Перейти до змісту

збираємо АР


coolzak

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Я би не парився і купив цілий за 1000 але це хоббі не визнає тверезих розрахунків а робота продовжує підкидувати гроші в вигляді овертаймів.В нас наступного тижня ганшоу то може там що куплю
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я как истинный нищеброд самоутверждаюсь покупкой задешево того, за что другие платили задорого. Свой АР я уже собрал. Галочку в бакет листе поставил:)

Link to comment
Share on other sites

ты про 305а?

Чего-то меня не торкнуло. Наверное мои 6 сксов меня охлаждают. да и две 305х под .308 уже есть. 

И цена какая-то негуманная.

Я пока завязал с покупками. В списке все еще стоит STG44 Но это несрочно и если найду по очень бросовой цене. Думал что хочу Крисс Вектор, но потом передумал. Винтовки пистолетного калибра - это странное баловство какое-то.

Последняя покупка на данный момент  - CQ-311 китаеза за 75 американских долларов. Шиппинг на мой бизнес аккаунт был бесплатный.

А это предпоследняя покупка. 75 выстрелов сделала. 650 долларов обошлась с доставкой. Человек уходил в море и ему деньги были сильно нужны. Тут я появляюсь весь в белом...

PSA 7.62 7.5" upper, PSA 7.5" barrell, S&J linear compensator, PSA 7.5" K-mode handguard, PSA CH, LMT-E BCG, SFRC lower, DPMS LPK, Ergo grip, Spikes H2 Buffer, MFT Minimalist stock

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Прийшов кінцевий рахунок від Brownells то на 300 доларів запчастин вийшло 15 за пересилку.Як прийде пачка то занесу щоб ствол поставили. І буде майже готовий апперз
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...