Перейти до змісту

Красноармейск


Recommended Posts

 

 

Проблема в том, что в наших краях действуют какие-то партизанские отряды, которые не подчиняются никому, ни Авакову, ни Ярошу, ни Тимошенко, ни Турчинову. Кто это и откуда? Интересно было-бы узнать. Они играют не по правилам.

 

Это говорят источники, близкие к донецкому ополчению.

 

В подавляющем большинстве случаев, спорные вопросы легко урегулируются в ходе телефонных переговоров между вождями по обе стороны баррикады, но есть моменты, на которые оппоненты ответить не могут, потому, что сами не знают откуда дует ветер.

 

И это является головной болью как для командиров ДНР, так и для Киевских властей.

Link to comment
Share on other sites

Замечательно...., отряд бандюков назвавшись "патриотами" приехали и людей поубивали...., молодцы....

ЗЫ всем радоватся и гордится...(

Якщо колоради попруть до мене, я буду стріляти на знищення після ОДНОГО постріла для попередження. Якщо буде земля, то в землю - рикошета нема (перевіряв особисто), а інакше в повітря. Практика ВЖЕ Є!

Link to comment
Share on other sites

Якщо колоради попруть до мене, я буду стріляти на знищення після ОДНОГО постріла для попередження. Якщо буде земля, то в землю - рикошета нема (перевіряв особисто), а інакше в повітря. Практика ВЖЕ Є!

а у вас есть автомат?

Link to comment
Share on other sites

А эти стрелявшие, имеют хоть какой юридический статус? Они в качестве кого туда приехали?

а когда сепары их убивают, а менты на это тупо отворачиваются и сепарам еще и пистоли подают - это в каком юридическом статусе?

Link to comment
Share on other sites

а какой статус у титушек? 

срачь полный а не государство

да никакого ... вы правы..., бандюки в все...., те бандюки за бабки людей били...., и эти бандюки прикрывшись патриотическими лозунгами людей постреляли.... печаль беда...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да никакого ... вы правы..., бандюки в все...., те бандюки за бабки людей били...., и эти бандюки прикрывшись патриотическими лозунгами людей постреляли.... печаль беда...

 

когда вас на улице будут пиздить гопники - вы себе какую-нибудь повязку наденьте чтобы было понятно что вам помогать не надо.. везде же бандюки что там что там.. 

фига из-за вас рисковать, силы и время на вас тратить

Link to comment
Share on other sites

когда вас на улице будут пиздить гопники - вы себе какую-нибудь повязку наденьте чтобы было понятно что вам помогать не надо.. везде же бандюки что там что там.. 

фига из-за вас рисковать, силы и время на вас тратить

я наверное вас удивлю... но я хочу жить в правовом государстве.... и я хочу что бы меня защищали соответствующие органы... более ього что-бы ониработали так что-бы предотвратить мое избеение....., а когда меня прибигут защищть непонятные люди...., то извините я не буду знать кого мне боятся....тех или этих...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я наверное вас удивлю... но я хочу жить в правовом государстве.... и я хочу что бы меня защищали соответствующие органы... более ього что-бы ониработали так что-бы предотвратить мое избеение....., а когда меня прибигут защищть непонятные люди...., то извините я не буду знать кого мне боятся....тех или этих...

ну сейчас у вас ментов нет, а есть сепараты с оружием

разбирайтесь там в законности сами

Link to comment
Share on other sites

я наверное вас удивлю... но я хочу жить в правовом государстве.... и я хочу что бы меня защищали соответствующие органы... более ього что-бы ониработали так что-бы предотвратить мое избеение....., а когда меня прибигут защищть непонятные люди...., то извините я не буду знать кого мне боятся....тех или этих...

я наверное вас удивлю - но это две базовые позиции.. патерналистская и свободная.. 

патерналисты надеятся на госво.. те кто любит свободу - на себя.. 

 

вы выбрали патернализм,

те чуваки что реф в красноармейске сорвали - на себя.. 

Змінено користувачем sklm
Link to comment
Share on other sites

я наверное вас удивлю - но это две базовые позиции.. патерналистская и свободная.. 

патерналисты надеятся на госво.. те кто любит свободу - на себя.. 

 

вы выбрали патернализм,

те чуваки что реф в красноармейске сорвали - на себя.. 

свободная позиция без оглядки на закон это к анархистам...., это не ко мне..., я поддерживаю и предпринимаю любые действия для сохранения нашего государства..., НО в рамках закона...., а если покупать на черном рынке автомат и идти стрелять кого-то...., то черт с вами пусть я буду патерналистом....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

т.е. вы уже нас отделили?

так вот присылаем на помощь то НГ, то Омегу с Альфой

а народ все не доволен

наверное правильно написали, что восток сейчас подвергается порке 

центральная власть порет восток их же руками(гопниками)

Link to comment
Share on other sites

 

 


опять вопросы к министру Авакяну! почему незаконные формирования с огнестрельным оружием разьезжают по стране? почему опять провокации с трупами? где противодействие со стороны милиции и СБУ? 
Днем исполком заняли вооруженные люди, представившиеся спецподразделением "Днепр" – батальон, входящий в структуру МВД. Они сняли флаг Донецкой народной республики с палатки, где проходил сбор голосов, и вывесили над исполкомом то ли на палке, то ли на удочке, украинский флаг.

Расстроенные жители переместились от исполкома в сквер. Там несколько женщин уселись на лавочку, поставили картонные коробки на колени и продолжили собирать бюллетени.

"Мы абсолютно мирные, мы просто хотели провести референдум, а тут пришли люди с автоматами. Они что, стрелять по нам собираются? Почему?" – говорит одна из самых активных местных жительниц и предлагает поехать посмотреть на местных милиционеров, которые, по ее словам, прячутся неподалеку, "чтобы не выполнять свои обязанности". Но в это время к исполкому начинает сходиться толпа.

За стеклянной дверью на входе в администрацию стоят вооруженные молодые люди. Они молча наблюдают за тем, как толпа кричит, требуя, чтобы те уходили.

"Пускай просто мирно уйдут, мы им сделаем коридор, – советуются парни на площади. –Если хотят уходить, мы им просто дадим уйти".

Подвыпивший мужик кидает в дверь стеклянную бутылку. Вскоре к исполкому подъезжает черный кроссовер, из него выходят люди в камуфляже с "калашниковыми".

Местные жители окружают машину. "Уезжайте отсюда! Сваливайте!" – кричат они вооруженным людям. Один из местных хватает вооруженного за автомат, раздается выстрел, потом еще один, следом – автоматная очередь. Убегая, успеваю заметить, как на козырьке здания администрации мужчина в камуфляже палит из автомата вверх.

Приезжает "Скорая". У парня, который пытался отнять автомат, нога висит на ниточке, журналисты помогают грузить его в машину. На траву неподалеку от входа в администрацию перетащили мужчину с ранением в голову. Кто-то сложил ему руки на груди: он погиб.

Как только уехали медики, у исполкома снова собралась толпа. "Фашисты! Убийцы!" – кричат они. В здании по-прежнему находятся вооруженные люди.

Из-за деревьев вижу, как снова подъезжают автомобили и несколько инкассаторских машин. Местные жители их окружают. Раздается еще одна автоматная очередь, коллега валит меня на землю. Стрельба длится минут десять.

Вижу, как от исполкома отъезжает машина инкассации с открытой дверью, из которой выглядывают люди с автоматами. Где-то вдалеке слышны выстрелы.

Мы берем машину и уезжаем обратно в Донецк.

взято тут http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/12/7025133/

Link to comment
Share on other sites

ну, скорее , карабин -т.к гражданская версия исключает возможность стрельбы очередями

Туда и обратно недолго поменять пару деталей. Которые можно купить...

Link to comment
Share on other sites

Туда и обратно недолго поменять пару деталей. Которые можно купить...

Ну и чего этим понтоваться?  Это уже срок. За такую переделку даже в США садят не раздумывая.Так что лучше чтоб никто ( и мы в т.ч.) об этом не знал.

Link to comment
Share on other sites

так вот присылаем на помощь то НГ, то Омегу с Альфой

а народ все не доволен

наверное правильно написали, что восток сейчас подвергается порке

центральная власть порет восток их же руками(гопниками)

Просмотрите.http://m.youtube.com/watch?v=0ACcRDs6FhM
Link to comment
Share on other sites

Туда и обратно недолго поменять пару деталей. Которые можно купить...

Это противозаконно..... Давайте законные методы + вариант как действовать в суде при обвинении в привышении самообороны.... Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

ну, скорее , карабин -т.к гражданская версия исключает возможность стрельбы очередями

Знято 2 ричажка. Якщо потрібно, то це лікується за допомогою нейлонового шнурка за 10 секунд. На ю-тьюбі є кіно проце. Перевірив - працює. І ніяких порушень закону. А взагалі, стріляти на відстань більше 100 м чергами - то дурня. Калаш - це не станковий кулемет.

Link to comment
Share on other sites

Знято 2 ричажка. Якщо потрібно, то це лікується за допомогою нейлонового шнурка за 10 секунд. На ю-тьюбі є кіно проце. Перевірив - працює. І ніяких порушень закону. А взагалі, стріляти на відстань більше 100 м чергами - то дурня. Калаш - це не станковий кулемет.

Как это нет нарушения закона.... Вето вы обманываете...
Link to comment
Share on other sites

Как это нет нарушения закона.... Вето вы обманываете...

Верховний Суд США 12 років розглядав цю проблему і визнав, що найлоновий шнурок не є протизаконною частиною зброї. Типу, випадково зачепився за затвор... І у нас це приймається...

Link to comment
Share on other sites

Батальйон "Дніпро" не був у Красноармійську. Про це сьогодні на своїй фейсбук-сторінці написав заступник голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов.

“Такого підрозділу, як батальйон "Дніпро" Національної гвардії не існує. Є Національна гвардія. Є батальйон "Дніпро" МВС. Є територіальна оборона МО. Батальйон "Дніпро" не був у Красноармійську. Він допомагає військам в установці блок-постів. Все. Висновки робіть самі”.

А вот сотник Парасюк  говорит иначе.

 

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/q71/s720x720/1506953_1422613107999728_4470532665060494014_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...