Перейти до змісту

Чупса підстрілили в Харкові...


Wiktor'

Recommended Posts

Там битовуха якась, але то показник, що в людей дохрена зброї на руках

 

Киоск. Пиво. Бухая молодёж..Заебали. Спать по ночам невозможно - нажираются и орут до пяти часов утра.  Мать там тоже часто отоваривается - близайший киоск к дому. А мне оно надо, бухая мать?

Подошёл к киоскёрше, говорю - вы не продавайте пиво малолеткам, и матери моей тоже не продавайте. Она мне -  та мне пох, вот тут щас хохяин, с ним и говори.

Да, хозяин? отлично, ну иди сюда поговорим. Повторю ему то же самое. Он - бегом в машину,  чёрная такая стоит тачила нехилая, шо-то оттуда взял и ко мне.

Говорит - я тебе сука щас яйца проострелю И руку дердит в правом кармане. Я вижу что там явно оружие, начинаю отсупать, он на меня - сука пиздуй нахуй, яйца простерлю, ты понял?

Я такой - та понял. понял, я ж к вам по людски подошёл попросить! И тут - БАХ! Звук выстрела, такой хлопок, я смотрю - нога болит, глянул на штаны - а там кровавое месиво из ткани, крови и мяса.

 

Link to comment
Share on other sites

И тут - БАХ! Звук выстрела, такой хлопок, я смотрю - нога болит, глянул на штаны - а там кровавое месиво из ткани, крови и мяса.

 

какой то резиноплюй не резиновый...

Link to comment
Share on other sites

бляха муха скоро з дому без бронежилета та автомата виходити стрьомно буде ;o

Ну, я на фазенді тілько з Калашем. За два роки стріляв два рази, в землю. Останній раз 15-го лютого...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...