Перейти до змісту

що є гомосексуалізм


coolzak

  

27 проголосували

  1. 1. що таке гомосексуалізм

    • це нормально
      2
    • це збочення
      9
    • це хвороба,каліцтво
      11
    • інше
      5


Recommended Posts

Людина це конструкція(набір) свідомостей, іще в дитинстві можливий неправильний забір першою чакрою жіночих чи чоловічих енергій, дуже часто батьки виховним процесом руйнують енергетику дітей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

простите, может кто не в курсе, Витализм (от лат. vitalis — «жизненный») — учение о наличии в живых организмах нематериальной сверхъестественной силы, управляющей жизненными явлениями — «жизненной силы» (лат.  vis vitalis) («души», «энтелехии», «археи» и проч.).

Link to comment
Share on other sites

Вважаю, що це відхилення від норми, яке не лікується.

 

Такий собі Григорій Клімов вважав це ознакою виродження. Типу, природа зупиняє розмноження виродженого на генному рівні організму, відбираючи в ньго потяг до протилежної статі.

Виродження це нормальний процес. Все в природі поступово деградує. А на заміну весь час приходить "свіжа кров".

Цікаво те, що, як свічка, перед тим, як згаснути, яскраво спалахує, так і рід, що знаходиться в завершальній фазі дегенерації, видає талановитих представників.

 

Слово для доказів, або спростування - за генетиками.

Link to comment
Share on other sites

Крафт-Эбинг Рихард. Половая психопатия

  Книга известного немецкого психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга (1840—1902) представляет собой классический труд по сексуальной психопатологии, первое систематическое изложение ее основ. Вышедшая в 1886 году, она сразу же приобрела широкую известность, выдержала при жизни автора 12 изданий, неоднократно выпускалась позже на различных языках, переиздается и в настоящее время. Отличительная ее особенность — собранное автором огромное число случаев сексуальных отклонений, что позволило ему сделать выводы, не утратившие своего интереса и ныне.
Link to comment
Share on other sites

борьба природы с перенаселением

 

Не думаю.

Взять к примеру древнеримские оргии. Тогда перенаселением и не пахло.

Или среди животных.

 

Природа борется с дегенерацией.

 

 

Но есть часть псевдо-гомосеков, которые просечя фишку, делают на этом гешефт. Как тут не вспомнить Жерара Депардье.

Есть, конечно, и ебаньки. Жертвы пропаганды и совращения.  

А также агрессивные толеранты, готовые за гомосеков рвать кадыки "пещерным неандертальцам". Ярких примеров по форумам - полно. Хотя, хз, сколько среди них не гомосексуалистов, пусть и латентных, на самом деле.

 

Вообще, конечно, колхозная агрессия и хамство толерунов, причисляющих себя к сливкам цивилизации, доставляет нехило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется есть два вида гомосексуализма. Реально психически нездоровые люди, которые тяготятся своим полом и готовы идти на операции по смене пола. Это реально нездоровые люди, которых в общем числе геев около 5%. Остальные, это, скажем так, сексуальные экспериментаторы, для кого социальных границ поведения не существует или условия таковы, что нет самки для спаривания. В тюрьме, например, тысячи мужиков трахают опущенных, они все геи? Ярким примеров второй группы, является российский актер Алексей Панин, который открыто заявил, что у него есть гомосексуальный опыт и он готов  "реально отсосать в кадре",  если ему предложат хорошую роль. Причем он имел жену и любовницу. Кстати, он добавил, что любит фильмы о зоофилии и готов экспериментировать. Первая группа вызывает чувство жалости и сострадания, вторая - брезгливости. Если бы парады устраивали реально больные люди, я бы сам принял участие в этом шествии.

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Саме правильне було би сказати що це каліцтво і давати їм посвідчення інваліда.Ну і місця  спереду автобуса.Але пропихають версію що це норма і наступний етап підручники в школі з двома татами і пояснення про різницю між гетеро і гомо в 3 класі школи.Потім клуби гомо в школах і вишах а потім заборона любого слова проти.

Link to comment
Share on other sites

Гомосексуалізм - це відхилення від норми, кажучи сучасною мовою, "особлива потреба". Суспільство не може заборонити їм задовольняти цю потребу, бо кожен має право на сексуальне задоволення - в певних межах, без насильства, педофілії тощо. Однак суспільство не зобов'язане і не має права визнавати особливу потребу нормою, бо це шлях до виродження, деформації гендерних ролей і ще більшого поширення психофізіологічних розладів.

 

Словом, зустрічати їх співчуттям і делікатно обламувати з парадами. Чомусь зоофіли і копрофаги парадів не проводять, і нічого. Відмовитися від фальшивої політкоректності, бо вже час захищати не гомосексуалістів від традиційно мислячих, а навпаки. Трактувати нахраписту гей-пропаганду як психологічне насильство і реагувати відповідно.  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется есть два вида гомосексуализма. Реально психически нездоровые люди, которые тяготятся своим полом и готовы идти на операции по смене пола. Это реально нездоровые люди, которых в общем числе геев около 5%. Остальные, это, скажем так, сексуальные экспериментаторы, для кого социальных границ поведения не существует или условия таковы, что нет самки для спаривания. В тюрьме, например, тысячи мужиков трахают опущенных, они все геи? Ярким примеров второй группы, является российский актер Алексей Панин, который открыто заявил, что у него есть гомосексуальный опыт и он готов  "реально отсосать в кадре",  если ему предложат хорошую роль. Причем он имел жену и любовницу. Кстати, он добавил, что любит фильмы о зоофилии и готов экспериментировать. Первая группа вызывает чувство жалости и сострадания, вторая - брезгливости. Если бы парады устраивали реально больные люди, я бы сам принял участие в этом шествии.

 

Есть сомнения?

Может быть так, что какого-нибудь новичка развели и склонили трахнуть петуха.

Ну чо, бывают у людей факапы.

 

Но, если ему понравилось и он продолжает этим заниматься, то 100% гомосек.

 

На зонах, кстати подавляющее БОЛЬШИНСТВО зеков - не занимаются гомосекством. Предпочитают дуню кулакову.

Процент гомосеков на зонах, конечно, выше, чем на свободе, но психосексуальные расстройства напрямую коррелируют с криминальными наклонностями. Блатные склонны дрючить и давать за щеку петухам. Мужики, в основном, сторонятся этой темы.

Link to comment
Share on other sites

И еще.

Жена и дохуя любовниц - не показатель, что чувак - гетеросексуал.

 

Как раз многие из таких ебарей являются латентными гомами и не могут найти ту, с которой наступает половое удовлетворение. Не просто оргазм, а весь комплекс чувств.

 

Лет 20 назад, будучи в командировке, я от скуки взял у вахтера книгу Григория Климова. Уже точно и не помню названия. С интересом прочитал. Потом нашел все его книги. Многое разложено по полочкам.

Link to comment
Share on other sites

Например, в парочке Бони и Клайд оба были "двустволками". 

И занимались, как еплей между собой, так и  однополой еплей в присутствии друг друга.

Исторический факт.

Link to comment
Share on other sites

@mg42,Климов? Серьезно? Я в ахуе.

 

Ну не всем же шопенгауэром фастацо.

 

чем дедушка Климов не устраивает? Что евреев полощет?

Ну так это только дауны не фильтруют то, что читают.

 

ЗЫ. А ты его читала? Откуда мнение?

И откуда это неудержимое желание топить за кого-то?

Ведь явно конъюнктурой попахивает.

Link to comment
Share on other sites

В той теме про львовский гей парад я написала, что по какой-то закономерности гомофобы почти всегда еще и расисты, антисемиты, шовинисты и сексисты. Или что-то одно из этого, но точно. Мне хотелось бы ошибаться. Коньюнктура говорите? Ну ок. Давайте я буду коньюнктурно кроме геев еще топить за евреев чо.
Link to comment
Share on other sites

Та хоть за инопланетян.

Я где-то цепляю евреев? Я цепляю геев? Или я цепляю предтавителей иных рас? 

 

Меня, цуко, поражает эта самоуверенность, что вы вот в свои 30+ постигли нирвану знаний "как правильно".

То Фома рассказывает нам рагулям, как правильно носить мужскую сорочку, бо Бекхем так носит, хотя не его, и даже не мое поколение изобрело и сорочку и способ ее ношения.

То ты рассказываешь мне, как я должен относиться к "иным", а именно любить, защищать и чуть ли не целовать в выхлопную трубу только за то, что они "иные". А я отношусь к ним просто "никак". Мне похуй. Я не считаю их привилегированными. Я их никогда не преследовал. И мои предки тоже. У меня нет никакого чувства вины перед ними.

 

Поэтому, я разговариваю о геях, или африканцах, например, точно так же, как о юльках, дрыщах, цыганах, молдаванах или немцах...

 

Я доходчиво изложил свою позицию?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ніколи не розумів виділення антисемітизму (а правильно казати - юдофобії, бо семіти - це не тільки євреї) з загального списку анти-*. Чи дійсно не любити євреїв - щось особливе і набагато аморальніше, ніж не любити грузинів, німців чи папуасів?

 

Я вважаю, що вважати євреїв недоторканими і обраними - це дурня. Звичайно, така маніпуляція вигідна для євреїв і підтримувана ними після 2-ої світової, але ми не повинні на неї вестись. Євреї - такі ж, як і всі.

Link to comment
Share on other sites

Вот сидит, например, какой-то чувак, возможно, гей, козоеб, цыган, или просто немецкий еврей и говорит, что украинцы любят сало, полных девок и что-нибудь спиздить.

 

Мне начинать обзывать его пещерным питекантропом, или просто улыбнуться?

Link to comment
Share on other sites

Ніколи не розумів виділення антисемітизму (а правильно казати - юдофобії, бо семіти - це не тільки євреї) з загального списку анти-*. Чи дійсно не любити євреїв - щось особливе і набагато аморальніше, ніж не любити грузинів, німців чи папуасів?

 

Я вважаю, що вважати євреїв недоторканими і обраними - це дурня. Звичайно, така маніпуляція вигідна для євреїв і підтримувана ними після 2-ої світової, але ми не повинні на неї вестись. Євреї - такі ж, як і всі.

вы оскорбляете концепцию богоизбранности

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...