Перейти до змісту

Я вот не пойму, это - дурость, продажность, или извращение?..


mg42

Recommended Posts

Кацапы написали, что с "Пулей" в СИЗО обращались, как с дитем, она хорошо кушала, смотрела ТВ и любила пообсуждать с персоналом новости Россия24.

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/08/15/n_9000623.shtml

 

И тут же юльки начали вопить, что это кацапская брехня и поклеп.

 

Им что глаза позастилало?

 

Савченко сама заявила на камеры, уже здесь, в Украине, что с ней обращались хорошо, что она смотрела телек (без украинских каналов), что она написала и опубликовала книгу.

И на ее комплекции и внешности отсутствовали следы плохого питания и морального истощения.

 

Как можно так ссать в глаза и волать, шо то божья роса?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Савченко призвала отказаться от курса на евроинтеграцию Украины
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что киевским властям следует отказаться от курса на евроинтеграцию и заняться решением проблем экономики и социальной сферы внутри страны. Об этом в понедельник, 15 августа, она сказала в интервью телеканалу «Капитал-ТВ». Видео выступления доступно на YouTube (с 20.05).
«Для достижения договоренностей на международном уровне нужно быть сильным партнером. Сейчас нам лучше не отвлекаться на конфликт с Россией, евроинтеграцию. Нам нужно выявлять, бороться и лечить наши внутренние проблемы», — заявила Савченко.
Она добавила, что выступает также и против вступления Украины в Североатлантический альянс. «В свое время такой же вопрос возникал в 1996 году (Савченко тогда было 15 лет :fp1:) по вступлению в НАТО. Я была против, потому что понимала — мы не достаточно сильные партнеры для того, чтобы говорить на равных», — подчеркнула она.

https://www.youtube.com/watch?v=HRFSwmF0cSc

Link to comment
Share on other sites

савченко надо убрать из политикума   Кому это еще не ясно   У нее не все дома   А вы ! как дите

Так просто не выведешь. Да и по большому счету там у большинства не все дома. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Отрабатывает заданную программу.

 

Причем очень последовательно и поэтапно.  Что никак не вяжется с утверждением  "у нее не все дома".  Как раз все ватные дома, а других, похоже, и не было никогда.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Савченко призвала отказаться от курса на евроинтеграцию Украины

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что киевским властям следует отказаться от курса на евроинтеграцию и заняться решением проблем экономики и социальной сферы внутри страны. Об этом в понедельник, 15 августа, она сказала в интервью телеканалу «Капитал-ТВ». Видео выступления доступно на YouTube (с 20.05).

«Для достижения договоренностей на международном уровне нужно быть сильным партнером. Сейчас нам лучше не отвлекаться на конфликт с Россией, евроинтеграцию. Нам нужно выявлять, бороться и лечить наши внутренние проблемы», — заявила Савченко.

Она добавила, что выступает также и против вступления Украины в Североатлантический альянс. «В свое время такой же вопрос возникал в 1996 году (Савченко тогда было 15 лет :fp1:) по вступлению в НАТО. Я была против, потому что понимала — мы не достаточно сильные партнеры для того, чтобы говорить на равных», — подчеркнула она.

https://www.youtube.com/watch?v=HRFSwmF0cSc

она оназывается побывала и у этого синяка и украинофоба джангирова  на передачке

писец..

Link to comment
Share on other sites

Кацапы написали, что с "Пулей" в СИЗО обращались, как с дитем, она хорошо кушала, смотрела ТВ и любила пообсуждать с персоналом новости Россия24.

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/08/15/n_9000623.shtml

 

И тут же юльки начали вопить, что это кацапская брехня и поклеп.

 

Им что глаза позастилало?

 

Савченко сама заявила на камеры, уже здесь, в Украине, что с ней обращались хорошо, что она смотрела телек (без украинских каналов), что она написала и опубликовала книгу.

И на ее комплекции и внешности отсутствовали следы плохого питания и морального истощения.

 

Как можно так ссать в глаза и волать, шо то божья роса?

 А де "юльки начали вопить, что это кацапская брехня и поклеп.?

Пруф є?

Link to comment
Share on other sites

Отрабатывает заданную программу. Продолжает, хотя уже ясно, что смысл отрабатывать эту программу утерян.

Нет-нет. Ещё не все акты в этой драме сыграны.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Що ж може бути ще, коли будь-який авторитет агента втрачено?

Авторитет потерян перед частью населения Украины, всего-то. Но!, человек носит звание Героя, - раз, депутат ВР, - два, делегат ПАРЕ, - три, его мнение можно выдвигать как мнение официального лица, и т.д. В конце концов использовать как "guest star" - работать будет ещё долго.

Ну, и наконец, сакральная жертва - этого ещё никто не отменял.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Авторитет потерян перед частью населения Украины, всего-то. Но!, человек носит звание Героя, - раз, депутат ВР, - два, делегат ПАРЕ, - три, его мнение можно выдвигать как мнение официального лица, и т.д. В конце концов использовать как "guest star" - работать будет ещё долго.

Ну, и наконец, сакральная жертва - этого ещё никто не отменял.

 

переконав

Link to comment
Share on other sites

 

 


Им что глаза позастилало?

Будете смеяться, но как вариант - патриотизм. В Украине нет согласованной государственной политики пропаганды, которая формировала бы нишу для таких людей. Нет простого и понятного, доступного способа вписаться за Украину - значит будут вписываться за Вону, которая є Україна, и за ее свиту, которая є Савченко. Будут, так сказать, врать за правду.

 

Неумение работать с собственным человеческим ресурсом - основная проблема Украины, увы.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Дидусь, я не был замечен в манипуляциях и не есть чьим-либо сторонником, или членом партии.

Пишу, что думаю, и врать не приучен.

Дело твое, верить, или нет, но рыться  и  репостить тут цитаты юльков с притулка я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Дидусь, я не был замечен в манипуляциях и не есть чьим-либо сторонником, или членом партии.

Пишу, что думаю, и врать не приучен.

Дело твое, верить, или нет, но рыться  и  репостить тут цитаты юльков с притулка я не собираюсь.

Тобто, начебто іх думку ти сюди приніс, пріучен, а репостить іх, ти не збираєшся.

Можеш і не репостить, достатньо посилання.

Але ти і цього не годен зробити.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
×
×
  • Створити...