Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Печеньки с вареньем @PechenyeVapenye

 21 минуту назад

-Послушайте,Циля,Ваш Фима хвастался моему Зяме,что он за ночь восемь раз
-Ой,Роза.Я вас умоляю.Не берите в голову.Он считает разы"туда-сюда"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

CAcJsPwWQAAlvL2.jpg

 

Львівський батяр @AndrewLVUA · 8 ч. 8 часов назад
Ставрополь. Из книги полезных советов: Как правильно беречь ложку от воров.

CAaxkrBUkAEojei.jpg

 

CAalVPeXEAAQAxL.jpg

 

Хуйове Trento @hu_italia · 8 ч. 8 часов назад
В Европейских ресторанах. Россиян не кормим.

CAaxPbsWwAApE3h.jpg

 

Донька України @Vicki712 · 9 ч. 9 часов назад
Сервировочный набор одного из ставропольских ресторанов.

CAamDl0WAAA-9sH.jpg

 

нож для нарезки сыра

CAcYTePWUAAcX7F.jpg

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Профессор делает доклад на научной конференции: — Здравствуйте уважаемые коллеги! Группа ученых, под руководством Вашего покорного слуги на протяжении 2-х лет изучала какой из инстинктов — продолжение рода или утоление голода, развит более сильно. Для выяснения данного вопроса нами была сооружена металлическая клетка, в один конец которой привязывалась сучка, а в другой помещалось свежее мясо. В клетку запускался голодный кобель. Нас интересовал вопрос — куда сперва пойдет кобель? Кобель шел к мясу.Мы пробовали менять сорт мяса — баранина, свинина и т.д. Кобель шел к мясу. Мы пробовали менять агрегатное состояние мяса — варили, коптили, солили — кобель шел к мясу. Таким образом на основании 3546 проведенных нами опытов можно с полной уверенностью заявить, что инстинкт утоления голода, развит на много сильнее инстинкта продолжения рода. Голос из зала:
— Профессор, а сучку менять не пробовали?

Идет по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор.
— Извините, профессор, можно задать Вам вопрос?
— Да, конечно.
— Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладете?
— Не знаю, не обращал внимания.
— Ну, извините…
Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит: — Я из-за тебя неделю спать не могу: и так — и так неудобно!!!

Link to comment
Share on other sites

Ядерному взрыву - да, да, да! Импортному сыру - нет, нет, нет!

Теперь понятно, что означает фраза "Смеяться после слова лопата".

Занимательный факт: у Жигулей никогда ничего не отваливается, Жигули сами отбрасывают то, что считают лишним.

Меня, как человека, работающего в туризме беспокоит вопрос: греческие, испанские, болгарские и наконец турецкие отели лопатами на сезон запаслись?

 

Как я люблю игру слов: "Российских военных частей нет в Донбассе. Есть части российских военных".

 

Снегоуборщик сбил самолет в аэропорту Внуково.
Снегоуборщик на видео во время убийства Немцова.
Снегоуборочными лопатами кормили в Ставрополе.
Думаете так, совпадение?..

 

- А чему удивляться? В свое время 86% населения страны находились под абсолютным влиянием Кашпировского, теперь под влиянием Киселева...
- Я бы не стал их сравнивать. При Кашпировском шрамы рассасывались. А при Киселеве извилины. Почувствуйте разницу!

 

В магазине «Мир ковров»
— Будьте добры, один ковёр.
— А чего вы такой мрачный? Труп будете заворачивать, что ли?
— Два ковра.

Чтобы поднять Россию с колен, нужно просто поднять лопату с блином повыше.

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...