Перейти до змісту

paraskaa-w верниздь!


ЦеDzip

Recommended Posts

 Параска... хватит на кого-то обижаться... Это всего лишь форум....Возвращайся и не чуди...... Без тебя мы как вроде без этой матери.. вспомнил - Терезы... :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как говрил Невзоров - мать Тереза - старая выжившая из ума садистка, заставлявшая больных в индийских хосписах умирать в диких муках,

считая что все они, чтобы получить царствие небесное, должны сначала хорошенько помучиться на этом свете как мучался Иисус!

Так что я бы зазывал нашу Парасочку назад несколько на других примерах :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не сильно знаком с историей Терезы....там видать не все было свято....Меня удивило что сейчас появляются факты что у Амосова не так все было свято с клапанами, которые уже были изобретены американцами на тот момент.... но надо было дешевле и советское.. эксперимент

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как говрил Невзоров - мать Тереза - старая выжившая из ума садистка, заставлявшая больных в индийских хосписах умирать в диких муках,

считая что все они, чтобы получить царствие небесное, должны сначала хорошенько помучиться на этом свете как мучался Иисус!

Так что я бы зазывал нашу Парасочку назад несколько на других примерах :gigi:

 

Ну тогда, как если бы у Яценюка отобрали Терезию  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я сначала подумал что Дзипа тоже в одном ряду с матерью Терезией, когда увидел сначала фотку той собачки. .. Подумал лежит собачья голова под гильотиной :weep: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про Амосова - читал - о клапанах из нейлоновых рубашек :fp1:Это в одном ряду с мамашей Терезой :gigi:

Я хоть и патриот Украины... но клапаны , что первые что вторые, стоят у меня американские Сен-Жус.......

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и патриот Украины... но клапаны , что первые что вторые, стоят у меня американские Сен-Жус.......

Хай работают твои клапаны хорошо, вне зависимости от места производства!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...