Перейти до змісту

Оце ще одне таке спостереження моє стосовно тих, хто залишив Україну:


www

Recommended Posts

так то из РФ, и то по статистике 176 чел,

заезжать в страну с меньшим уровнем жизни-нелогично,

а  в страну с большим уровнем жизни-логично.

откроют шлюзы- стоит лишь немного Петью для этого забашлять, так сомалийцы с сирийцами и хлынут, лимонами, особенно если в Европу им поставят фэнс

який сенс з зімбабве, їхати в зімбабве (як тут один дописувач намагається довести про україну)

Link to comment
Share on other sites

 

 


откроют шлюзы- стоит лишь немного Петью для этого забашлять, так сомалийцы с сирийцами и хлынут, лимонами, особенно если в Европу им поставят фэнс

 

нє... ці мауглі тут змерзнуть... і бананів нема :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


почали давати поради тим, хто зостався. Я у тому числі.  А чи потрібно це робити?

Кажуть, поради треба давати тоді, коли їх питаються.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чо, это мысль

 

едешь больше чем на полгода - въезд назад платный и со сбором документов.

надо петрушке подсказать

 

хорошая идея. Я бы пошел дальше и еще ввел ограничение на временный ввоз собственного тела. Как машинами. На 5 дней, а потом платный вышел-зашел или продление за наличный расчет в местном осередке партии "Солидарность"...

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея. Я бы пошел дальше и еще ввел ограничение на временный ввоз собственного тела. Как машинами. На 5 дней, а потом платный вышел-зашел или продление за наличный расчет в местном осередке партии "Солидарность"...

 

Да ну йопт, это сложно! Чё вам номера что ли приклеивать???? Как по мне то плати  в день 100 баксов и гости сколько хочешь...

Link to comment
Share on other sites

www,ты же еще месяц назад постил видео о том, что земля плоская и разную эзотерическую инфу...

Ветки твои никто не поддерживал, но все относились с пониманием и тебе показалось, что наша жизнь абсурдна... Советы давать ты больше не намерен. Живите, типа, как хотите, на круглой земле.

 

После того, как вы выбрали Трампа, я начал сомневаться, что у вас там все в порядке, с душевным равновесием... :gigi:

 

 

Так, постив, і шо?Ти вважаеш шо Земля кругла? То вважай, хто тобі не дає? Я запостив інший погляд на це. Маю право? Маю. Благодетелі..:)

 А чим тобі Трамп не подобається? Грошей не шле чи воювати за тебе не хоче?

Він займається своєю країною, так як вважає за потрібне.

 Американці мають право на Трампа - Президента? Мають. Ну то які проблеми у тебе до цього?

Link to comment
Share on other sites

Так, постив, і шо?Ти вважаеш шо Земля кругла? То вважай, хто тобі не дає? Я запостив інший погляд на це. Маю право? Маю. Благодетелі.. :)

 А чим тобі Трамп не подобається? Грошей не шле чи воювати за тебе не хоче?

Він займається своєю країною, так як вважає за потрібне.

 Американці мають право на Трампа - Президента? Мають. Ну то які проблеми у тебе до цього?

+===============================================+

А де ця гумореска про пласку Землю дебатувалася? 

Бо, схоже, я цей гумор пропустив...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну и ещё момент, если советы даёт дурак, то это кроме смеха ничего вызвать не может...

Почему? Все советы, которые эмигрант может дать как эмигрант, базируются на кальке чужого (заграничного) опыта. Для этого ума вообще не нужно, нужно просто знать, как оно устроено за бугром.

Ну там типа "а у нас тут в неверленде кредитки считаются удостоверением личности на уровне паспорта, давайте и в Украине такое сделаем", чтоб дать такой совет - консерваторий кончать не надо вроде.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тобто дураки виїхали з України, а розумні зосталися. Може й так.

 

Дураки есть  и там и там, равно как и умные, я удивлён что такую простую штуку кому то сложно понять...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Почему? Все советы, которые эмигрант может дать как эмигрант, базируются на кальке чужого (заграничного) опыта.

 

Так они советы в основном дают как нам жить, забывая о том что у нас условия жизни разные...

 

 


Ну там типа "а у нас тут в неверленде кредитки считаются удостоверением личности на уровне паспорта, давайте и в Украине такое сделаем", чтоб дать такой совет - консерваторий кончать не надо вроде.

 

Так мы и так ЗА!!! Только у нас правительство в отличии от ихнего против...

Link to comment
Share on other sites

Так они советы в основном дают как нам жить, забывая о том что у нас условия жизни разные...

 

 

 

Так мы и так ЗА!!! Только у нас правительство в отличии от ихнего против...

 

это 100% :tu: , задолбали, учат шо и как делать

Link to comment
Share on other sites

это 100% :tu: , задолбали, учат шо и как делать

 

є трохи, не без того.

Скажімо так, вони часто "застрягли" у тому часі, коли вони звідси їхали. І думають, що так все й лишилося.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

є трохи, не без того.

Скажімо так, вони часто "застрягли" у тому часі, коли вони звідси їхали. І думають, що так все й лишилося.

 

так, але дехто розуміє вєянія врємєні, але то реальні ізвращєнці  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Так, постив, і шо?Ти вважаеш шо Земля кругла? То вважай, хто тобі не дає? Я запостив інший погляд на це. Маю право? Маю. Благодетелі.. :)

 А чим тобі Трамп не подобається? Грошей не шле чи воювати за тебе не хоче?

Він займається своєю країною, так як вважає за потрібне.

 Американці мають право на Трампа - Президента? Мають. Ну то які проблеми у тебе до цього?

 

Послушай, я с уважением отношусь к твоему мнению, что Земля плоская или квадратная, и расположена на трех слонах или китах. Я же не говорю, что у тебя вавка в голове... Это твое мнение и оно имеет право на существование. У тебя особое - эзотерическое мировоззрение и к твоим советам нужно относиться с поправкой на это. Если ты считаешь, например, что Порошенко и Гройсман - рептилойды, то мы, люди простые, считаем, что они просто имеют еврейские корни... У тебя очень тонкая душевная организация и нам тяжело вникать в некоторые советы...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

так, але дехто розуміє вєянія врємєні, але то реальні ізвращєнці  :nose3:

дехто розуміє (ті, хто регулярно їздять)

дехто там застряг

 

хоча на факт.

старе дибільне дерево сюди їздить...ти прислухатимешся до його порад ?

Link to comment
Share on other sites

От кляті ковбасники, не сидиться їм в Гейропах :(

 

Типовий портрет: однією рукою унітаз миють, другою обнімають нєгрів-підарасів, а в роті - палка ковбаси стирчить, і в такому стані роздають поради, як нам жити:

"дєлайтє так і так"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...