Перейти до змісту

Пора починати відстріл?


Recommended Posts

У Львові мажор, у відповідь на зауваження патрульного поліцейського, збив правоохоронця своїм Audi   (відеофакт)  http://patrioty.org.ua/other/pora-pochynaty-vidstril-u-lvovi-mazhor-u-vidpovid-na-zauvazhennia-patrulnoho-politseiskoho-zbyv-pravookhorontsia-svoim-audi-videofakt-110668.html

 

http://patrioty.org.ua/images/2016/03/03235144_ak.jpg

Link to comment
Share on other sites

нада вєжліво говоріть. проводіть раз'яснітєльну работу срєді нєво. про то как касмічіскіє караблі бараздят прастори (с)

 

Підтримую категорично !  

 

ЗІ. Зьома , скоро побачимось. Я вже десь поряд :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Здійснив це 23-річний Михайло Мицак - син колишнього начальника міського управління ДАІ Богдана Мицака на автомобілі Audi A7

Он же молодой парень немажор, мля. Как же в него стрелять?

Link to comment
Share on other sites

В тот момент, когда субъект пытается причинить вред здоровью, или угрожет жизни полицейского (и окружающих), можно ебашить на поражение для предотвращения этой угрозы. И только тогда. Не раньше и не позже. Таков закон и здравый смысл.

 

Вы, дорогие мои сограждане, не сильно, пожалуйста, стремитесь выпустить джина из бутылки, ато будут вас доблестные мусора, переназвавшиеся полицейскими, индылить на каждом шагу.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не ну на этом, я вижу наезд. а на том зи Львова де?

 

так я на это видео сослался, чтобы показать, что не обязательно убивать припухшего мажора.

можно и упаковать технично.

 

Но публика у нас пиздец какая кровожадная до убийств.

 

Кто хочет поубивать, велкам в АТО.

Выходите в составе ДРГ и режете глотки предателям Родины до икотки.

Если, конечно, хватит хысту.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше всего умиляет когда орущие за так называемую "новую" полицию аргументируют - вот в Гамэрыке полиция бы сразу открыла огонь и положила всех без разбору...

Да пляць приедьте вы сюда для начала и посмотрите КАК работает полиция. Что применение оружия это всегда ЧП! Которое почти всегда вызывает шквал вони и возмущения в соцсетях и прессе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что применение оружия на поражение это почти всегда признак не полной компетентности копа, не умеющего обезопасить себя и граждан без применения крайних средств! Полицию здесь недолюбливают как и везде в мире. В сети есть ликбезы как надо вести себя при встрече с копами, чтобы не нарваться на срок, одновременно защитив себя и свои права.


Выход не демо в защиту копа как это было в Киеве вообще не могу себе представить! Не надо крайностей, хотя их можно понять. Тем более неплохо бы сначала разобраться насколько "новая" украинская полиция и насколько она профессионально готова, чтобы шастать по улицам с боевым оружием...


Тут бы для начала проверить, откуда у сынка глав-дайца Львова появилась ауди кью 7.

 

Ну это само собой!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу кровожадности.

У нас народ - полностью потерял берега.

Уже кто-кто, но редактор "Европейской Правды"  должна бы отстаивать европейские ценности.

А она открыто заявляет, что не осуждает работников СБУ избивавших и пытавших этого "Гонту", ибо он - шпион (что вовсе еще не доказано). Отакая она африканская европейскость.

А я скажу так: хер бы они так мудохали настоящего эф-эс-бэ-шного агента, бо на эту тему есть негласная договоренность. Завтра фсб-шники будут так же мудохать сбу-шного агента. За кацапами не задержится. Они и дипломатов пиздячат в назидание. Например, нидерландских.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тут бы для начала проверить, откуда у сынка глав-дайца Львова появилась ауди кью 7.

не чіпайте моїх хлопців ! ви кілери найняті !  :lol2:

По поводу кровожадности.

У нас народ - полностью потерял берега.

Уже кто-кто, но редактор "Европейской Правды"  должна бы отстаивать европейские ценности.

А она открыто заявляет, что не осуждает работников СБУ избивавших и пытавших этого "Гонту", ибо он - шпион (что вовсе еще не доказано). Отакая она африканская европейскость.

А я скажу так: хер бы они так мудохали настоящего эф-эс-бэ-шного агента, бо на эту тему есть негласная договоренность. Завтра фсб-шники будут так же мудохать сбу-шного агента. За кацапами не задержится. Они и дипломатов пиздячат в назидание. Например, нидерландских.

 

А ти вважаєш що пєтюн не у зв"язці з кацапами працює ?

Link to comment
Share on other sites

По поводу кровожадности.

У нас народ - полностью потерял берега.

 

 

Не согласен, берега потерял вовсе не народ, это всего лишь следствие. Пока только я могу вспомнить одного судью, которого замочил "народ" в лице Павлюченко, а сколько судей, прокуроров и прочей дряни угробило народа? Это если забыть про коррупцию, где вообще никого не удивляют тачки, дома и бриллианты людей, которые получают нищенские зарплаты госслужащих.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не согласен, берега потерял вовсе не народ, это всего лишь следствие. Пока только я могу вспомнить одного судью, которого замочил "народ" в лице Павлюченко, а сколько судей, прокуроров и прочей дряни угробило народа? Это если забыть про коррупцию, где вообще никого не удивляют тачки, дома и бриллианты людей, которые получают нищенские зарплаты госслужащих.

 

а причем здесь жажда и одобрение расстрелов мажоров, избивания до полусмерти и пыток задержанных и тому подобного?

Link to comment
Share on other sites

а причем здесь жажда и одобрение расстрелов мажоров, избивания до полусмерти и пыток задержанных и тому подобного?

 

Тебя удивляет кровожадность народа, пусть даже форумно-фейсбучная? Меня не удивляет, я не говорю, что это хорошо, но это вполне закономерный результат кастовой системы Украины. 

Кстати не видел одобрения пыток и избиений до полусмерти, как бы не секрет методы работы наших эмм.. правоохранителей.

Link to comment
Share on other sites

а причем здесь жажда и одобрение расстрелов мажоров, избивания до полусмерти и пыток задержанных и тому подобного?

На счет расстрелов, это же элементарно - другие меры на мажоров не действуют. 

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати не видел одобрения пыток и избиений до полусмерти, как бы не секрет методы работы наших эмм.. правоохранителей.

 

Мне кидали ссылку на тему dmsnet на ФУПе.

Сейчас что-то не вижу на первых страницах.

 

отам одобрямс во всей красе.

Link to comment
Share on other sites

Мне кидали ссылку на тему dmsnet на ФУПе.

Сейчас что-то не вижу на первых страницах.

 

отам одобрямс во всей красе.

 

это до осознания, что никто не застрахован от беседы с бутылочкой шампусика в кабинете следователя.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...