Перейти до змісту

Список друзей РФ: страны, поддержавшие снятие вопроса Крыма в ООН


Françoise

Recommended Posts

а вообще грустно

четверть оон за фуйла

 

а,может, и больше

вон какой расклад

некоторые просто смолчали

 

За резолюцию проголосовали 73 страны, против – 23, воздержались – 76 стран

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а вообще грустно

четверть оон за фуйла

 

а,может, и больше

вон какой расклад

некоторые просто смолчали

 

За резолюцию проголосовали 73 страны, против – 23, воздержались – 76 стран

 

Был бы я каким кубинцем, глядя на декларации наших чиновников, тоже как минимум воздержался бы. А глядя на Липецк и Севастополь, проголосовал бы против.

Link to comment
Share on other sites

То чого їм маратися цими голосуваннями...

Хоча як варіант можна назвати відмову України на пропозицію КНР створити з ними зону вільної торгівлі.

Іншіх аргументів, аби брати в у цьому участь я не бачу....

наш барыга уже созда кучу  к фирм по доставке барахла с китая..и тут отказаться..от такого зароботка.

Link to comment
Share on other sites

а вообще грустно

четверть оон за фуйла

 

а,может, и больше

вон какой расклад

некоторые просто смолчали

 

За резолюцию проголосовали 73 страны, против – 23, воздержались – 76 стран

резолюция прошла или нет?

Link to comment
Share on other sites

Гарна резолюція. І пройшла, хоча і гірше ніж попередня з підтримкою ста країн, але непогано з огляду на нас юродивих. От якщо б ми рвонули в реформах і зростанні, як Грузія за часів Міхо, було б і більше 100.

Link to comment
Share on other sites

Наглядная иллюстрация к нашей дискуссии с одним из форумчан (к сожалению, не помню кто) о том, почему РФия считается одним из столбов мира.

 

Да, резолюцию приняли. Вопрос: А какая практическая польза от неё нам или практический вред РФии? Ответ: ???

 

Но следует обратить внимание, что прогресс рашкованов - вот он. В сравнении с прошлой резолюцией ГА, где их поддержали 11 стран-членов, сейчас 23 и болото из 76 стран. Прогресс за 2 года трудно не заметить.

 

Апелляции к декларациям наших чиновников и коррупции - это из разряда аргументации детского сада.

 

А, вообще, "правильной дорогой" идут "мировые элиты". Только "на кассе" расплатится придётся всем. Без исключения.

Link to comment
Share on other sites

Был бы я каким кубинцем, глядя на декларации наших чиновников, тоже как минимум воздержался бы. А глядя на Липецк и Севастополь, проголосовал бы против.

 

Неужели вы думаете, что подобный результат из-за отсутствия реформ в Украине? Да они на карте Украину найти не смогут. Половина проголосовавших  живут на деревьях и едят исключительно бананы.

Link to comment
Share on other sites

То все херня.
Всего три категории поддержавших Раисю:
1) Постсоветские отсосы, которые боятся потерять власть...
2) Страны обиженные на США & Co...  
3) Те кого банально купили... Дали деньги на бананы....

Link to comment
Share on other sites

То все херня.

Всего три категории поддержавших Раисю:

1) Постсоветские отсосы, которые боятся потерять власть...

2) Страны обиженные на США & Co...  

3) Те кого банально купили... Дали деньги на бананы....

Как вы считаете, за счёт кого растёт данная выборка?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, за счёт кого растёт данная выборка?

 

Могу ошибаться, но мне кажется, что Раися тратит огромные средства на внешнюю политику и активизировала всю свою агентуру . Это и американские выборы, и хорватский переворот, и казахское восстание,  и разные подобные голосования...

Но, из трех пунктов, я бы выделил второй, так как он связан с победой Трампа. Если кто-то отступает, его место занимают другие.

Link to comment
Share on other sites

Могу ошибаться, но мне кажется, что Раися тратит огромные средства на внешнюю политику и активизировала всю свою агентуру .

..................

 

Согласен с вами полностью. При этом наблюдается эффект мультипликатора от бездействия этой активности.

 

 

Но, из трех пунктов, я бы выделил второй,...........

Тут, мне кажется играет роль эффект неопределённости, но с какими-то разрушающими последствиями.

Link to comment
Share on other sites

Весь  список  можна  розбити  на  частини:

- кацапозалежні

- ті,  хто  хоче  і  собі  щось  відірвати  від  сусіда

- і  ті,  хто  цього  боїться,  тобто,  у  яких  щось  можуть  відірвати  сусідоньки.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Весь  список  можна  розбити  на  частини:

- кацапозалежні

- ті,  хто  хоче  і  собі  щось  відірвати  від  сусіда

- і  ті,  хто  цього  боїться,  тобто,  у  яких  щось  можуть  відірвуть  сусідоньки.

Китай? Индия?

Link to comment
Share on other sites

Китай? Индия?

Китай  хоче  урвати  пів (щонайменше) Сибіру.  

Індія  мабуть  не  хоче  поділитися  своєю  територією  з  кимось (з  тим  же  Пакистаном).

Link to comment
Share on other sites



Позиция Беларуси по Крыму антиукраинская, последствия будут – представитель Украины при ООН http://15minut.org/news/165853-poziciya-belarusi-po-krymu-antiukrainskaya-posledstviya-budut-predstavitel-ukrainy-pri-oon 




0 replies1 retweet1 like



 



Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Українського журналіста не пустили у Вірменію через роботу в зоні АТО
Знімальна група ICTV полетіла у відрядження до Вірменії за домовленістю та акредитацією в МЗС, але в’їзд до країни виявився закритим. Про це повідомив кореспондент «Фактів тижня» Євген Лєсной.
«Ось їдеш у відрядження, домовляєшся зі співробітниками МЗС країни куди їдеш, а тебе повертають додому. Кажуть – не можна, ваша присутність в цій країні неможливо, тому що ви в якихось там списках РФ із забороною. А вони зараз спільно в митному союзі. Ось і користуються спільними списками “злочинців”», – написав журналіст у Facebook.
Як пишуть колеги Лєсного, знімальну групу ICTV не пустили до Вірменії через роботу в зоні АТО.

Link to comment
Share on other sites

ICTV задало риторичне питання вчора, коли розказувало про цей випадок: надавало дозвіл на перебування в зоні АТО операторові каналу СБУ.

То хто злив відомості про акредитованих журналістів в ФСБ?

Тьху!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...