Перейти до змісту

Застрелился бывший начальник Качановской колонии


Olegik

Recommended Posts

 

В Харьковской области застрелился бывший начальник Качановской колонии Иван Первушкин, сообщает местное издание Status quo со ссылкой на собственные источники.

 

По данным Главного управления Нацполиции в Харьковской области, вечером 23 октября супруга погибшего обнаружила тело 55-летнего мужа в гараже в с. Березовское Дергачевского района.

 

С места событий были изъяты вещественные доказательства - травматический пистолет, принадлежавший погибшему.

 

Следователи квалифицировали произошедшее как самоубийство.

http://zn.ua/UKRAINE/zastrelilsya-byvshiy-nachalnik-kachanovskoy-kolonii-smi-228296_.html

Link to comment
Share on other sites

Застрілився травматом???!!! ;o

 

В челюсть

 

 

Застрілився. З травмата. В чєлюсть.

"Правоохранителями установлено, что 23 октября вечером женщина обнаружила в гараже в посёлке Березовское своего 55-летнего мужа с ранением челюсти. При выезде по адресу были изъяты вещественные доказательства - травматический револьвер, который принадлежал погибшему. Следователи калифицировали происшествие как самоубийство."

Начальнік колонії де сиділа Йуля

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Табельное сдается при выходе с объекта или по окончании смены при патрулировании. 

Для чего мужикам гараж? ШОб бухать. Кумовья обычно - законченые алкоголики. Знаю это лично. У мамы в санатории вся забайкальская зоновская ментоэлита здоровье поправляла. Впал в депрессняк. Начал квасить вчерную. на высоте грусти пальнул. Удачно попал. Я бы тут не усматривал костлявой (или не очень) руки мстительной Юли с Косой.

Link to comment
Share on other sites

Лідер Батьківщини Юлія Тимошенко висловила співчуття родині загиблого екс-начальника Качанівської колонії Івана Первушкіна.

 

Про це повідомляє прес-служба партії.

 

"З сумом дізналася про трагічну загибель екс-начальника Качанівської колонії. Висловлюю щирі співчуття родині Івана Первушкіна", - заявила Тимошенко.

 

Вона згадала про екс-начальника Качанівської колонії з вдячністю.

 

"Коли Янукович кинув мене за ґрати, Іван Анатолійович був начальником Качанівської колонії, де мене тримали. Я знаю, що Первушкін відмовився виконувати накази влади про тортури і приниження щодо мене. А коли ці накази стали занадто наполегливими, він написав заяву і пішов з посади за власним бажанням. Я вдячна йому за це. Не знаю причин, які змусили Івана Первушкіна залишити життя тим способом, який він обрав. Але я завжди буду пам'ятати той його порядний вчинок", - зазначила Тимошенко.

http://ukr.lb.ua/news/2016/10/25/348901_timoshenko_vislovila_spivchuttya.html
Link to comment
Share on other sites

 Я бы тут не усматривал костлявой (или не очень) руки мстительной Юли с Косой.

 

Судя по предыдущему посту и "письмам Суркова" мотив как раз в диаметрально противоположном B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Травмат с близкого расстояния пробивает сосновую доску 20мм и патронный цинк.

Черепушку/челюху пробьет нефиг делать.

А там, если бухой и потерял сознание, то кровью истечет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...