Перейти до змісту

изумительное фото!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

колорадська стрічка викладена як літера "Х" ))) А ще я там бачу У та Л.

недоработочка - нужно было еще один значечек НАД ленточкой прикрепить - для завершения так сказать ребуса картины 

Link to comment
Share on other sites

недоработочка - нужно было еще один значечек НАД ленточкой прикрепить - для завершения так сказать ребуса картины 

 

так є значок - роль крапки виконує, ми ж культурні  :D

post-1166-0-52306200-1399875354_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстате, по телеящегу смотрел несколько лет назад какую-то передачу для любителей необычного сенсационного, так там рассказывали про криогенну замарозку. Показывали в Рассее такое место сикредное, хде граждане в маразильниках успехов медецины дожидацца будут.  Так работники того учреждения фасталесь, что ВВП там давно у них место забил

Link to comment
Share on other sites

путин дзюдоист, если кто не знает. он постоянно тренируется, много плавает и даже гоняет в хоккей. просто спортивный человек.

поэтому и выглядит соответствующе.

Link to comment
Share on other sites

путин дзюдоист, если кто не знает. он постоянно тренируется, много плавает и даже гоняет в хоккей. просто спортивный человек.

поэтому и выглядит соответствующе.

 

Тренируй руку:

 

Хуйль Путлер!

Link to comment
Share on other sites

я вас раструю даже если путин и отойдет от дел в раше

в отношении политики раши к украине мало что изменитсо в лутшую сторону

 

Мы в курсе.

Но бывают же и личные чувства? Как к типа человеку....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не могу понять - откуда такая звериная ненависть к законному лидеру соседней страны с рейтингом поддержки более 70% ?

и в то же самое время - лояльность к своим лидерам, с сомнительным прошлым, преступным настоящим и мрачным будущим. рейтинг поддержки которых врядли дойдет даже до 50%.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

не могу понять - откуда такая звериная ненависть к законному лидеру соседней страны с рейтингом поддержки более 70% ?

и в то же самое время - лояльность к своим лидерам, с сомнительным прошлым, преступным настоящим и мрачным будущим. рейтинг поддержки которых врядли дойдет даже до 50%.

хм а за что гитлера так не любили странно? хотя у него рейтинг тоже был савсем ниплох

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

я вас раструю даже если путин и отойдет от дел в раше

в отношении политики раши к украине мало что изменитсо в лутшую сторону

 

якщо Пу віддійде в інший світ то увага рос політ істеблішменту переміститься з України на внутрішні розробки ...

бо в Росії є вертикаль, котру хочуть очолити немало

от і почнеться міжусобойчик

один з варіантів цього уникнути якщо Пу підготує наступника і він буде прийнятий всіма групами,

але сам факт підготовки наступника буде сигналом для груп впливу що щось тут не те

та і конкуренції за право стати наступником ніхто не відміняв 

 

тобто в усіх планах це буде позитивом для України, принаймні на декілька років, поки влада в Росії знову не консолідується в одних руках

Змінено користувачем ivan ukrainets1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...