Перейти до змісту

С празднегом!


ЦеDzip

Recommended Posts

Пионэрия всегда вызывала у меня приятные воспоминания, особенно когда ты у них был вожатым B-)

А у меня, когда я был пионером, вожатые женского полу вызывали тока эротические фантазии  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А у меня, когда я был пионером, вожатые женского полу вызывали тока эротические фантазии  :shuffle:

 

Когда я был пионэром, то че-то не любил лагеря, ни разу даже сезон не досидел. а вот когда с универа в вожатые на практику отправляли ниче так - главное, шо понять уже на второй день низзя было - де вожатые, а де пионэры :gigi:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Когда я был пионэром, то че-то не любил лагеря, ни разу даже сезон не досидел. а вот когда с универа в вожатые на практику отправляли ниче так - главное, шо понять уже на второй день низзя было - де вожатые, а де пионэры :gigi:

 

Фигассе акселерация!  ;o

Link to comment
Share on other sites

Пионэрия всегда вызывала у меня приятные воспоминания, особенно когда ты у них был вожатым B-)

меня долго не принимали..потом несколько раз исключали..

тажа история была и с комсомолом...

помню в школе спиздил пару горнов  http://img17.olx.ua/images_slandocomua/84113761_2_644x461_pionerskiy-gorn-baraban-fotografii.jpg..и умудрился ещё иностранцам возле лыбиди выменять на на пару блоков сигарет мальборо и кемел :D

в школе пульнул мальборо и кемел  по 10рублей за пачку..бешенное бабло было по тем временам. :weep:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...