Перейти до змісту

Авдеевка.У нас уже 14 погибших.


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Ну так вот, солдат. 

Женевская конвенция прямым текстом запрещает, во время военных действий открывать огонь по мирным жителям.

Это называется - военное преступление. Срока давности не имеет. Наказание - максимальное. Гитлеровцев до сих пор ловят и наказывают. Сербов - тоже. 

Оркам легче. Они - МЯСО. Их зачистят и забудут. Кацапы в секретке. Уйдут и не оглянутся.

 

А наша регулярная армия НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, гатить по мирным. Точка!

 

Ну а хуйло - в своем репертуаре. За женщинами и детьми.

 

Ты эту хуйню историю Хуйлу расскажи. Грозный там, и все такое... А гатить мы будем по оркам, а не по мирным. А там, кто не спрятался, то его проблемы

Link to comment
Share on other sites

 

 


Знатный высер! Целевая аудитория - умственно неполноценные, освоившие навыки чтения и юзеры проеклонных лет, пребывающие в ранней стадии стрческого слабоумия. И ведь попал точно в цель, шо характерно, в чем может убедиться каждый желающий, прочитав репост дедушко Аквариуса   

 

У дедужко Ситизена совсем обострился склероз межушного ганглия (москозаменяюющего). Тока-тока  пейсал токое:

 

По сути поста замечания есть, или будем обсуждать мою скромную персону?

 

И тут же плавно перешел с текста,  который никто не каментил, заметим, на  целевую, по его старопердунячьему мнению, аудиторию.  Очень непринужденно...

 

Простим старикашке, не тянет уже дедужко Ситизен на самостоятельное мышление, исключительно на подтявкивание старшим товарищам по зрадебля.   :)

Link to comment
Share on other sites

 

Простим старикашке, не тянет уже дедужко Ситизен на самостоятельное мышление, исключительно на подтявкивание старшим товарищам по зрадебля.   :)

 

Фото Гройсмана под градами в студию!  А то перед "старшими товарищами" невдобно  :lol2:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У нищих слуг нет, но принимая во внимание твой преклонный возраст  и пролемы с ээээ....  ганглием  :)

 

 

Владимир Гройсман прибыл в Авдеевку во вторник вечером, 31 января
РИА Новости Украина:

 

http://rian.com.ua/images/102102/28/1021022827.jpg

 

 

ЗЫ Я понимаю, что выть ты сиравно будешь - Градов-то  нет на фото. #зрадабля.

Link to comment
Share on other sites

Я ж тебе, мудилко старперовское, не доктор.  Хватит сопли развозить. :pleasant:

 

Ты в Авдеевку между прочим не рванул на помощь со своими стройбатовскими навыками.    Что-то сделать для своей страны - не с дивана пиздеть на всех и все. 

 

ПНХ, кароч.

Link to comment
Share on other sites

Я ж тебе, мудилко старперовское, не доктор.  Хватит сопли развозить. :pleasant:

 

Ты в Авдеевку между прочим не рванул на помощь со своими стройбатовскими навыками.    Что-то сделать для своей страны - не с дивана пиздеть на всех и все

 

ПНХ, кароч.

 

Мбу-га-га! Да ты не нервничай так, а то кондратий хватит и "что-то сделать для своей страны" не успеешь, вонючка старая  

Link to comment
Share on other sites

Мбу-га-га! Да ты не нервничай так, а то кондратий хватит и "что-то сделать для своей страны" не успеешь, вонючка старая  

 

Тойсть в Авдеевке ты не был? Я так и знал, что ты чисто диванный старый пердун-теоретик. :)

 

Как и твой Грицацуй, с понтом вест-пойнтовец.  Он такой же как и ты храбрый...   на камеру. В Киеве.

 

ЗЫ  Тебе нужна фотка, где Гройсмана залпом накрыло б?  Не дождесси. B-)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ  Тебе нужна фотка, где Гройсмана залпом накрыло б?  Не дождесси. B-)

 

Тебя никто за язык не тянул, старый пиздун :gigi:  

 

зы

Когда уже про заплеванные диваны будет, а то шото ты скушно и без огонька сегодня зажигаешь? 

 

Авдіївка розтопила сніг і ми побачили хто де гидив. Ми побачили "баригу" Жебрівського, який не спав три доби, тримаючись на термоядерній каві та енергетиках; ми побачили посеред Авдіївки премєр-міністра Гройсмана. Під ворожими ракетами "Градів". Жоден прем`єр світу не наважувався їхати туди, де реально падають снаряди.

 

Link to comment
Share on other sites

Понятно.  В Авдеевке боевых действий, градов и обстрелов вот уже 5-тые сутки нет,  Павло Бондаренко написал неправду. Так?

 

 

Нет. Ты просто, как всякий зрадопидар, как убогий за копийчину, цепляешься за каждое слово,  причем тебя даже не волнует, что ты выглядишь идиотом, ты привык :)

Link to comment
Share on other sites

Понятно.  В Авдеевке боевых действий, градов и обстрелов вот уже 5-тые сутки нет,  Павло Бондаренко написал неправду. Так?

 

Так это ты нам скажи. Или покажи. А то как таскать вское порохнявое брехливое говно на форум, это ты горазд, а как тебя с твоей брехней за жопу берешь, так сразу я-не-я и хата не моя, к словам цепляются и фулюганы зрения лишают. :D  

Link to comment
Share on other sites

Яке ж воно тупе та заангажоване...   :fp1:

Далеко не каждый провластник поедет на место боевых действий во время непрекращающихся обстрелов. Ни Саака, ни твой всеми обосранный грицацуй, на Гадя, ни Хулья, ни бедняшки-разоблачители коррупцые медиапиздотные лещенки, ни  всяческие поросюки-семенченки туда не поехали.  А Гройсман, какой он там ни гандон,  барыга и краситель кладбищенских решеток - поехал.

Я понимаю, что зрадабля дала трещину, и тебе это рвет пукан на немецкий крест. И это - хорошо. Это правильно. Лузер без рванувшего пукана - как церковь без креста  :)

Link to comment
Share on other sites

Яке ж воно тупе та заангажоване...   :fp1:

Далеко не каждый провластник поедет на место боевых действий во время непрекращающихся обстрелов. Ни Саака, ни твой всеми обосранный грицацуй, на Гадя, ни Хулья, ни бедняшки-разоблачители коррупцые медиапиздотные лещенки, ни  всяческие поросюки-семенченки туда не поехали.  А Гройсман, какой он там ни гандон,  барыга и краситель кладбищенских решеток - поехал.

Я понимаю, что зрадабля дала трещину, и тебе это рвет пукан на немецкий крест. И это - хорошо. Это правильно. Лузер без рванувшего пукана - как церковь без креста  :)

 

Алилуйя Гройсману, великому и ужасному, спасителю Отечества! Так где был Грося, а где были "грады"? И какая практическая польза от этого перфоманса для жителей Авдеевки? Какие вопросы он не смог решить в Киеве, без визита в Авдеевку? А все элементарно - Ющ на пожаре - 2, пиар, и долбоёбы вороде тебя, разгоняющие его по просторам инета.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, мне поступила важная информация из Донецка. Похоже на то, что назревает крупная провокация "уволенных отпускников" из РФ.

Мой источник на оккупированной территории располагает данными о том, что вооруженные люди и т.н. "МЧС ДНР" начали принудительную эвакуацию Киевского района без пояснения причин, а завтра просят тех кто не успеет выехать не выходить из квартир. По всему Киевскому району Донецка размещают РСЗО крупного калибра и направляют на север. Именно в той стороне находится Авдеевка. Очевидно, что планируется массированный обстрел по Авдеевке.

Подтверждение слов моего собеседника появляется на соответствующих форумах жителей Донецка, где обсуждается, что сегодня днем в Киевском районе людям стучались в квартиры, говорили что у них имеется час-два на сбор личных вещей. Вооруженные люди приказывают собираться возле автобусов.

Все указывает на то, что ближайшие сутки будут для жителей Авдеевки и бойцов ВСУ очень тяжелыми. Также очень вероятен провокационный обстрел Донецка артиллерией "армии ДНР". Фотографии пострадавших кварталов в последствии пойдут понятно куда — в ОБСЕ, в Брюссель, в Белый дом для администрации Трампа и т.д.


56 мин.

Link to comment
Share on other sites

Яке ж воно тупе та заангажоване...   :fp1:

Далеко не каждый провластник поедет на место боевых действий во время непрекращающихся обстрелов. Ни Саака, ни твой всеми обосранный грицацуй, на Гадя, ни Хулья, ни бедняшки-разоблачители коррупцые медиапиздотные лещенки, ни  всяческие поросюки-семенченки туда не поехали.  А Гройсман, какой он там ни гандон,  барыга и краситель кладбищенских решеток - поехал.

Я понимаю, что зрадабля дала трещину, и тебе это рвет пукан на немецкий крест. И это - хорошо. Это правильно. Лузер без рванувшего пукана - как церковь без креста  :)

Многие ездили и даже смельчак Ляксеич. Только вот одна загадка не дает покоя, как только кто из нашего руководства собирается с инспекцией на передок, обстрелы таинственным образом прекращаются и возобновляются как только уезжают. Прям магия какая-то.
Link to comment
Share on other sites

Ну, что скажут наши форумные гуманисты по поводу ебашить нашей артой грады орков в жилых районах Лугандона? 

 

 

Безтямні рашисти щойно жорстко обстріляли Авдіївку. снаряди прицільно лягли в точки надання гаманітарної допомоги населенню Обстріляли стадіон у центрі міста поряд із нами, де знаходиться наметове містечко і пункти обігріву. обстріляли школу №2, де був пункт прийому гуманірної допомоги. За попередніми даними у нас від обстрілів 1 людина загинула, 1 поранена. Обстріл продовжується.

Link to comment
Share on other sites

На прес-конференції в Будапешті 2 лютого, президент Росії Володимир Путін висловив думку, що Київ використовує ескалацію конфлікту на сході України як хитрість, щоб заручитися підтримкою нового президента США Дональда Трампа.

Link to comment
Share on other sites

 

Помимо Авдеевки кроют Опытное, Пески - видимо "за компанию". Пишут про обстрелы "Градами" в сторону Марьинки и, возможно, Красногоровки.

 
Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...