Перейти до змісту

Я не верю что будет третий Майдан, н о найдется ли в Украине уважаемый человек, который позовет....


злой

Recommended Posts

Хотя бы в память о погибшей сотне....в стране идет синий переворот....Его надо ОСТАНОВИТЬ...

ЗЫ Я не имею того социально-общественного влияния чтоб общество услышало меня

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы в память о погибшей сотне....в стране идет синий переворот....Его надо ОСТАНОВИТЬ...

ЗЫ Я не имею того социально-общественного влияния чтоб общество услышало меня

 

надо пробовать, начать с себя!

призвать соседей для начала

:nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да соседи то вторично.... у меня клиника,где я работаю гудит... сегодня спросил , уходя с работы, - что там цены на газ ввели сегодня новые - ответили - правительство думает и прокоментировали .. пусть введут - пойдем на третий майдан.... это люди с высшим образованием и не совсем еще нищие

Link to comment
Share on other sites

Сеня повесил все реформы на простой люд, который обнищал... а олигархи обогатились..... сеня придурок, которого повесит народ... Бежи Сеня к ебеням,

народ вначале поверил Сене, а теперь раскусил

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сеня повесил все реформы на простой люд, который обнищал... а олигархи обогатились..... сеня придурок, которого повесит народ... Бежи Сеня к ебеням,

народ вначале поверил Сене, а теперь раскусил

Я розкусила ще тоді, коли в Яценюка в реченні про перші "реформи" прозвучала пара слів -  пенсіонер і оподаткувати.

Потім була комуналка. А Ви кажете тепер.

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы в память о погибшей сотне....в стране идет синий переворот....Его надо ОСТАНОВИТЬ...

ЗЫ Я не имею того социально-общественного влияния чтоб общество услышало меня

наш коллега , который на майдане с первого дня, и с очень радикальными взглядами  сидит в ах...е и судя по всему готовится к третьему.  и не с деревянными щитами, судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

Я розкусила ще тоді, коли в Яценюка в реченні про перші "реформи" прозвучала пара слів -  пенсіонер і оподаткувати.

Потім була комуналка. А Ви кажете тепер.

 

Я розкусила ще тоді, коли в Яценюка в реченні про перші "реформи" прозвучала пара слів -  пенсіонер і оподаткувати.

Потім була комуналка. А Ви кажете тепер.

Сеню я сразу  не раскусил..... наш парень и на рейсах аэрофлота... щас все ясно.... и следующий будет сеня-аля... нас наебали  а мы молчим.... у меня еще на колбасу хватает... нет. не зарплаты... а подношений пациентов... А у вас?

Link to comment
Share on other sites

не доведи господь, но третьего майдана не будет, а будет ночь фонарей на крещатике, и ближайших улицах со статическими альпинистскими веревками с отличной стойкостью к истиранию, и большим нагрузкам. но это не выход. на вопрос: что делать? не нахожу ответа  :( 

Link to comment
Share on other sites

Сеню я сразу  не раскусил..... наш парень и на рейсах аэрофлота... щас все ясно.... и следующий будет сеня-аля... нас наебали  а мы молчим.... у меня еще на колбасу хватает... нет. не зарплаты... а подношений пациентов... А у вас?

 

 

я думав, що він кацап, ось і подтвєрждєніє пляць

Link to comment
Share on other sites

Да соседи то вторично.... у меня клиника,где я работаю гудит... сегодня спросил , уходя с работы, - что там цены на газ ввели сегодня новые - ответили - правительство думает и прокоментировали .. пусть введут - пойдем на третий майдан.... это люди с высшим образованием и не совсем еще нищие

 

во время сеанса лечения ставь такие вопросы юзерам и сразу же ультиматум, мол, вылечу, если идешь со мной на третий майдан!

если нет - пиздец тебе щяс на месте!

 

http://www.phototopic.ru/uploads/posts/2013-04/1365701485_collage.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


у меня клиника
:tu:

 

 


соседи то вторично
B-)

 

 


Бежи Сеня к ебеням
:fp1:

 

 


у меня еще на колбасу хватает
:shuffle:

:weep: сцуко, шо там сусідка с дитями и ейній муж?

пс. если шо - сеня пидорас, уві не только и не столько он.

псс. єто отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы в память о погибшей сотне....в стране идет синий переворот....Его надо ОСТАНОВИТЬ...

ЗЫ Я не имею того социально-общественного влияния чтоб общество услышало меня

Это типа национальная забава, скинуть синих и выбрать  синих :)

Кругооборот синих в Украине :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Злой, я с тобой согласен. Мне соседка вчера сказала, - ну и к чему привел ваш майдан? При Януковиче было лучше! Я ответил ей, что она все равно ничего не помет. Кому нужен куй подлиннее, кому гречка слаще...

Link to comment
Share on other sites

Злой, я с тобой согласен. Мне соседка вчера сказала, - ну и к чему привел ваш майдан? При Януковиче было лучше! Я ответил ей, что она все равно ничего не помет. Кому нужен куй подлиннее, кому гречка слаще...

в данном случае что мы выбрали длиннее или слаще?

Link to comment
Share on other sites

Так, було краще, але закінчилися гроші, і олігархам вже нічого було красти, ось і послали овоща по світу за грошима, тому дав трішки хуйло, а інші послали подалі, і тоді олігархи підтримали Майдан (правда не всі), а потім новий уряд і нові гроші, а зараз знову гроші закінчуються...

Link to comment
Share on other sites

А может выборами обойдемся, досрочными?

 

Пайетт Обамы вчера четко сказал: "Выбрали - жрите!"

В ближайшие два года он не рекомендует никаких досрочных выборов. А Америка, как все предыдущие 25 лет, будет поддерживать избранную простыми украинцами власть (это практически цитата).

Link to comment
Share on other sites

Пайетт Обамы вчера четко сказал: "Выбрали - жрите!"

В ближайшие два года он не рекомендует никаких досрочных выборов. А Америка, как все предыдущие 25 лет, будет поддерживать избранную простыми украинцами власть (это практически цитата).

А что нам до того Пайетта? Может еще у Путина разрешения спросить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Третього Майдану не буде. Буде не Майдан.

 

я тут с вами оппонент.

моя позиция уже давно - от майдана(да и от бунта) ширнармассе сделали прививку. не просто как в 2005, а буквально кровопускание.

одним словом - "закошмарили"

 

все, забудьте

 

еще весной-летом 2014 если бы Петя сотворил такое зухвалое обсиралово Евро-Майдана, как творится со 2-й годовщины - возможно и был бы опять майдан, а теперь, когда вся эта хня ширнармассой молча проглочена, хотя от ярости ее аж распирает, но страх сильнее - уверенно утверждаю, что нет.

 

более того, олигархи умело направляют эту скрытую ярость на "виновных" - "этот ваш Майдан, эта ваша Ассоциация"

и то, что последние месяцы вообще сверх-нагло происходит слив всего и вся, ИМНО, говорит о том, что мафия это прочувствовала и вместо нового майдана нас ждет анти-майдан мафии - когда "всех этих активистов" или убьют или пересажают или выживут из страны прокуроры, менты и судьи

 

все это УЖЕ происходит - оправдания "Енакиевских и Ефремовых" и прессование "Шабуниных и Фирсовых"

это УЖЕ фактический факт.

 

а всем пох

Link to comment
Share on other sites

Забудьте про майдани - це шлях в нікуди, але він ві є ілюзією, що потупцювавшись на вулиці з пуспопорожніми гаслами під орудою "лідера" можна хутко зробити стрибок з болота в світле майбутнє

 

Єдиний та доведений шлях прогресу - це політична структуризація суспільства на базі власних чи групових інтересів, загорнутих в ідеологічну оболонку. Це важкий, дуже тривалий марштрут, який дуже не подобається нутру "пересічного", який не хоче ні за що відповідати та відстоювати власні інтереси, перекладаючи відповідальність "на них".

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...