Перейти до змісту

Пам'ятник пєлоткє в Донецьку


Гість Хома

Recommended Posts

Бля........ до меня только дошло, посмотрев на памятник, почему женский половой орган называют ругливо пелоткой..... Никогда не задумывался..... а щас дошло

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бля........ до меня только дошло, посмотрев на памятник, почему женский половой орган называют ругливо пелоткой..... Никогда не задумывался..... а щас дошло

:fp1:

ну, при жене и любовнице пора бы уже начинать различать детали ткскыть  :shok:  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился старый бородатый анекдот, когда молодой гинеколог, интерн, осматривает крупную женщину... доярку.

Заглядывая что там гинеколог пишет, доярка возмущенно:
- Шо ви там таке написали "здорова", напишіть як у всіх..

Link to comment
Share on other sites

Бля........ до меня только дошло, посмотрев на памятник, почему женский половой орган называют ругливо пелоткой..... Никогда не задумывался..... а щас дошло

 

Злой, тебе подобные картинки лучше не смотреть, ты там в клинике всех баб оприходуешь... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Бля........ до меня только дошло, посмотрев на памятник, почему женский половой орган называют ругливо пелоткой..... Никогда не задумывался.....

а щас дошло

Анатомию надо било учить!!!))) атлас Синельникова полистать там

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля........ до меня только дошло, посмотрев на памятник, почему женский половой орган называют ругливо пелоткой..... Никогда не задумывался..... а щас дошло

 

:lol2:  :tu:

 

И этот чудесный человек был всего-то 3 раза женат!   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Анатомию надо било учить!!!))) атлас Синельникова полистать там

Да три тома есть в наличии....Атлас мой.... Но там какая то падла много лет назад вырвала цветную. офсетную картинку хде пелотка..... Говррят что сщас он выходит в четырехтомном издании.... Не знаю, не видел..не интересно . разве что ремарки издателю писать..... Нормальная анатомия несколько изменилась.... появились элементы патанатомии , которые стали нормальной

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эта Россия - шок и недоумение

 

В российском Ярославле установили очень необычную "инсталляцию".

 

Из клумбы выпрыгивает солдат в советской военной форме - в руке он держит гранату. При этом сзади установлен макет танка с надписью "За Родину!".   :fp1:

 

 

"Из клумбы вылезает мужик с гранатой, а под деревцем танк. И все на фоне белого дома... Ребята, это по-вашему патриотизм? А,по-моему, идиотизм", - написала пользователь Светлана Иорданская.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...