Перейти до змісту

Нардеп Онищенко сам явился в НАБУ, а его не пропускают на проходной


Людас

Recommended Posts

Нардеп Онищенко сам явился в НАБУ, а его не пропускают на проходной

Народный депутат из депутатской группы «Воля народа» Александр Онищенко прибыл в Национальное антикоррупционное бюро Украины для выяснения своего статуса.

 

Об этом он сказал во вторник у здания бюро в Киеве, передаетУкраинская правда.

«Со стороны НАБУ сказано много обвинения в мой адрес. Но со мной до этого момента никто не связывался, никто мне ничего не передавал», - сказал он.

Онищенко заявил, что хочет, чтобы ему передали «все документы, доказывающие его вину».

«Второе, чтобы соблюдалась презумпция невиновности и прекратили этот пиар и эти пустые обвинения о том, что я руководитель какой-то банды», - сказал он.

«Я так смотрю, что мы входим в режим 37-го года, когда арестовывают десятками людей, сажают их в тюрьму», - заявил Онищенко. По его словам уже арестован его юрист, с которым непосредственно подписан договор о защите. «Выдвигается обвинения даже моей матери», - возмутился он.

После того как Онищенко зашел в здание, его не пропустили на проходной.

В пресс-службе НАБУ «Украинской правде» сообщили, что у Онищенко при себе не было удостоверения народного депутата. Поэтому охрана не пропустила его.

«К нему спустился детектив ответственный за ведение дела. Сейчас выясняется, как общение будет продолжаться дальше», - сказали в пресс-службе.

Онищенко сообщил детективу, что принес заявление, в котором требует передать ему все документы, подтверждающие доказательства его вины. Как рассказали в НАБУ, детектив попросил, чтобы Онищенко зарегистрировал свое заявление официально.

 

"ОБКОМ"

http://obkom.net.ua/news/2016-06-21/1303.shtml

 

 

Link to comment
Share on other sites

От жеж! Филантроп-кобыловод поломал весь спектакль НАєБУшникам. Его выход был в конце третьего акта, а он выскочил с криками  уже в начале первого, перепутал все реплики и возопил "Волобуев вот вам хуй!", вместо "Волобуев вот вам меч!"  :D

Link to comment
Share on other sites

 

 

...в котором требует передать ему все документы

 

нифига не понял чо приходил то

требовал отдать ему материалы следствия до окончания оного?

или он пришел просто выкупить свое дело?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нифига не понял чо приходил то

требовал отдать ему материалы следствия до окончания оного?

или он пришел просто выкупить свое дело?

 

ну как это заведено сами великим Бендером, не зря же нас бендеровцами кличут :(

Link to comment
Share on other sites

гы....

я согласен на сто %  с одним из коментаторов толи на еспрессо или на 112 тв...

который сказал...

пока у него недоторканнисть..

панты будет колотить..

как только лишат недоторканности..сразу куда то подевается вся эта пыхатисть. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

гы....

я согласен на сто %  с одним из коментаторов толи на еспрессо или на 112 тв...

который сказал...

пока у него недоторканнисть..

панты будет колотить..

как только лишат недоторканности..сразу куда то подевается вся эта пыхатисть. :D

 

Чесно кажучи, він перший з них так попер рогом. Мені імпонує. Гарний тролінг цього НАєБУ.

Всі інші незважаючи на недоторканість пиздячили світ за очі.

Клюєва згадайте і не тільки його .

Link to comment
Share on other sites

Чесно кажучи, він перший з них так попер рогом. Мені імпонує. Гарний тролінг цього НАєБУ.

Всі інші незважаючи на недоторканість пиздячили світ за очі.

Клюєва згадайте і не тільки його .

Херня то все... Реально как запахнет лищение - улетит Лола, улетит...

Link to comment
Share on other sites

гы....

я согласен на сто %  с одним из коментаторов толи на еспрессо или на 112 тв...

который сказал...

пока у него недоторканнисть..

панты будет колотить..

как только лишат недоторканности..сразу куда то подевается вся эта пыхатисть. :D

 Красива  гра Поці  і  Бєні  -  бачите  як недоторканість  перешкоджає  Закону  і Праву .

Бггг . Югіка  курва  за  години  на табурєтку  посадив  Поця  .

 

Іпучий  цирк .

Link to comment
Share on other sites

Народний депутат Олександр Онищенко подав позов до Печерського районного суду Києва проти ГПУ та НАБУ про захист честі і ділової репутації.

 

Текст позовної заяви є у розпорядженні Української правди.

 

У ній Онищенко вказує, що 15 червня під час брифінгу керівник Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назар Холодницький назвав його організатором злочинної схеми.

 

Онищенко вважає, що ця інформація є недостовірною і вимагає її спростування.

...

http://img.pravda.com/images/doc/9/1/914a2b8---------1.jpg

 

http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/22/7112533/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...