Перейти до змісту

Оце ще одне таке спостереження моє стосовно тих, хто залишив Україну:


www

Recommended Posts

-Кожна людина є вільна і робить те, що вважає за потрібне. Я думаю, ніхто    сперечатися не буде з цим?
-Хто хотів - той поїхав за межі України у пошуках кращого життя. Згодні?
-Хто вважав, що в Україні йому буде добре - залишився. Тобто кожен вибрав те, що вважав за краще для себе та родини.

 Це такі тези.
А тепер тросахи розкрию ширше.

Багато людей виїхало за межі України за останні 10-15 років, обжилися на новому місці, сподобалось, і почали давати поради тим, хто зостався. Я у тому числі.
 А чи потрібно це робити? Ти люди, що живуть в Україні зараз то їм то подобається, навіть те, що з забугорного погляду виглядає абсурдним. Але це їній вибір. Треба його поважати. Якби їм шось не сподобалось - вони б змінили. Я логічно розмірковую?

Це до мене *дійшло* кілька днів тому* і зараз я спокійно спостерігаю за Україною та її мешканцями, і з оглядом на вище написане, сприймаю все набагато спокійніше.

 

 

 

:smiley15:
 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы все уехали как ты то и Украины бы не стало, так что нам не нравится, но мы терпим и за тебя тоже, поэтому нам нужно помогать, материально!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Если бы все уехали как ты то и Украины бы не стало, так что нам не нравится, но мы терпим и за тебя тоже, поэтому нам нужно помогать, материально!

кому це нам? :shuffle:

агласітє весь спісок, пожалуйста (С)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну шо тобі сказати... Терпи, козаче, баригою атаманом станеш.

 

Бугога!!! Ты мой унитазы и не отвлекайся на глупости всякие, а то выгонят нахуй с работы и прийдётся к нам возвращаться...


 

 


кому це нам? агласітє весь спісок, пожалуйста (С)

 

Ну мне не надо (бо у него стока денег нету), а желающие могут записываться прямо тут.

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Ты мой унитазы и не отвлекайся на глупости всякие, а то выгонят нахуй с работы и прийдётся к нам возвращаться...

 

 

 

Ну мне не надо (бо у него стока денег нету), а желающие могут записываться прямо тут.

 

:pardon:  :corn: слушно про унитазы! еще надо про колбасу не забывать, бо задолбали колбаснеги плять  :66:

Link to comment
Share on other sites

Так йопт! Будете много свистеть мы вас назад не впустим на!

 

а чо, это мысль

 

едешь больше чем на полгода - въезд назад платный и со сбором документов.

надо петрушке подсказать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip,  ты тут чё пиздишь йопт???? Тебя из за границы выгнали нахуй за плохое поведение, так что сиди тута с нами и не забывай где ты есть!!!


а чо, это мысль

 

едешь больше чем на полгода - въезд назад платный и со сбором документов.

надо петрушке подсказать

 

Я давно про это говорю йопт!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip,  ты тут чё пиздишь йопт???? Тебя из за границы выгнали нахуй за плохое поведение, так что сиди тута с нами и не забывай где ты есть!!!

 

Я давно про это говорю йопт!

 

 

потому шо картина простая: одной рукой моет унитаз, а в другой  палка колбасы. и грызет цука!

 

http://by24.org/wp-content/uploads/2016/01/st_father_fyodor.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно мне, я не жадный, по соточке доляров в месяц будет достаточно  B-)

ну тоді розповідайте, що корисного робите для неньки-україни

 

ви ж в курсі, що плюшки просто так не дають   :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


потому шо картина простая: одной рукой моет унитаз, а в другой  палка колбасы. и грызет цука!

 

Ещё и философствует на!!!!


 

 


ну тоді розповідайте, що корисного робите для неньки-україни

 

Мы тут живём!!! А это уже подвиг!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы все уехали как ты то и Украины бы не стало, так что нам не нравится, но мы терпим и за тебя тоже, поэтому нам нужно помогать, материально!

делофф то-одни выехали,иные заехали

Link to comment
Share on other sites

www,ты же еще месяц назад постил видео о том, что земля плоская и разную эзотерическую инфу...

Ветки твои никто не поддерживал, но все относились с пониманием и тебе показалось, что наша жизнь абсурдна... Советы давать ты больше не намерен. Живите, типа, как хотите, на круглой земле.

 

После того, как вы выбрали Трампа, я начал сомневаться, что у вас там все в порядке, с душевным равновесием... :gigi:
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Советы давать ты больше не намерен. Живите, типа, как хотите, на круглой земле.

 

Так это же пиздец ребята!!!!! Это реальный пиздец!!! Как мы теперь??????

Link to comment
Share on other sites

Так это же пиздец ребята!!!!! Это реальный пиздец!!! Как мы теперь??????

 

Хозяин, тебе же сказали, что нужно терпеть! Страдать!

 

А ты постоянно разъезжаешь по разным теплым странам, расслабился совсем... так атаманом не станешь!

Link to comment
Share on other sites

 

 


А ты постоянно разъезжаешь по разным теплым странам, расслабился совсем... так атаманом не станешь!

 

Враньё!!! Я толко из Сходницы приехал, а там было -10 йопт!

Link to comment
Share on other sites

Кто????? За последнее время слышал тока про депутата коммуниста из РФ и ево бабу....

так то из РФ, и то по статистике 176 чел,

заезжать в страну с меньшим уровнем жизни-нелогично,

а  в страну с большим уровнем жизни-логично.

откроют шлюзы- стоит лишь немного Петью для этого забашлять, так сомалийцы с сирийцами и хлынут, лимонами, особенно если в Европу им поставят фэнс

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...