Перейти до змісту

Кто там говорил, что АТО-шники будут поддерживать власть?


Agh

Recommended Posts

Меня уговорили пойти в соотв. службу за земельным участком в Киевской области.

Я сопротивлялся потому, что не настолько наивен, чтобы верить, что обычный чел в нашей стране может что-то путнее получить, несмотря на законы и право.

 

Короче, ближайшее, что мне предложили - где-то под Кагарлыком.

Километров 100 от Киева.

 

Вопрос.

 

Нахуя мне в такую даль ездить?

Link to comment
Share on other sites

Меня уговорили пойти в соотв. службу за земельным участком в Киевской области.

Я сопротивлялся потому, что не настолько наивен, чтобы верить, что обычный чел в нашей стране может что-то путнее получить, несмотря на законы и право.

 

Короче, ближайшее, что мне предложили - где-то под Кагарлыком.

Километров 100 от Киева.

 

Вопрос.

 

Нахуя мне в такую даль ездить?

 

 У меня другая хохма - я могу получить свободно в 30 км от Киева в Броварском районе (6 человек с моей роты получило уже), а в районе Одессы в радиусе 50 км- никак и ничего...

Link to comment
Share on other sites

атошники требуют своё..что им наобещало госсударство..и правильно делают.

 Вірніше  наобіцяли  ті ,  хто  керують  державою .

"Квартал" в кіно "Слуга народа", пам'ятаєте? "Ключевое слово здесь - ПОТОМ!" казав прем'єр президенту Голобородьку, пояснюючи як треба задовільняти потреби народу за кошт народу і своїх наступників.

Принцип працює в реалі безперебійно не лише зі взяттям нових кредитів для погашення боргів створених попередниками. А і з лохотроном для отримання від народу його пожертви зараз з обіцянкою віддячити потім. Замість дати бійцям 1000 обіцяних гривень на день одразу і ВСЕ, аби вони могли придбати і землю і житло, їм колись у майбутньому наобіцяли купу пільг. Для поточних президента і уряду це не коштує нічого, головняк перекладається на наступників, а народу - дупа.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 У меня другая хохма - я могу получить свободно в 30 км от Киева в Броварском районе (6 человек с моей роты получило уже), а в районе Одессы в радиусе 50 км- никак и ничего...

 

такое впечатление, что спецом так делают.

Link to comment
Share on other sites

7л - 100км,

200км - 14х20=280грн

1 поїздка в тиждень, в місяць - 1120грн.

за рік десь піде 10 000грн. :)

 

с амортизацией ТС и расходниками умножь на 2.

 

Плюс, когда ты отгорбатишься и в итоге приедешь за урожаем, там будет уже все убрано.

 

а за 20к гривен в год и отсутствие радикулита можно затариться самыми качественными овощами.

Link to comment
Share on other sites

овощи выращивать самостоятельно нет никакого смысла.

фрукты еще понятно, есть возможность съесть спелый прямо с куста или дерева, а не дозревший в магазине

Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что спецом так делают.

 

не, это через нашего замполита бывшего, Фагота - он пробивает

 

Я пока специально землёй не занимался, катастрофически времени нет, так просто с наскока заскочил в управление земельных ресурсов - думаю, посмотрю варианты, что атошникам предлагают -  а там сплошное обломинго - нет и не будет. Мол самому надо по сельсоветам кататься и свободные участки искать...

 

А по местному каналу у нас чуть не ежедневно рапортуют о передаче земельных участков атошникам сотнями... :(

Link to comment
Share on other sites

атошники требуют своё..что им наобещало госсударство..и правильно делают.

Н-да-а-а... Видос недвусмысленный. Жаль, что непонятна причина бузы. Кто на ком стоял(с).

 

Ну и "арсенал" у тех в чёрном - однозначный. Особенно те вот "шарики" с запалом. Такая херня, правильно обмотанная рубленными гвоздями, может наделать много беды.

 

И что по итогу? Есть уже реакция?

Link to comment
Share on other sites

Меня уговорили пойти в соотв. службу за земельным участком в Киевской области.

Я сопротивлялся потому, что не настолько наивен, чтобы верить, что обычный чел в нашей стране может что-то путнее получить, несмотря на законы и право.

Короче, ближайшее, что мне предложили - где-то под Кагарлыком.

Километров 100 от Киева.

Вопрос.

Нахуя мне в такую даль ездить?

 

Ніколі напярод не ведаеш, што калі спатрэбіцца. Сёння так, заўтра ўсё можа быць інакш.

Прынамсі, не табе, дык можа катораму з дзяцей-унукаў прыдасца.

НМД, хай бы быў дакумент на права ўладання.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

 

Короче, ближайшее, что мне предложили - где-то под Кагарлыком.

Километров 100 от Киева.

Вопрос.

Нахуя мне в такую даль ездить?

 

Земля там должна быть хорошая, картошку выращивать самое оно :) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...