Перейти до змісту

Борец за нарордное щастя: зарплата нардепов должна быть больше


ЦеDzip

Recommended Posts

Народный депутат заявил, что он хочет создать свою организацию и, что зарплата нардепов должна быть в четыре раза больше

 

Зарплата для депутатов в Верховной Раде слишком маленькая. Ее практически ни на что не хватает. Об этом сообщил народный депутат Владимир Парасюк в эфире "112 Украина".

"Зарплата в Верховной Раде – это, наверное, четверть того, что мне нужно", - расскказывает парламентарий.

Владимир также додал, что уже давно мечтает создать собственную политическую организацию, но трудности настигли его при реализации проекта.

"Я вообще мечтаю построить свою какую-то организацию. У меня по этому поводу есть работа - как я вижу политическую партию в нынешней стране. Проблема заключается в том, что у меня не получается реализовать этот проект, потому что я не хочу связываться с сомнительными людьми, которые дают сомнительные деньги. Все молодые политики создают партии , один я ее не создаю", - сказал депутат Парасюк.

 

1715664_650x410.jpg

Link to comment
Share on other sites

А ти, Вова, для чого ліз в депутати після революції гідності ? Га ? Робити харашо народу чи собі ?

Ну то працюй. Підвищуй рівень життя в країні. І в тебе буде гарна платня. Ти ж, пляць, влада.

Тобі і карти в руки ?

 

ЗІ А тачки ти на свою платню міняєш ?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Все молодые политики создают партии , один я ее не создаю

 

Расцвела под окошком 

Белоснежная вишня. 

Из-за тучки далёкой 

Показалась луна. 

Все подружки по пар(тия)ам 

В тишине разбрелися, 

Только я в этот вечер 

Засиделась одна. 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Они сегодня сговорились?

 

Председатель Совета судей Украины Валентина Симоненко в интервью журналу Корреспондент заявила, что зарпалата судьи должна быть не менее двух тысяч долларов, передает Депутат.дп.юа

«Сеичас зарплаты начинаются от 12 тыс. грн…12 тыс. грн в раицентре Закарпатскои области и в раионном суде Киева — две большие разницы. Я бы сказала, что зарплата судьи должна быть на европеиском уровне, потому что у нас европеиские цены. Думаю, это должно быть не менее $ 2 тыс., то есть где-то 50 тыс. грн — это старт для раицентра», — заявила она

При этом Симоненко подчеркнула, что должен быть жесткии контроль и жесткое наказание.
«Конечно, наказание возможно лишь в случае, если МВД работает профессионально. И особенно в отношении судеи. Здесь главными должны быть не политические лозунги, а факты. Судьи ведь сами юристы. И любои просчет правоохранительных органов будет использован на пользу этого недобросовестного и преступного судьи. Он знает, как это сделать. И это надо понимать», — добавила она.

Что касается количество уголовных дел против судей, то Симоненко сообщила, что сейчас из более 200. «Но вызывает обеспокоенность то, что основная масса уголовных дел до суда не доводится», — отметила председатель Совета судей.


Valentina-Simonenko-300x200.jpg

Link to comment
Share on other sites

Они сегодня сговорились?

 

Председатель Совета судей Украины Валентина Симоненко в интервью журналу Корреспондент заявила, что зарпалата судьи должна быть не менее двух тысяч долларов, передает Депутат.дп.юа...

Valentina-Simonenko-300x200.jpg

Бачте, Парасюк вдвічи скромніший :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

Народный депутат заявил, что он хочет создать свою организацию и, что зарплата нардепов должна быть в четыре раза больше
 
Зарплата для депутатов в Верховной Раде слишком маленькая. Ее практически ни на что не хватает. Об этом сообщил народный депутат Владимир Парасюк в эфире "112 Украина".
"Зарплата в Верховной Раде – это, наверное, четверть того, что мне нужно", - расскказывает парламентарий.
Владимир также додал, что уже давно мечтает создать собственную политическую организацию, но трудности настигли его при реализации проекта.
"Я вообще мечтаю построить свою какую-то организацию. У меня по этому поводу есть работа - как я вижу политическую партию в нынешней стране. Проблема заключается в том, что у меня не получается реализовать этот проект, потому что я не хочу связываться с сомнительными людьми, которые дают сомнительные деньги. Все молодые политики создают партии , один я ее не создаю", - сказал депутат Парасюк.
 
 

 

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

кокую именно - еще не знает?

 Як  у  Яроша  там ? ДІЯ   чи то  партія  чи то  організація  . Пропоную  Валоді  назву  чи то  для  організації  чи то для  партії -  ДНП  ,  державна  нога  Парасюка  .

Link to comment
Share on other sites

Он романтик думал майдан что то поменяет. Хахаха... Тебе депутатство дали иди пиздяч а не разговоры разговаривай. В этой стране работать за деньги неприлично )))
Link to comment
Share on other sites

Ну і тут хай полежить:

 

 

Напоследок Гройсман щедро отблагодарил нардепов (документ)

Своим последним распоряжение на должности спикера Владимир Гройсман поднял зарплату народным депутатам с 6 400 до 17 650 грн.

 

Об этом на своей странице в Facebook написала нардеп от БПП Ольга Червакова.

Также она обнародовала соответствующий документ:

 

http://obkom.net.ua/media/media_1461154338.jpg

 

«С 15.04.16 г. была увеличена депутатская зарплата. Она вырастет с 6 400 до 17 650 грн. Такая же сумма будет выделяться на депутатскую деятельность. Увеличивается также фонд оплаты труда помощников депутата: был 12 500 грн, стал – 25 000 грн. Все суммы приведены без учета уплаты налогов, то есть на руки будет выдаваться меньше. Получать зарплату могут более пяти помощников. Ранее было 4», - написала она.

По словам Черваковой, это было последнее распоряжение Гройсмана на должности спикера, за назначение которого премьером нардепы проголосовали 14 апреля.

Link to comment
Share on other sites

Гройсман з наших кишеннь купив собі трохи парасюків.Щоб разом далі грабувати народ.

 

Будьте ви прокляті вови. Обидва. Коли ви вже нажеретесь за наш рахунок ?

 

А до тебе Парасюк особливий рахунок. Чого чекати від гройсманів. Вони такі і є.

А ти чого ліз на Майдані на трибуну ? Щоб лише до корита пролізти ? 

Що  ти зробив для того щоб в країні була більша платня ? Не тільки у вас уродів , а у народу ?

Де, блядь, бізнес? Де виробництво ? Де інвестиції ? 

Падло ти кончене, Парасюк.

Link to comment
Share on other sites

Наведу цитату цього .... крістального чєловєка: "За 5 тысяч гривен я не буду работать в парламенте. В Киеве невозможно прожить на 5 тысяч гривен" http://podrobnosti.ua/media/upload/news/2014/10/29/740x415/1000352_3.jpg Це було сказано у 2014 році, якщо хтось забув. Сильно піднялися ЗП у людей з тих часів? Про ціни не питаю, бо всі самі знають, як піднялися в ціні комунальні, бензин, курс, їжа, одяг тощо.

І ще в мене питання. Тоді ці 2 правдолюби Наєм/Лєщєнко волали, що в Києві неможливо прожити на 5-6 тисяч грн. Що вони зробили, щоби люди реально більше заробляли?

Link to comment
Share on other sites

Ну і тут хай полежить:

 

 

Напоследок Гройсман щедро отблагодарил нардепов (документ)

 

Это в два с половиной раза больше чем у депутатов польского сейма. А с учетом прогулов и эффективности работы, я думаю раз в сто больше. 

Link to comment
Share on other sites

 

Народный депутат заявил, что он хочет создать свою организацию и, что зарплата нардепов должна быть в четыре раза больше
 
Зарплата для депутатов в Верховной Раде слишком маленькая. Ее практически ни на что не хватает. Об этом сообщил народный депутат Владимир Парасюк в эфире "112 Украина".
"Зарплата в Верховной Раде – это, наверное, четверть того, что мне нужно", - расскказывает парламентарий.
Владимир также додал, что уже давно мечтает создать собственную политическую организацию, но трудности настигли его при реализации проекта.
"Я вообще мечтаю построить свою какую-то организацию. У меня по этому поводу есть работа - как я вижу политическую партию в нынешней стране. Проблема заключается в том, что у меня не получается реализовать этот проект, потому что я не хочу связываться с сомнительными людьми, которые дают сомнительные деньги. Все молодые политики создают партии , один я ее не создаю", - сказал депутат Парасюк.
 
1715664_650x410.jpg

 

 

Интересно, а откуда он берёт остальные 3/4 на расходы?  :shuffle:

Вопрос риторический...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...