Перейти до змісту

Кстати, дамы и господа (других не вижу здесь я), а как Савченко в плен попала, кто помнит?


Recommended Posts

да и это, пацаны - извините если что. в отпуске я до 04.08. ...

иногда приходится бухать :) и  иногда в инет лезу :(

ой, ну вот на что ты отпуск переводишь!

есть занятия и поинтереснее, например  B-)

Link to comment
Share on other sites

Други, это все оень интересно, но расскажите про Савченко подробнее. Эта кукушка может много горя принести Украине....

Не думаю. Треба було Москві ставити на більш розумну персону.

Легенда Савченко накрилась мідним тазом зразу після того як вона тут почала відкривати рота.

От аби мовчала з розумним видом..Але звідки вона його візьме?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не думаю.
+1

 

имхо, ею манипулируют, используя тупость и амбиции. на такую ни всякие сыворотки правды, ни прочие высокоточные и дорогостоящие фсб-ресурсы и тратить не надо, просто нормальный психолог, эдакое банальное НЛП, типа того, что используется для подготовки всяких продавцов гербалайфов, и все, далее она скачет как ужаленная сама... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не совсем так. Это официоз придумали в Айдаре

 

Там колонну на мародёрку кацапы раздолбали. Центр колонны.

Это собрано из многих источников, в том числе не из Айдврв. По мародерку - чушь. Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Савченко: Не хочу, але мушу стати президенткою

На думку народної депутатки України Надії Савченко, для зміни політичної системи країни необхідний період диктатури.

Надія Савченко переконана, що політичну систему в Україні можна змінити лише зверху. 
Про це депутатка Верховної Ради від партії "Батьківщина" заявила в ексклюзивному інтерв’ю DW.
При цьому вона не виключила необхідності періоду диктатури. "Щоб змінити повноваження президента, 
структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, 
який має все в своїх руках. Для того, щоб повернути цю владу народу і зробити так, щоб більше ніколи владу в народу не забрали", - зазначила Савченко.

На запитання про президентські амбіції Надія Савченко відповіла, що вважає такий розвиток подій радше необхідністю. 
"Я відповідала, що не хочу, але я відповідала, що можу. А тепер я, напевно, відповім, що, швидше за все, вже мушу", - сказала вона.

Повну версію інтерв'ю з Надією Савченко читайте у суботу, 23 липня, на http://dw.com/uk/

===========================================================================================

 

ха..ха..ха..

:D

снесло крышу у ипанутой окончательно.

шо бабця скажет :weep:

Link to comment
Share on other sites

знакомые из Айдара отзываются о ней резко отрицательно. Дословно "так ясно же, почему она в Россию ушла из Луганска. Если бы к нам пришла, ее бы тут по-горячему и кончили".

Вон оно чё!  ;o

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, оивет на вопрос уже звучал или завтра приходить?

 

Всё зависит от того, какой ответ ожидается. Вот, например, нехило было завернуто:

 

"А чё не а ан на отыы но а на мну бляди поддатый!
я десантник я блядь"
:nose3:
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Савченко сдалась в плен по трусости и малодушию.

Статья 430 УК

Добровольная сдача в плен по трусости или малодушию - наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Link to comment
Share on other sites

 

Всё зависит от того, какой ответ ожидается. Вот, например, нехило было завернуто:

 

"А чё не а ан на отыы но а на мну бляди поддатый!
я десантник я блядь"
:nose3:

 

Цитаты великих людей, ёпт... Нужно занести в аналы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...