Перейти до змісту

Сер З-М 1 час назад. О страданиях отца нации...


LAR

Recommended Posts

 

О страданиях отца нации...

 

Инсайды из логова умирающего узурпатора будут в начале рабочей недели - знакомые путинососы разъехались по курортам стран третьего мира, куда им пока не запретили въезд. Будете смеяться, но в моду входит отдых в Камбодже с экскурсией по местам боевой славы космонавта-неудачника Димы Полонского.

 

Но сегодня я заметил первые косвенные внешние признаки тяжелой болезни узурпатора (в наличии которой я был уверен и без них).

 

Спасибо специалистам, которые помогли мне разобраться и опубликовать этот небольшой анализ.

 

Для удобства описания, материал был размещен на сайте (ссылка прилагается), любезно предоставленном моим читателем Oleg Koniuszewski

 

Буду благодарен за перепост, перепечатку и особенно за перепечатку с переводом на любые языки

 

Весь мир должен знать о том, что аххуевший москвич приглушает их на скорые похороны Путина - в программе концерт, салют, фуршет, шоу плачущих геев и многое другое.

 

Не пропустите

 

 

Если ссылка не открывается - попробуйте еще раз, сервер не справляется с потоком народа

 

http://catholiconline.ru/articles/17-stradanija-otca-nacii.html

Страдания Отца Нации - Католическая социальная сеть

В продолжение вот этого моего поста на файсбуке: Итак, смотрим фото с инаугурации ВВП 7 мая 2012 г.: Подтянутая спортивная фигура, широкий плечевой пояс, раскрепощенная походка и легкость движений

catholiconline.ru

Link to comment
Share on other sites

Если б так классно было б, ему б давно не до Украины было б, слонялся бы по церквам и целителям, раздавал бы денжат нищим....

Для подыхающего ведет себя слишком агрессивно.... в таком обреченном состоянии люди обычно полностью подавленны. и тем более любых инфекций сторонился бы.

Как некто заметил, скорее всего это классный дезинформатор

Link to comment
Share on other sites

Если б так классно было б, ему б давно не до Украины было б, слонялся бы по церквам и целителям, раздавал бы денжат нищим....

Для подыхающего ведет себя слишком агрессивно.... в таком обреченном состоянии люди обычно полностью подавленны. и тем более любых инфекций сторонился бы.

Как некто заметил, скорее всего это классный дезинформатор

.. да сидит на наркоте, кайф ловит, копыта откинет и не заметит 

Link to comment
Share on other sites

Может вчера двойник не удачный был? То что костюмчик плохо сидел это да, и с мордой лица как-то не очень. Но надежда умирает последней. Вообще- то хочеться, чтобы этот сер Сера сбылся.
Link to comment
Share on other sites

Чё, весь текст на сравнении покроя пинджачков.Типа счас великоват - корсет. А не проще предположить что-броник. А то там татары,величия не разумеющие, и прочие правосеки вездесущие, гейропейцы с Ляшко и т.д. и т.п.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чё, весь текст на сравнении покроя пинджачков.Типа счас великоват - корсет. А не проще предположить что-броник. А то там татары,величия не разумеющие, и прочие правосеки вездесущие, гейропейцы с Ляшко и т.д. и т.п.

 

 

о, какой резвый форумчанин, пара допысив и такой резвый  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Чё, весь текст на сравнении покроя пинджачков.Типа счас великоват - корсет. А не проще предположить что-броник. А то там татары,величия не разумеющие, и прочие правосеки вездесущие, гейропейцы с Ляшко и т.д. и т.п.

А на бошке у Пуйла чо броника нед? Правосеки, они, сцуко, меткие и коварные, как увидят кацапа, так сразу в глаз бьют. Как белку  ;o

Link to comment
Share on other sites

А на бошке у Пуйла чо броника нед? Правосеки, они, сцуко, меткие и коварные, как увидят кацапа, так сразу в глаз бьют. Как белку  ;o

А нафига? Она из наночугуния. :umnik:  Маде ин skolkovo

Link to comment
Share on other sites

После вот этого:

Обращаюсь к господину Гарику Арутюнову . Уверен Вам передадут мой меседж  
 
Хватит заниматься ерундой и готовить инсценировку покушения на Газовую принцессу, с целью привлечения к ней дополнительного внимания перед первым туром президентских выборов и обнародования "неопровежимых доказательств причастности" кондитера перед вторым.
 
План написан "немного по-дебильному". Придумайте сценарий пооригинальней.
 
И еще: Я все про Вас знаю и в случае если вы попытаетесь обмануть моих читателей своим "дорогим" спектаклем - обнародую несколько неопровежимых аудио-доказательств из одного очень популярного в Киеве Караоке клуба. Думаю Вы поймете о чем это я  
 
Главное при прочтении этого текста не подавитесь шашлыком из печени бобра  ну вы опять поняли о чем это я  
 
С уважением 
Аххуевший москвич 

 

Перестал его серъезно воспринимать. Такой весь загадочный, а если предположить, что нет такого чувака(Гарика) или он ничего такого(покушения) не сделает, то кроме ЧСВ ничего в посте нет. И таких постов там всё больше. В общем стрельба вслепую :)

Link to comment
Share on other sites

 

После вот этого:

Перестал его серъезно воспринимать. Такой весь загадочный, а если предположить, что нет такого чувака(Гарика) или он ничего такого(покушения) не сделает, то кроме ЧСВ ничего в посте нет. И таких постов там всё больше. В общем стрельба вслепую :)

 

Не ну кадр такой есть (Гарик). Мне больше эпопея про полёт Махницкого в ЛондОн понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Не ну кадр такой есть (Гарик). Мне больше эпопея про полёт Махницкого в ЛондОн понравилась.

Ну хорошо есть, а если предположить, что он ничего не сделает (ибо не планировал), то можно грузить, что благодаря серу инсценировка покушения не произошла.

Хотя если произойдет и Гарик засветится, будет круто :)

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо есть, а если предположить, что он ничего не сделает (ибо не планировал), то можно грузить, что благодаря серу инсценировка покушения не произошла.

Хотя если произойдет и Гарик засветится, будет круто :)

Не, ну тут таки да, а с Махницким невдобно получилось.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, пока вся аналитика этого Ser Zm  выглядит достоверной: https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf

 

Вроде бы все прогнозы этого товарища (или группы товарищей) сбываются. А за прокол с Махницким он извинился.

 

Или это такая тонкая игра - убаюкать тем, что тов. Путин на Украину не нападёт?

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, пока вся аналитика этого Ser Zm  выглядит достоверной: https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf

 

Вроде бы все прогнозы этого товарища (или группы товарищей) сбываются. А за прокол с Махницким он извинился.

 

Или это такая тонкая игра - убаюкать тем, что тов. Путин на Украину не нападёт?

склоняюсь к последнему, имхо, похоже на тонкую игру с целью убаюкать, а тем временем на востоке наёмники с чеченцами делают свою грязную работу.

Змінено користувачем true
Link to comment
Share on other sites

Чё, весь текст на сравнении покроя пинджачков.Типа счас великоват - корсет. А не проще предположить что-броник. А то там татары,величия не разумеющие, и прочие правосеки вездесущие, гейропейцы с Ляшко и т.д. и т.п.

 

так твой путлер НАСТОЛЬКО боится нашего Ляшка, что нацепил кустумчик на 2 размера больше и под него броню ?? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ничем ентот Сэр не убаюкивает, мы сами должны отдавать себе отчёт в том, что паРаша уже ведёт с нами войну.
 Просто Сэр что-то прогнозирует и не более того.

Link to comment
Share on other sites

Вчера Сер немого обосравшись...

вначале вбросил текст - Пу не летит в Крым

потом по факту, убрал и поставил новое сообщение

 

нет там инфы из первых рук, есть мощный анализ текущей ситуации и прогноз от яйцеголовой команды

вот и всё

 

жаль :(

Link to comment
Share on other sites

Сер З-М

2 ч. назад · отредактировано ·

Прекратите писать мне про двойников Путина и скидывать ссылки на статьи где последствия пластических операции, космологических и медицинских процедур выдается за наличие двойника.

 

Рассказываю:

 

70% россиян - ментальные двойники Путина.

 

А сам узурпатор "радует" наш глаз в единственном экземпляре. Это точно.

 

Надеюсь тема двойников умирающего узурпатора исчерпана. Конспирология должна быть утонченно-дорогой, а примитивно-дешевой.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас почти все виды рака можно если не излечить, то по крайней мере остановить, я бы даже сам взялся, только надо кое что достать. Или у путлера врачи совсем отстали от мирового уровня, лет на 5-10??? Или рак как раз исключительный?

Но обреченные люди себя так не ведут, представте себя каждый на его месте.....

Явно нас убаюкивают и гипнотезируют....

Учтите еще что у Путлера лучшие духовные целители есть, а те ваще творят чудеса

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...