Перейти до змісту

Нуланд не поверила и решила всё проверить вживую...


Donchanin

Recommended Posts

Нуланд вновь едет в Москву уговаривать Кремль согласиться на мир на Донбассе

04.10.2016 07:43.

 

 

 

 

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд посетит Москву на этой неделе. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента США, - пишет ТСН.

 

"Нуланд встретится с российскими высокопоставленными чиновниками, чтобы обсудить ситуацию в восточной Украине и дальнейшие шаги по реализации Минских договоренностей в поддержку стран "нормандского формата и Трехсторонней контактной группы", - говорится в сообщении.

 

Перед этим Виктория Нуланд присоединится к госсекретарю США Джону Керри в Брюсселе, где он выступит с речью на мероприятии, организованному Немецким фондом Маршалла трансатлантических отношений.

 

Как сообщалось, последний раз Нуланд прилетала в Москву в июне. Она обсуждала с помощником Владимира Путина Владиславом Сурковым полное прекращение огня, отвод тяжелой артиллерии и беспрепятственный доступ представителям ОБСЕ в восточную часть Украины. Но фронтовые сводки следующих после визита дней показали: дипломатические слова так и остались только словами.

 

 

 

А вдруг слухи о том,что Вова окончательно сбрендил просто преувеличены

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Они - рабы процедуры.
Им надо закрывать дела ТАК, чтобы потом ни одна ... не прицепилась к процедурным нарушениям.
Лежит в грязи пьяное быдло. Подходит полисмен. "Вы нарушаете порядок" - "ыыыыыыпртвпрвоооо" - "вы нарушаете порядок, немедленно встаньте" - "пшпшпшпшпшпшлнахй" - "вы нарушаете обещественный порядок, я вынужден буду вас арестовать" -"%№;:№:%;"!%;№**:?%(". а потом ХРЯСЬ дубинкой по почкам, наручники и холодная. Церемония соблюдена, все возможности быдлу были предоставлены. Оно не воспользовалось - получит по полной
И уже протрезвевшее быдло вынуждено отрабатывать полную процедуру, чтобы вернутся в человеческое общество.

Мы же наблюдаем, что быдло пока еще в процессе дефекации на виду у всего мира. Подождут окончания физиологического процесса, позволят надеть штанишки - и снова вломят. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Йопт, они ещё надеются что сцарь в адеквате?

Или Сурок придумал новую схему пропихивания ордло?

Все схемы уже давно обсосаны,обглоданы и выброшены на смитнык

Они - рабы процедуры.

Им надо закрывать дела ТАК, чтобы потом ни одна ... не прицепилась к процедурным нарушениям.

Лежит в грязи пьяное быдло. Подходит полисмен. "Вы нарушаете порядок" - "ыыыыыыпртвпрвоооо" - "вы нарушаете порядок, немедленно встаньте" - "пшпшпшпшпшпшлнахй" - "вы нарушаете обещественный порядок, я вынужден буду вас арестовать" -"%№;:№:%;"!%;№**:?%(". а потом ХРЯСЬ дубинкой по почкам, наручники и холодная. Церемония соблюдена, все возможности быдлу были предоставлены. Оно не воспользовалось - получит по полной

И уже протрезвевшее быдло вынуждено отрабатывать полную процедуру, чтобы вернутся в человеческое общество.

 

Мы же наблюдаем, что быдло пока еще в процессе дефекации на виду у всего мира. Подождут окончания физиологического процесса, позволят надеть штанишки - и снова вломят.

Красочно

Link to comment
Share on other sites

Они - рабы процедуры.

Им надо закрывать дела ТАК, чтобы потом ни одна ... не прицепилась к процедурным нарушениям.

Лежит в грязи пьяное быдло. Подходит полисмен. "Вы нарушаете порядок" - "ыыыыыыпртвпрвоооо" - "вы нарушаете порядок, немедленно встаньте" - "пшпшпшпшпшпшлнахй" - "вы нарушаете обещественный порядок, я вынужден буду вас арестовать" -"%№;:№:%;"!%;№**:?%(". а потом ХРЯСЬ дубинкой по почкам,

Людина померла від "хрясь по почкам". Людині було погано від хвороби. Нафуя тоді "процедура"? Одразу "па почкам"!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Людина померла від "хрясь по почкам". Людині було погано від хвороби. Нафуя тоді "процедура"? Одразу "па почкам"!

 

Это тоже есть в процедуре. ;)
Вот именно сейчас и проверяют - хуйло больное или просто оху...ло. Требуется по процедуре.   B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Скільки триватиме візит Вікторії Нуланд до російської столиці і з ким саме заплановані зустрічі у повідомленні Держдепартаменту США не вказується.
  Крім цього у понеділок також надійшло повідомлення про призупинення Сполученими Штатами переговорів з Москвою про припинення вогню в Сирії у зв'язку з триваючими військовими атаками на цивільні об'єкти в цій країні.
  Також у понеділок президент Росії Володимир Путін підписав указ про призупинення російсько-американської угоди про утилізацію збройового плутонію в зв'язку з «недружніми діями» Вашингтона.
  Поки що не ясно, чи в ході візитуВікторія Нуланд підніматиме і питання про загальний стан американсько-російських відносин."

http://ukrainian.voanews.com/a/nuland-moscow-donbas/3535970.html

-----------------

Можливо "останнє попередження"?

Link to comment
Share on other sites

Они - рабы процедуры.

Им надо закрывать дела ТАК, чтобы потом ни одна ... не прицепилась к процедурным нарушениям.

Лежит в грязи пьяное быдло. Подходит полисмен. "Вы нарушаете порядок" - "ыыыыыыпртвпрвоооо" - "вы нарушаете порядок, немедленно встаньте" - "пшпшпшпшпшпшлнахй" - "вы нарушаете обещественный порядок, я вынужден буду вас арестовать" -"%№;:№:%;"!%;№**:?%(". а потом ХРЯСЬ дубинкой по почкам, наручники и холодная. Церемония соблюдена, все возможности быдлу были предоставлены. Оно не воспользовалось - получит по полной

И уже протрезвевшее быдло вынуждено отрабатывать полную процедуру, чтобы вернутся в человеческое общество.

 

Мы же наблюдаем, что быдло пока еще в процессе дефекации на виду у всего мира. Подождут окончания физиологического процесса, позволят надеть штанишки - и снова вломят

 

Угу. Крепитесь, заграница нам поможет © 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дончанин, а ты как тут????? Забанили тебя волки позорные?????

Да сегодня вечером Вас скорее всего опять покину

У него самоотвод через гнобление лирніка.

Обидел Мытця до глубины его души

Link to comment
Share on other sites

Давай ссылу йопт!!!

Та там тему куда то в предбанник унесли

Бугога!!! Сашко ето мерзопакостная истота, коньюктурщик и гандон!

Редкий...Поэтому нуждается в периодических разоблачениях своего гандонского нутра

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...