Перейти до змісту

Готовы к похолоданию?


GarryN

Recommended Posts

По-перше, в оливі  є  певна  кількість  води.  Навіть  якщо  олива  при  холоді  робиться  мутна,  то  що?  Яка  альтернатива  для  шкіри  обличчя?

Вода ? При морозі ? На обличчя ? Дуже розумно.

Link to comment
Share on other sites

Вода ? При морозі ? На обличчя ? Дуже розумно.
 

 

Навіть  не  знаю,  як  реагувати  на  цей  допис  і  про  "вологі"  креми.

Ви  приколюєтесь,  чи  пробігаєте  чужі  дописи  очима  по  діагоналі?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

У нас несчастные -5°C (ночью -17°), снега совсем мало, но на неактивно раскатаных дорогах он таки превращается в лед. Их конечно посыпают мелкой каменной крошкой, но все равно сракопад и машину водит даже с зимней резиной.

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

Вода ? При морозі ? На обличчя ? Дуже розумно.

 

 

Навіть  не  знаю,  як  реагувати  на  цей  допис  і  про  "вологі"  креми.

Ви  приколюєтесь,  чи  пробігаєте  чужі  дописи  очима  по  діагоналі?

та бесполезно

пан уперся

 

кстати, масло какао тоже супер для защиты

раньше в аптеке покупала (для горла)

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

в в санатории? тепло?

Автономка в садибі, але щось не дуже. У кого коти-термометри, а в нас син став до нас під бочки теплитися приходить.

Зараз піду курити і ще подивлюся.

Link to comment
Share on other sites

Меня так старательно пугали морозным апокалипсисом на рождество, когда -26 и в носу с тихим хрустальным звоном плачут козявки, что я замерзла авансом.
Ну то есть намотала на себя одежек в количестве доху... очень много, в том числе толстый зеленый халат до пола и весом в семь смертных грехов, две пары носков и унылые рейтузы, от которых смертельно чешутся ноги, зато жопе тепло. И приготовилась мерзнуть. Я даже подкрутила немного газовый котел, ну на всякий случай, а вдруг ночью -26, а я не готова.
Потом я приготовилась спасать алабаев и рассказала коту о том, что скоро в дом понаедут собаки. Кот посмотрел на меня, как на говно, ломанулся на кухню и съел порцию корма вдвое быстрее обычного, после чего потребовал добавки гнидосным голосом. Я даже начала задумываться о том, не отрастить ли мне шерсть на жопе, как советовала Прекрасная Белая Мышка Принцесса Всех Алабаев СобакаМэри.
— Ну что, Монова, отрастила уже? — СобакаМэри тыкалась носом мне в задницу, проверяла, заколосилась ли шерсть. — Давай скорее уже отращивай, будешь сидеть со мной рядом в сугробе, на звезды лаять. Мне скучно одной. СобакаМайдан, пердун старый, совсем как ты, в одеялках лежит и в снегу сидеть не хочет.
От холодного собачьего носа я приготовилась мерзнуть еще больше, но потом посмотрела на градусник. Градусник показывал -5.
— Извини, СобакаМэри. Шерсть на жопе отменяется в этот раз. Ты давай на звезды полай, я с тобой рядом постою, послушаю. А потом пойду домой, сниму эти клятые рейтузы и вышлю их Новой Почтой Миллеру.
Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

та бесполезно

пан уперся

 

кстати, масло какао тоже супер для защиты

раньше в аптеке покупала (для горла)

В мене зворотня думка , дівчата.

Вперлися ви. І жодного логічного аргументу проти.

То вологі креми можна на обличчя при морозі ?

Так чи ні ?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя на мороз ничего что на водной основе и на растительных маслах. Только нефть и животные жиры.просто патамуша химия с физикой. С ними спорить опасно для жизни.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нельзя на мороз ничего что на водной основе и на растительных маслах. Только нефть и животные жиры.просто патамуша химия с физикой. С ними спорить опасно для жизни.

:) Зараз нас звинуватять в гендерній дискримінації і забороні мазатись всім чим завгодно на морозі.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:) Зараз нас звинуватять в гендерній дискримінації і забороні мазатись всім чим завгодно на морозі

Пусть сразу идут вандалить могилы Менделеева и Лавуазье. Дедушки старые - им все равно:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и у нас потеплело до -12 и метет!

 

:) Зараз нас звинуватять в гендерній дискримінації і забороні мазатись всім чим завгодно на морозі.

вот так ты и о политике споришь

перекручивая , перевирая и передергивая

шпилька тебе черным по-белому написала, что масло кипятит для выпаривания

а ты нам экзамен по косметологии устраиваешь

поучи нас, переживших тушь ленинградскую, гель-самоделку, плойки из паяльников  и бронзовую краску в волосах на НГ, ага  :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В мене зворотня думка , дівчата.

Вперлися ви. І жодного логічного аргументу проти.

То вологі креми можна на обличчя при морозі ?

Так чи ні ?

Це  азбука  для  дошкільнят,  тому  перед  виходом  на  мороз  ніхто  не  кремується,  а  наноситься  на  обличчя  що -небудь  жирне.

Третій  раз  пишу,  що  олива  спочатку  кип ятиться,  щоб  вийшла  уся  волога!!!!!!! 

Прочитали?  Подумали? Запам ятали?

 

А  те,  що  у  вас  в  холодильнику,  містить  воду,  можливо  тому  мутніє.  Я  хімію  забула,  цього  не  знаю.

 

Параска  написала,  що  можна  використовувати  масло-какао.  А  Ви  яку  альтернативу  пропонуєте,  чи  знову  так,  аби  щось  накатати  для  суперечки?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя на мороз ничего что на водной основе и на растительных маслах. Только нефть и животные жиры.просто патамуша химия с физикой. С ними спорить опасно для жизни.

 

А  бо  чому  не  можна  засоби  на  рослинних  жирах?   

Кремів  на  нафті  не  вживаю,  а  смальцем  мазати,  то  хіба  би  на  Полюс  їхала  і  так,  щоб  мене  ніхто  при  цьому  не  бачив.  На  роботу,  на  люди  виходити  смальцем  обмащЕна  якось  не  пасує.

 

Сьогодні  в  мене  в  одній  частині  квартири -   +10, 5,  а  в  другій  +7,5 .  Трохи  зараз  щось  покуховарю,  може  трохи  підніметься.  Бо  7  градусів - то  на  кухні.

Що  там  десь  -25  надворі!  У  мене  ніс  замерз,  хоч  бери  і  роби  пов язку.  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...