Перейти до змісту

що є гомосексуалізм


coolzak

  

27 проголосували

  1. 1. що таке гомосексуалізм

    • це нормально
      2
    • це збочення
      9
    • це хвороба,каліцтво
      11
    • інше
      5


Recommended Posts

а если две сестры?

Или два брата?

 

 

та не, чувак сказал, что только мужчина и женщина-это норма

так что брат с сестрой- норма, если верить ему

ну и Эдип с мамкой, опять таки, норма

Link to comment
Share on other sites

та не, чувак сказал, что только мужчина и женщина-это норма

так что брат с сестрой- норма, если верить ему

ну и Эдип с мамкой, опять таки, норма

 

 

та і канонічні тітка з дядьком - але тітка з страпоном ну і так далі - теж норма?

Link to comment
Share on other sites

По-моему важно, чтоб по взаимному согласию и чтоб все участники были дееспособными, короче говоря, без принуждения. Сразу отпадает педофилия и зоофилия.

 

Какое мы вообще имеем право осуждать/обсуждать/комментировать интимные отношения двух и более взрослых людей, если каждый из них знает на что идет? Это их мораль, их ответственность, их жизнь и судьба. Точка. А мы не святее Папы Римского, чтобы лезть со своим укладом в их монастырь личную жизнь.

 

P. S. Отклонением не считаю, считаю вариацией.

Link to comment
Share on other sites

Якщо лузери не в стані знайти кобіту то для них не тільки сестра буде нормально а і коза чи корова.

 

А уявіть собі людину, яка не має недостачі від уваги протележної статі, яка навпаки некомфортно себе почуває від того, що її не тягне до них, аж ніяк... взагалі (комплекс від того, що так прийнято!)

 

Що це за хєрня така в вимірюванні світу категоріями лузерів-кобіт?

Змінено користувачем peniata
Link to comment
Share on other sites

Просто що я хочу сказати-таке питання як парад гомосексуалістів чи якісь додаткові права для них викликають масу реакції в людей і тому повинні виноситись на референдум а не пропихатись групою галасливих активістів

Link to comment
Share on other sites

та не, чувак сказал, что только мужчина и женщина-это норма

так что брат с сестрой- норма, если верить ему

ну и Эдип с мамкой, опять таки, норма

 

 

Не, мне аж стало ноучно тиресно.

 

А вот два брата гомосека, или две сестры-гомосечки, шпокающих друг дружку, это инцест, или нет?

 

И, кстати, а вот, если папа ипет совершеннолетнюю дочурку в коллективе с мамой, которую в этот момент долбит сынуля по полнейшему согласию и даже желанию, то это норма, или нет?

Они могут идти на Марш Равенства?  B-)

 

Я зопуталсо.

 

Не, мне, конечно, насрать, что они там делают, но все-же интересно с точки зрения чистаго ноучного познания.

Link to comment
Share on other sites

А уявіть собі людину, яка не має недостачі від уваги протележної статі, яка навпаки некомфортно себе почуває від того, що її не тягне до них, аж ніяк... взагалі (комплекс від того, що так прийнято!)

 

Що це за хєрня така в вимірюванні світу категоріями лузерів-кобіт?

А от уявіть собі людину яка некомфортно себе почуває на вулиці бо навколо людей багато і авто туди сюди літають а на роботу ходити треба(так прийнято )

Є багато людей з проблемами ментального типу-доктор їм в поміч

Link to comment
Share on other sites

 

 


если папа ипет совершеннолетнюю дочурку в коллективе с мамой, которую в этот момент долбит сынуля по полнейшему согласию и даже желанию, то это норма, или нет?

 

При полном согласии участников вряд ли им кто-то что-то может запретить или каким-либо образом их осудить.

 

Другое дело, что здоровой эту семью не назовешь и вряд ли много найдется таких, кто захотел бы так же.

Но это уже их жизнь, их судьба, их ответственность, наше ли дело?

Link to comment
Share on other sites

Просто що я хочу сказати-таке питання як парад гомосексуалістів чи якісь додаткові права для них викликають масу реакції в людей і тому повинні виноситись на референдум а не пропихатись групою галасливих активістів

 

А парламент из депутатов не подойдет?

 

Кулзак, они одинхер своего добьются. Мозги уже обработаны по полной.

А вот с положительным референдумом еще и квоты начнут устанавливать.

Link to comment
Share on other sites

Якщо сусід забив цеглою на свому подвірї кота-це наша справа чи ні.Якщо дядя Вася з сусіднього підїзду напився і обісраний лежить на вулиці-це наша справа чи ні

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот с положительным референдумом еще и квоты начнут устанавливать.

 

Фига с два явное меньшинство в свою пользу добьется чего-либо референдумом.

 

Более того, в свое время права голоса женщины референдумом тоже не добились бы... Подавляющее большинство устраивает все "как есть".

Link to comment
Share on other sites

А парламент из депутатов не подойдет?

 

Кулзак, они одинхер своего добьются. Мозги уже обработаны по полной.

А вот с положительным референдумом еще и квоты начнут устанавливать.

Та там вже технології відпрацьовані-просто народ не вкурює що це перші кроки а далі буде більше.Масі накидують силосу в кормушку і ніхто не дивиться що там до того силосу домішане.

Link to comment
Share on other sites

При полном согласии участников вряд ли им кто-то что-то может запретить или каким-либо образом их осудить.

 

Другое дело, что здоровой эту семью не назовешь и вряд ли много найдется таких, кто захотел бы так же.

Но это уже их жизнь, их судьба, их ответственность, наше ли дело?

 

Но, почему бы им не ходить маршем равенства и не требовать, чтобы для них написали специальные антидискриминационные законы. Ведь у них все по согласию.

 

Я не лезу в их постельные утехи. Но если они начнут ходить и горлопанить, рекламируя свою шизу среди нормальных людей, но с размягченным телевизором мозгом, я буду сильно против такого.

 

Вот за многоженство судят. А почему нельзя иметь гарем в большинстве стран?

Link to comment
Share on other sites

Фига с два явное меньшинство в свою пользу добьется чего-либо референдумом.

 

Более того, в свое время права голоса женщины референдумом тоже не добились бы... Подавляющее большинство устраивает все "как есть".

От бачиш ти кажеш що народ тупе бидло і потрібні освічені елітні керманичі які поведуть нас в світле майбутнє

Link to comment
Share on other sites

@coolzak, Ви забули, що в початкових умовах було "при повній згоді". Якщо кота забили цеглою при його повній згоді, а вася обісраний на вулиці при повному консенсусі оточуючих, то це буде інша справа...

Link to comment
Share on other sites

Тобто якщо дядя Вася не має згоди на те щоб обісраним лежати то не повинен то чому якщо оточуючі проти параду його заборонювати неправильно-консенсусу народу нема.Логіка втрачається-вигодить гомо понад консенсусом

Link to comment
Share on other sites

Фига с два явное меньшинство в свою пользу добьется чего-либо референдумом.

 

Более того, в свое время права голоса женщины референдумом тоже не добились бы... Подавляющее большинство устраивает все "как есть".

 

Та да, как в Голландии по ассоциации Украины.

Кому все-равно и кто за - не пошли.

А упоротые ватные активисты пришли и проголосовали против.

И сделали результат.

 

Так что я бы не зарекался.

Link to comment
Share on other sites

http://thumb101.shutterstock.com/display_pic_with_logo/88208/88208,1278304054,7/stock-photo-toronto-july-a-totally-naked-members-of-tnt-society-enjoying-nudity-at-pride-parade-in-56522131.jpg

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

парад в Торонто-за що борються не ясно  і чим гордяться не зрозуміло

 

Та чого ж не ясно? Он у того падагрічєского гєракла засушеного - плакат "трузєлям - нєт!"

 

Хотять без трусів отжигать і пєсюни манюпасам і манюпаскам в руку в автобусі вкладувати. Тіпа випадково.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...