Перейти до змісту

Мейд ин Юкрэин


sergiano

Recommended Posts

Как можно что-то взять с полки и купить, не прочитав название состав и производителя? Или это такая перемога?

Запросто! - прошёлся, скинул в корзину. Если не понравится в след раз покупать не буду.

Или нужно тратить время читая состав каждой новой шоколадки? Мой шоппинг тогда вместо часа будет пол дня занимать :weep:

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Запросто! - прошёлся, скинул в корзину. Если не понравится в след раз покупать не буду.

 

Или нужно тратить время читая состав каждой новой шоколадки? Мой шоппинг тогда вместо часа будет пол дня занимать :weep:

 

Главное - не нарваться на шоколад от запора! :fp1:

Link to comment
Share on other sites

il_340x270.750364973_98a0.jpg

Я обычно читаю то, что я беру B-)

 

Ну тут на всю пачку "лаксативе", с "вафлями в шоколаде с вкусовой начинкой" сложно спутать :)

Другое дело ессиб там пурген только мелким шрифтом в составе :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну тут на всю пачку "лаксативе", с "вафлями в шоколаде с вкусовой начинкой" сложно спутать :)

Другое дело ессиб там пурген только мелким шрифтом в составе :lol2:

Однако инглиш еще не все граждане Украины освоили... А то что клеют переводом - обычно малочитабельно B-)

Link to comment
Share on other sites

Однако инглиш еще не все граждане Украины освоили... А то что клеют переводом - обычно малочитабельно B-)

Вот кстати состав там хрен прочитаешь, красно-золотистый текст на красном, я возле лампы искал "липецкая фабрика" или "Украина", глаза чуть не повылазили, так что может там и лаксативе и гексапирен был, нифига не видно было :)

Link to comment
Share on other sites

Запросто! - прошёлся, скинул в корзину. Если не понравится в след раз покупать не буду.

Или нужно тратить время читая состав каждой новой шоколадки? Мой шоппинг тогда вместо часа будет пол дня занимать :weep:

 

это ж сколько нужно тележек натарить, если в течении часа кидать в них вообще не глядя :lol2:

 

пс искать надо было бензпирен,

гексапирен то такого нема в природе

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...