Перейти до змісту

Кстати, дамы и господа (других не вижу здесь я), а как Савченко в плен попала, кто помнит?


Recommended Posts

А я например знаю ответ.

 

Я, например, за свои 1.5 года службы знаю на 100% ответы по плену Савченко и на 100% как вышел из плена парасюк... 

 

Ещё знаю процентов на 80 что там в Иловайске было.... И на 100% знаю "поворот не туда"...

парасюк..грят истерики устраивал..и нескольких тяжёлых иза него незабрали он первый место в машине занял..для вывоза раненых...

ну такое слышал от моих днепровских товарищей...близкие к укроповцам..и всяким другим беням..

х\з может и не правда..но такое слышал..

по савченко..там много чего непонятного..по иловайску и по повороту не туда...

если можно давай тогда свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что солдатские источники информации могут быть и правдивыми и ложными.

 

МГ-42 - есть  вопрос по Парасюку.

Перед тобой капитан Жак не будет рисовать хуйни

Link to comment
Share on other sites

МГ-42 - есть  вопрос по Парасюку.

Перед тобой капитан Жак не будет рисовать хуйни

 

Да, как раз о Иловайску он изложил события и оценку потерь очень даже точно  недели через 2 после.

Про Парасюка мы не говорили. Как-то не дошло до Парасюка.

Link to comment
Share on other sites

Да, как раз о Иловайску он изложил события и оценку потерь очень даже точно  недели через 2 после.

Про Парасюка мы не говорили. Как-то не дошло до Парасюка.

так выкладывайте!! B-)

Link to comment
Share on other sites

Да, как раз о Иловайску он изложил события и оценку потерь очень даже точно  недели через 2 после.

Про Парасюка мы не говорили. Как-то не дошло до Парасюка.

 

Уж поверь, расскажет.

там было - много раненных - и там вылез Парасюк с криками поверх пацанов с выпущенными кишками, который махал кацибами и кричал что он тот самый Парасюк с Майдана...

Link to comment
Share on other sites

Уж поверь, расскажет.

там было - много раненных - и там вылез Парасюк с криками поверх пацанов с выпущенными кишками, который махал кацибами и кричал что он тот самый Парасюк с Майдана...

ну значит мои днепровские каналы сказали достаточно точно..не приукрашали.

Link to comment
Share on other sites

По поводу мифов.

Кноп не даст спиздеть, как на базе одного добробата в яныковском Сухолучье один кадр нам чесал по 900 погибших в Зеленополье.

А потом через пару дней другой уважаемый чел тоже чесал про 900.

 

Прикольно истории об одних и тех же событиях рассказывают разные участники...

 

 

Недавно отмечали успехи одной снайперской пары. Присутствовали видные деятели. Чемпион Украины по высокоточке, действующие бойцы, специалисты.

 

Ну и видеодоказательства поражения вражеской живой силы были предоставлены. Так действующий снайпер из УДО сразу обломил номинанта с дистанцией стрельбы. Сильно была завышена. И не поспоришь.

Но тоже вполне впечатляющие 900-1000м 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


По поводу мифов. Кноп не даст спиздеть, как на базе одного добробата в яныковском Сухолучье один кадр нам чесал по 900 погибших в Зеленополье.
не дам....

он мне тогда реально по ушам проехался нормально..

хорошо шо ты тогда меня к жизни вернул..своим скептицизмом... :D

я потом дома ещё долго отходил..

хоть и сам очень и очень не поддаюсь разводам..

но тогда он мне байками таки трохи лапши насадил.. :D

ну и как они героически нарвались на дрг и как они чуть ли не в рукопашной уничтожили.

Link to comment
Share on other sites

Други, это все оень интересно, но расскажите про Савченко подробнее. Эта кукушка может много горя принести Украине....

 

 

там колонна на трофеи полезла. на склады.

 

Их по дороге расхуярили русские. савченко в плен взяли.

Link to comment
Share on other sites

Десантник, как на твой взгляд, существуют ли сегодня методы психического воздействия на пленного, чтобы тот полностью изменил свое мировоззрение? Могут ли необходимую информацию забить в подсознание? Или Савченко это продукт обычной вербовки?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прикольно истории об одних и тех же событиях рассказывают разные участники.

А як прикольно слухати учасникам про події, в яких вони приймали участь, від тих, кого і близько не було. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Десант, ты - поддатый.

отсюда и недопонимание.

 

Давай, действительно, лучше про "пулю-дуру" свою инфу выкатывай. 

Не томи уже.

Г?икак блядь???????

 

Десант, ты - поддатый.

отсюда и недопонимание.

 

Давай, действительно, лучше про "пулю-дуру" свою инфу выкатывай. 

Не томи уже.

Ну.ага.

А чё не а ан на отыы но а на мну бляди поддатый!

я десантник я блядь

ЯБЛЯДЬ ТЕБЯ УБЬЮ 

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

Пьяный доктор - мастер виртуального поддатого общения на форуме был. Теперь пьяный боец. Напоите Хозяина плиз! Хочу послушать бухого фермера.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Момент, как попала, достоверно не знает никто. Но общая скомпонованая версия выглядит приблизительно так:

Началось все с боя в гольф-клубе, в который зашел Айдар без согласования с ВСУ (то ли ее команда, то ли не ее непонятно). Группа десантников поехала им помогать из Счастья, она посадила к ним на броню двух айдаровцев (потом попали в плен), но сама осталась. Ее в гольф-клубе не было.

Группа проскочила гольфклуб и влетела на блок-пост сепаров перед Стукаловой Балкой, где и погибла/попала в плен. Один танк прорвался и доехал до самого Металлиста.

После это она с двумя айдаровцами села в легковую машину (по одной версии - принадлежащую сестре) и поехала вслед за группой.

Недоезжая до сепарского поста из машины вышла. Для чего - версии разные, по ее версии - помочь раненым (о которых никто ничего не слышал), по другой версии "снять флаг со сгоревшей БМП". Айдаровцы на машине в это время доехали до сепарского блокпоста и тоже попали в плен.

После этого туда привели ее, по одной версии, отходящие от гольф-клуба сепары, по другой - сепарский секрет в зеленке, двое.

При ней был автомат и гранаты. Огня она не вела, сдалась сразу.

 

ПыСы знакомые из Айдара отзываются о ней резко отрицательно. Дословно "так ясно же, почему она в Россию ушла из Луганска. Если бы к нам пришла, ее бы тут по-горячему и кончили".

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

какось негарно ся стало   Но !  украинчики  прекрасно показали на этом диком примере свою  мягкую жалостливую натуру наивную доверчивость  славянскую  чувствительность  и что существенно  ! ментальное  свое  отличие от братьев  наших  русских  в  их  железном татаро монгольском  сплаве

Link to comment
Share on other sites

Г?икак блядь???????

 

Ну.ага.

А чё не а ан на отыы но а на мну бляди поддатый!

я десантник я блядь

ЯБЛЯДЬ ТЕБЯ УБЬЮ 

 

ну да, был ужратый.... Блин, уже 3 раз за 2 недели... Но какая разница :)

 

так писал же выше - за трофеями полезли...В смысле пограбить... так и было, отвечаю...

Link to comment
Share on other sites

Момент, как попала, достоверно не знает никто. Но общая скомпонованая версия выглядит приблизительно так:

Началось все с боя в гольф-клубе, в который зашел Айдар без согласования с ВСУ (то ли ее команда, то ли не ее непонятно). Группа десантников поехала им помогать из Счастья, она посадила к ним на броню двух айдаровцев (потом попали в плен), но сама осталась. Ее в гольф-клубе не было.

Группа проскочила гольфклуб и влетела на блок-пост сепаров перед Стукаловой Балкой, где и погибла/попала в плен. Один танк прорвался и доехал до самого Металлиста.

После это она с двумя айдаровцами села в легковую машину (по одной версии - принадлежащую сестре) и поехала вслед за группой.

Недоезжая до сепарского поста из машины вышла. Для чего - версии разные, по ее версии - помочь раненым (о которых никто ничего не слышал), по другой версии "снять флаг со сгоревшей БМП". Айдаровцы на машине в это время доехали до сепарского блокпоста и тоже попали в плен.

После этого туда привели ее, по одной версии, отходящие от гольф-клуба сепары, по другой - сепарский секрет в зеленке, двое.

При ней был автомат и гранаты. Огня она не вела, сдалась сразу.

 

ПыСы знакомые из Айдара отзываются о ней резко отрицательно. Дословно "так ясно же, почему она в Россию ушла из Луганска. Если бы к нам пришла, ее бы тут по-горячему и кончили".

 

не совсем так. Это официоз придумали в Айдаре

 

Там колонну на мародёрку кацапы раздолбали. Центр колонны.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...