно такий сценарій, який успішно випробували на сході України.

Таку думку висловив американський сенатор Джон Маккейн на Мюнхенській безпековій конференції, передає "Європейська правда".

 

На його думку, Путін має намір "створити в Сирії такий собі Крим або Калінінград", щоб забезпечити постійний вплив на близькосхідний регіон.

Сенатор нагадав, російське втручання стабілізувало режим Асада і дозволило йому перейти в наступ. Він також заявив, що не вірить в угоду про тимчасове перемир’я, досягнуту днями за участю Росії.

 

"Путін погодився про перемир’я? Але ми вже бачили це кіно. Росія використовує це, щоби просунутися у військовому плані, створити на місці нові військові потужності. Вона використовує проблеми з постачанням гуманітарної допомоги як аргумент для дипломатичної торгівлі і в цей час вирішує, коли поновити напад. І це працює лише завдяки тому, що ми погоджуємося на це", — наголосив Маккейн.

"Росія під прикриттям допомоги постачає зброю та амуніцію. Вона не зацікавлена у встановлені миру ні в Україні, ні в Сирії", — додав сенатор.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что если даже на следующей встрече Лавров их обоссыт, то они сделают вид, что это роса.

 

 

#BREAKING: Russian foreign ministry says #Russia to continue air strikes near #Syria’s #Aleppo even if ceasefire agreement is reached.

Link to comment
Share on other sites

 

Я думаю, что если даже на следующей встрече Лавров их обоссыт, то они сделают вид, что это роса.

 

#BREAKING: Russian foreign ministry says #Russia to continue air strikes near #Syria’s #Aleppo even if ceasefire agreement is reached.

 

После Минских посиделок и Дебальцево им не привыкать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...