Перейти до змісту

Что с Надюхой?


bobrdobr

  

35 проголосували

  1. 1. Почему Савченко так себя ведёт?

    • Она давно была завербована ФСБ и весь этот плен и освобождение хитрая игра.
    • Её сломали в плену./ Сделали зомби./ Она под действием постгипнотического внушения.
    • Её купили во время пребывания в плену.
    • У кацапов есть что-то, что железно держит её на крючке.
    • Нади больше нет. Вместо неё вернули двойника.
      0
    • Побывав в ЛНР и России, она изменила свои взгляды.
    • Это хитрый план Шоколадного, по дискредитации ЮВТ,
    • Просто дура.
    • Пить нада меньше.
    • Свой вариант.
  2. 2. Что с ней делать?

    • Поменять обратно.
    • Лишить всех регалий и судить за госизмену.
    • Лечить.
    • Пусть погибнет геройской смертью в зоне АТО.
    • Отправить постоянным представителем в Лугандон.
      0
    • Оставить всё как есть, пусть топит себя и Матькивщину.
    • Свой вариант.
    • Отправить в игнор. Сама сдуется.


Recommended Posts

вторая часть опроса какая то куцая

"Оставить всё как есть, пусть топит себя и Матькивщину."

выделил то что наиболее подошло - за бют я уверен что подобные мансы их не потопят ))

Link to comment
Share on other sites

Надю не ломали.

Она ебанутой была по дефолту.

Я об этом писала 2 месяца назад, за что была заминусована теми, кто сейчас перепащивает мемы про Савченко и возмущается ее неадекватностью.

Что с этим делать? Угрожать.

Такие арессивные люди хорошо откликаются на встречную более сильную агрессию.

Пригрозить утопить в сортире.

Убрать с экранов.

Перестать брать на гастроли и пресс туры.

Не давать бухать путем приставления к Герою Украиеы личной охраны, а на деле соглядатаев.

Незаметно медикамениозно корректировать.

Короче, вести себя так, как ведут себя с сошедшей с ума селебретиз.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

у меня еще тогда был вопрос как это ей позволяют вышиванки и прочую фигню и факи всем показывать. при том что одеть в робу и успокоить без проблем могли. вероятно это был план
Link to comment
Share on other sites

Убрать с экранов.

Перестать брать на гастроли и пресс туры.

Не давать бухать путем приставления к Герою Украиеы личной охраны, а на деле соглядатаев.

солидарен - а правильне біло бі положить хуй на ее движения и не озвучивать, альбо мельком и по десять сек. " С паралельной темі
Link to comment
Share on other sites

Что до позиции Батькивщины.

Если бы я была мозгом, сердцем и жопой этой политической силы, то

- жопой я бы понимала, что сказать сейчас Савченко уходи просто так нельзя. Спекулируя этой персоной долгое время, дав ей первый номер в списке и утверждая, что своими силами выгрызли ее из полона, признаваться в том, что пиар проект оглушительно провалился и Савченко, вместо героя нации и партии, превратилась в ядерный чемодан без ручки, не время, не место и очень стыдно. И затратно

- сердцем я бы понимала, что как бы партия сейчас не начала комментировать поведение и высказывания своего первого номера, все будет не в жилу. Понимала бы, что нужно сжать кулаки и по возможности хранить молчание, пока мозг что-нибудь не придумает

- разум сложил бы четкую картину того, что, де юре являясь собственностью Батькивщины, в первую очередь - я в этом уверена - выполняя хорошо оплаченные обязательства, и будучи как бы аниматором на ставке, Савченко де факто давно подчинена сторонней силе, или силам. Понимая и ощущая это, я бы поступила крайне умнО, а именно продолжала бы делать вид, что ничего не происходит. Потому что решение лежит на поверхности и ничего не надо будет делать ВООБЩЕ.

Потому что недалек тот час, когда мания величия Савченко разовьется достаточно для того, чтобы объявить о выходе из Батькивщины для создания и, главное ВОЗГЛАВЛЕНИЯ своей политсилы. Савченко собственными руками, вернее руками своих реальных хозяев, освободит Батькивщину от необходимости рефлексировать и судорожно искать выход.Сейчас главное не дергаться. И Савченко уйдет сама.

Потом будет не менее весело.

Но то Батькивщину и Тимошенко уже не будет особо волновать.

 

Вот как я вижу идеальный сценарий. И мне кажется реальный.

Link to comment
Share on other sites

И Савченко уйдет сама.

а хде она столоваться будет? Сцарю она живая малоинтересна, а вот угнетенная и голодающая - да. Денег ей, как лошице, фірташи не дадуть. Так що фіг она уйдет с йулиной кухни по своему хотению.
Link to comment
Share on other sites

а хде она столоваться будет? Сцарю она живая малоинтересна, а вот угнетенная и голодающая - да. Денег ей, как лошице, фірташи не дадуть. Так що фіг она уйдет с йулиной кухни по своему хотению.

Денег дадут ее маме и сестре.

Савченко как класическому психу деньги не нужны.

Ее прельщают только медные трубы.

Ее будут крутить, качать и выжимать, пока она будет давать хороший медиа выхлоп, хорошую тв картинку.

А потом ее втопчут в грязь, или уберут, или окажется, что она внезапно недееспособна и больна.

Деньги в нее вложат немалые.

Ничто и никто так пока на потеху Путина не подставлял Украину под копья насмешек.

Даже липецкая фабрика, пгокугог и третий урожай корпупционных всходов.

Link to comment
Share on other sites

Что до позиции Батькивщины.

Если бы я была мозгом, сердцем и жопой этой политической силы, то

- жопой я бы понимала, что сказать сейчас Савченко уходи просто так нельзя. Спекулируя этой персоной долгое время, дав ей первый номер в списке и утверждая, что своими силами выгрызли ее из полона, признаваться в том, что пиар проект оглушительно провалился и Савченко, вместо героя нации и партии, превратилась в ядерный чемодан без ручки, не время, не место и очень стыдно. И затратно

- сердцем я бы понимала, что как бы партия сейчас не начала комментировать поведение и высказывания своего первого номера, все будет не в жилу. Понимала бы, что нужно сжать кулаки и по возможности хранить молчание, пока мозг что-нибудь не придумает

- разум сложил бы четкую картину того, что, де юре являясь собственностью Батькивщины, в первую очередь - я в этом уверена - выполняя хорошо оплаченные обязательства, и будучи как бы аниматором на ставке, Савченко де факто давно подчинена сторонней силе, или силам. Понимая и ощущая это, я бы поступила крайне умнО, а именно продолжала бы делать вид, что ничего не происходит. Потому что решение лежит на поверхности и ничего не надо будет делать ВООБЩЕ.

Потому что недалек тот час, когда мания величия Савченко разовьется достаточно для того, чтобы объявить о выходе из Батькивщины для создания и, главное ВОЗГЛАВЛЕНИЯ своей политсилы. Савченко собственными руками, вернее руками своих реальных хозяев, освободит Батькивщину от необходимости рефлексировать и судорожно искать выход.Сейчас главное не дергаться. И Савченко уйдет сама.

Потом будет не менее весело.

Но то Батькивщину и Тимошенко уже не будет особо волновать.

 

Вот как я вижу идеальный сценарий. И мне кажется реальный.

 

так. але тоді виходить, що бабця не керує процесом, навряд чи вона здатна це стерпіти.

треба показати, хто в домі хазяін і савченко будуть активно виживати. тому буде дійсно весело, змагання, хто кого перший кине.

Link to comment
Share on other sites

ДУМА ПРО КОБИЛЯЧУ ТРІЩИНУ
(лист розчарованого народу народному депутату Савченко)

Надю, клянемось, готові спинити ми
скепсис, іронію й жовч,
знов зустрічатимем пивом і квітами —
тільки, будь ласка, помовч!

досить читати з папірчика завчене,
воду із пляшки п'ючи,
ми би ходили з іконами Савченко — 
тільки, благаєм, мовчи!

ти ж так незламно мовчала на допитах,
цідячи “Путін хуйло!” —
що тобі, складно платівку застопити,
складно закрити хайло?

що ж ти така на горланні зациклена,
хто ж цю програму заклав?
спробуй словник почитати, для прикладу, 
вивчити слово “конклав”...

в карти пограй із сестричкою Вірою,
в нарди або доміно,
тільки не треба народу довірою
мазати ватне лайно!

блог заведи із котами і сіськами —
в коментах вихлюпнеш злість,
тільки з ідеями ліво-таксистськими
більше в ефіри не лізь!

ми тобі, Надю, знайдем нареченого —
все, як і мріяла ти:
альфа-героя, ласкавого й чемного...
спробуй лише не верзти!

щоби в народу надії не танули
й віра дешевим понтам,
дай відпочити своєму фонтанові,
вируби клятий фонтан!

в разі ж, якщо ця вимога завищена
й ти перейшла Рубікон —
йди, дорогенька, в кобилячу тріщину
разом із Медведчуком...

Юрко КОСМИНА

Link to comment
Share on other sites

так. але тоді виходить, що бабця не керує процесом, навряд чи вона здатна це стерпіти.

треба показати, хто в домі хазяін і савченко будуть активно виживати. тому буде дійсно весело, змагання, хто кого перший кине.

 

так і є - бабця не керує зараз процесом, але це їй тільки в плюс,

БЮТ у шоці від Надюхиних фокусів або хтось розумний підказав Юлі не вилазити поки що, нехай Надюха

повиступає і сама себе утопить, а потім можна поставити на нії хрестик.

Link to comment
Share on other sites

Капловухий Кожемякєнд вчора казав, що Надін піздьож в найближчі дні розберуть на політраді Мамківщини

Мабуть, вони  таки вирішили не мовчати доки ця тупа лярва не очала волати "путін прийди і наведи порядок"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Капловухий Кожемякєнд вчора казав, що Надін піздьож в найближчі дні розберуть на політраді Мамківщини

Мабуть, вони  таки вирішили не мовчати доки ця тупа лярва не очала волати "путін прийди і наведи порядок"

 

 

ага, а до сіх вони пор в растєрянності і прострації  :gigi: .

Надюха вже сказала, шо не голосувала ні за Юлю, ні за Пєтю, і партія, в якій вона була номерв 1 в списку - це не партія Тимошенко.

Це тільки на користь, нехай гнобить  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно, но провокация у москалей удалась ((  Обидно, что наши СМИ и политики сами выпестовали этот геморрой на свою задницу.

ИМХО, реальной угрозы она не представляет, но создавать нездоровый  информационный фон будет долго.

Теперь вопрос стоит, как её нейтрализовать с минимальными репутационными потерями?

Link to comment
Share on other sites

 

Дмитро Корчинський

2016-08-03 14:59

Дмитро Корчинський

 

Заспокойтеся й не гнівайтеся. Коли цитують Надію Савченко, то виривають з контексту те, що вона каже.

 

А каже вона зовсім не те, що має на увазі. А має на увазі не те, що думає. І думає менше, ніж відчуває, бо життя – це шлях втрат і розчарувань.

 

Якщо ви осягли, те що кажу я, то зрозумієте за що промовчала вона.

 

Таких жінок у давній Греції називали піфіями. Вони теж говорили нерозбірливо, але мудро. Й до них усі дослухалися. Їй лише треба сісти на священний триножник. Доречі, в Україні недовиробництво священних триножників – ось до чого довів нас Порошенко!

 

Щойно ви припините сприймати її за агента чи майбутнього президента, а побачите в ній жрицю Аполона, ви полюбите її, так як люблю я.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня еще тогда был вопрос как это ей позволяют вышиванки и прочую фигню и факи всем показывать. при том что одеть в робу и успокоить без проблем могли. вероятно это был план

 

Аналогічні були думки. Її в полон взяли у вишиванці ? 

Ні ? То хто їй передавав баготочисельні вишиванки та футболки з українскою символікою ? 

Добрі люди в російському СІЗО ? Вірю.

 

ЗІ. Ряжена вона. І ібанута. ( Просто дура)

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Дмитро Корчинський

2016-08-03 14:59

Дмитро Корчинський

 

Заспокойтеся й не гнівайтеся. Коли цитують Надію Савченко, то виривають з контексту те, що вона каже.

 

А каже вона зовсім не те, що має на увазі. А має на увазі не те, що думає. І думає менше, ніж відчуває, бо життя – це шлях втрат і розчарувань.

 

Якщо ви осягли, те що кажу я, то зрозумієте за що промовчала вона.

 

Таких жінок у давній Греції називали піфіями. Вони теж говорили нерозбірливо, але мудро. Й до них усі дослухалися. Їй лише треба сісти на священний триножник. Доречі, в Україні недовиробництво священних триножників – ось до чого довів нас Порошенко!

 

Щойно ви припините сприймати її за агента чи майбутнього президента, а побачите в ній жрицю Аполона, ви полюбите її, так як люблю я.

 

Гггггг, сєлігєсрька кансєрва ФСБ Корчинський голос подав

Link to comment
Share on other sites

Мабуть юльківський форум - засуджує Надюху, яка не вважає Батьківщину партією Тимошенко і публічно заявляє, що за Юлю голосувати ніколи не буде. Що майже дорівнює або заяві про розрив стосунків з партією, або про ідею перетягти з неї молодь під себе, чи, в ідеалі, переформатувати усю партію, прибравши з неї Тимошенко. Та за таке їй можна всьо прастіть!  :D

 

 

Цікаво все ж таки хто писав їй останній текст ?
Стопудово вона читала чужий.

Може і удвох з Вірою шматками тривалий час. Просто не вважала за потрібне перечитати перед виступом.

 

Усі шукають мотиви, сенси і кримінали в висловлюваннях Савченко. Відзначу непомічену колоду - в її "націдеї" нема ані євро, ані євроатлантичної інтеграції. Вона за особливий шлях. Для мене цей дзвіночок пролунав ще за її сізошного інтерв'ю якомусь коцапському виданню, коли на запитання про зовнішній вектор України вона відповіла щось схоже на - над цим ще треба думати. І зараз найбільш палкі стосунки в неї складаються, здається, не з фанатами інтеграції на захід. А оскільки питання нашого можливого відходу на Захід для коцапоімперців - №0, якраз оце і могло бути одним з вирішальних аргументів відпустити Савченко додому.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мабуть юльківський форум - засуджує Надюху, яка не вважає Батьківщину партією Тимошенко і публічно заявляє, що за Юлю голосувати ніколи не буде.Що майже дорівнює або заяві про розрив стосунків з партією, або про ідею перетягти з неї молодь під себе, чи, в ідеалі, переформатувати усю партію, прибравши з неї Тимошенко. Та за таке їй можна всьо прастіть! :D

Ваш гумор зрозумілий.Але ж вона представник України в ПАРЄ. І тому тези,які вона "проштовхує",можуть мати певні наслідки для країни. Звісно це тільки на мою думку,скромну.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...