Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Остання відповідь

:consul: Ващее не схожа, 100% інша людина, ще й з київським АйПі...

 

ЗІ Не паліть контору!!  а то тут є деякі дописувачі, які наче б то і не з Вашого угруповання, але теж юзера g_smit вважають Квіткою :nose3: А взагалі схоже на якусь безглузду травлю, навіщо це Вам?

  То  вона  .  Маю докази  .

Link to comment
Share on other sites

 

 


То вона . Маю докази .

 

Не вірю... це зовсім інша людина, так неможливо прикидатись, тим більше в інеті.

І Вас не бентежить, що Квітка в Німеччині мешкає? І навіщо такі складнощі?

Link to comment
Share on other sites

:consul: Ващее не схожа, 100% інша людина, ще й з київським АйПі...

 

ЗІ Не паліть контору!!  а то тут є деякі дописувачі, які наче б то і не з Вашого угруповання, але теж юзера g_smit вважають Квіткою :nose3: А взагалі схоже на якусь безглузду травлю, навіщо це Вам?

Вона. Я уважно вивчила всі її пости. Стиль не пропьеш. Ну а вчора і сама призналася, що вона. Стосовно травлі - не вам говорити. Забулися, як мене травили тільки за те, що я юльок? А іншим юлькам що робили? Но Хонька оказалась тупой и глупой, за что и поплатилась. Первьій есть.

Link to comment
Share on other sites

Ох и дурбецало хульканутое!    :lol2:

 

@g_smit   -    http://uapolitics.com/user/2710-g-smit/ -  наш юзер.  

Ушлепок, ваша кодла ваще одурела. Тьі думаешь, если вьі поставили дату регистрации 22 января, то все сразу и поверили? Жо смит якобі с 22 января не написала ни слова. Пля, ущербній форум тупаков. :gigi: .  :66:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Стосовно травлі - не вам говорити.

 

Я Вас намагалась не зачіпати навмисне, і участі в травлях намагаюсь уникати, можливо огризалась, бо Ваш стиль спілкування важко назвати дружнім. І я проти травлі будь-кого, якщо шо.

 

 

 


Вона. Я уважно вивчила всі її пости. Стиль не пропьеш.

 

Ну от навіщо це Вам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я Вас намагалась не зачіпати навмисне, і участі в травлях намагаюсь уникати, можливо огризалась, бо Ваш стиль спілкування важко назвати дружнім. І я проти травлі будь-кого, якщо шо.

 

 

 

 

Ну от навіщо це Вам?

Не пытайтесь понять поступки сумасшедшей. Там свой удивительный и тревожный мир.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я Вас намагалась не зачіпати навмисне, і участі в травлях намагаюсь уникати, можливо огризалась, бо Ваш стиль спілкування важко назвати дружнім. І я проти травлі будь-кого, якщо шо.

 

 

 

 

Ну от навіщо це Вам?

почему ві никогда не спросили аборигена зачем ему, аквариуса, например? ві же видели, что они біли гораздо агрессивнее, а мне приходилось отбиваться?

 

 

Далее. Жо смит, она же Хоней позавчера написала на ФУПе, что зарегилась на пуфике, то бишь здесь и приглашает меня срач перенести туда. Так вот. А как же вішло, что дата регистрации 22 января? Да потому что шобла. Шобла рулит єтим ф\орумом. Наслаждайтесь и обтекайте. Єто не для меня. У меня есть достоинство.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


почему ві никогда не спросили аборигена зачем ему, аквариуса, например

Питала, і не раз.

 

 

 


Наслаждайтесь и обтекайте. Єто не для меня. У меня есть достоинство.

 

Напевне, тому Ви за деревами і лісу не бачите.

Link to comment
Share on other sites

Не вірю... це зовсім інша людина, так неможливо прикидатись, тим більше в інеті.

І Вас не бентежить, що Квітка в Німеччині мешкає? І навіщо такі складнощі?

 Прикидатись  ?  Робота  така  .

Link to comment
Share on other sites

Питала, і не раз.

 

 

 

 

Напевне, тому Ви за деревами і лісу не бачите.

Якщо питали, то дякую. Але це не помогло. Желаю приятного общения. С ними.

 Прикидатись  ?  Робота  така  .

Именно.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю желание некоторых юзеров, когда плохое настроение, отвесить на форуме кому-то увесистого пенделя. Все мы люди, все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо. Но, вы уже сретесь без предмета спора.

Окружающим это не интересно, а перечитывать тонны прошлогодних разборок скучно. Открывайте новые ветки, выносите на публику цитаты ваших любимых или ненавистных политиков и начинайте срач с самого начала. Тогда окружающие смогут в этом участвовать.

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Ну яка робота :fp1: Ви мене змушуєте ретельно вивчати дописи g_smit :weep: Це така реклама ФУПу чи юзера?

 Я  вивчав  . Робити  нічого  блін ))) . Там  цікаве  кодло ,  по методичках  строче .

 

То само  з юльками  було  ,  зараз  трохи не  так  бо вони  не при владі  . Але  було то само  . 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас я уйду и сразу на меня будет вілит ушат грязи.  Аборигеша и Аква  оторвутся.Приятно, что в открітую сноу и єльгайдер. 

Все равно вернешься! Уж сколько раз уходила? И опять будет мышиная возня и козьи обиды о том, что, кто то и чего то, когда то.. Ты ж этим живешь и такая есть! Так возвращайся и не строй из себя героиню чучело дурдомовское. Придешь сразу выпорем! Даже не сомневайся. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ушлепок, ваша кодла ваще одурела. Тьі думаешь, если вьі поставили дату регистрации 22 января, то все сразу и поверили? Жо смит якобі с 22 января не написала ни слова. Пля, ущербній форум тупаков. :gigi: .  :66:

 

Что еще "мы" поставили?  Кроме тебя эта мышиная возня никого не ипет и не занимает.   :)

Link to comment
Share on other sites

  Повторюсь  . Боти  і  дурні  що  припрацьовують  на  нікчемних  злодіїв при  ВЛАДІ   однакові -  чи то при владі  Йуля ,  чи Поца  Офшорний  на якого моляться  сєктанти  шиколяду  .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


То само з юльками було , зараз трохи не так бо вони не при владі

 

У олдового юлька в прошивці зашито, так що все так ;)

 

 


Я вивчав .

 

Трохи почитала, ну нє верю - інша індивідуальність і спілкування по-іншому будує :fp1: До речі g_smit прикольна тьотка :tu: , чого Ви на неї вз'їлись?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Придешь сразу выпорем! Даже не сомневайся.

 

Може дама потребує уваги, ласки і підтримки її високоповажної гідності? А Ви зразу пароть, ех, джентельмени...не шарите нічого в тонкій жіночій душевній організації...

Link to comment
Share on other sites

Може дама потребує уваги, ласки і підтримки її високоповажної гідності? А Ви зразу пароть, ех, джентельмени...не шарите нічого в тонкій жіночій душевній організації...

Та я б сходил у лис с такою юльчихою, пусть только знак даст

:pardon: 

Link to comment
Share on other sites

У олдового юлька в прошивці зашито, так що все так ;)

 

 

 

Трохи почитала, ну нє верю - інша індивідуальність і спілкування по-іншому будує :fp1: До речі g_smit прикольна тьотка :tu: , чого Ви на неї вз'їлись?

 Не скажу  як перевірив  ))) але то  та сама  особа  ще з часів  СУПу  .

Link to comment
Share on other sites

Все равно вернешься! Уж сколько раз уходила? И опять будет мышиная возня и козьи обиды о том, что, кто то и чего то, когда то.. Ты ж этим живешь и такая есть! Так возвращайся и не строй из себя героиню чучело дурдомовское. Придешь сразу выпорем! Даже не сомневайся. :)

Аборигеша, тьі как всегда, не понял. Да ето и не удивительно. Я не собираюсь уходить с форума. Периодически просто захожу. Я человек занятой. Имелось в виду, что ті труслив, как старьій бюргер. Ждешь, пока мое имя исчезнет из онлайн, тогда только осмеливаешься зайти и вілить очередную порцию своих параноидальньіх измьішлизмов. Ну, єто такое  дело. Даже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Что еще "мы" поставили?  Кроме тебя эта мышиная возня никого не ипет и не занимает.   :)

И чего ж тьі мне ссьілки шлешь в єтой ветке, где утверждаешь, что ЖО СМИТ, она же Хонька, ваш давний юзер? В то время, когда сама жо смит обьявила на фупе, что зарегилась тут только 25 апреля?  И она говорит правду. Да, под єтим ником. А хоней - єто старьій ник. И ваша кодла, примитивно работая, ставит дату регистрации жосмит 22 января. Топорная работа. Что опять же не удивительно.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...