Перейти до змісту

Луша

Recommended Posts

Россия организовывала дестабилизирующие мероприятия в Киеве в дни чествования героев Небесной сотни.

Об этом заявил президент Петр Порошенко в ходе оперативных сборов ВСУ в среду.

"На днях СБУ разоблачила колонистов. Различные мероприятия по дестабилизации ситуации в Украине они готовили напрямую по заказу Российской Федерации. Они администрировали сайты, они собирали многотысячные группы под названием "Украинская революция", "Третий Майдан". Администрувалося все это из Санкт-Петербурга и Москвы", - сказал он.

По словам Порошенко, Россия использует для дестабилизации в Украине многих людей "вслепую, кому и приказывать не надо, сами все сделают, потому что в силу политической близорукости, или вследствие узко партийного эгоизма".

"В Москве, а то и в Киеве прилагали усилия, чтобы в годовщину гибели героев Небесной сотни оказывать как можно больше провокаций. Они искали и ищут хоть каплю крови, которая вызвала бы массовые акции протеста. Кстати, громче всего про "третий Майдан" предвещали канал "Звезда" и другие российские ресурсы", - сказал Порошенко.

Он выразил благодарность силовикам и сказал, что они "блестяще отработали".

"Было изъято десятки стволов, гранат, десятки бейсбольных бит, кастетов, взрывчатых пакетов, с которыми провокаторы хотели "праздновать" третью годовщину гибели героев Небесной сотни", - сказал Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а потім прийде черговий Мохніцький...

 

Думаю, что сейчас это вряд ли возможно. К счастью радикалы вряд ли смогут взять большинство, ну а требования их вполне справедливы и частично весьма актуальны, так что каг грццо тока вперёд!

Link to comment
Share on other sites

К тому что у каждого свои приоритеты и симпатии которые не стоит выдавать за аксиому...

Так я же вроде и не выдавал за аксиому, а высказал своё мнение что это наиболее подходящий формат для сегодняшнего дня. Так резко отзываетесь об ином мнении. Не терпите плюрализма мнений?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так резко отзываетесь об ином мнении. Не терпите плюрализма мнений?

 

Очень даже терплю, но в данном случае я не увидел что это лично ваше мнение...

Link to comment
Share on other sites

нічого не буде. навіть якщо пидра обісреться  і в тече на растов.

 

98 % населення = корумповані продажні  гонорові ледарі. навіть якщо вигнати зарапидру і всіх пидросуддів пидропрокурорів пидрополіцаїв пидросбушників етс -якщо тільки не віддати всі посади ветеранам з добровольців  ( це єдина гарантовано непродажна верства населення) в едржаву пролізуть інші продажні українці - і держава знову стане диржавкою якоювона є з 1991 року - і у кожного держгниди в параші буде замістьбіде і бамаги - конституція україни(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень даже терплю, но в данном случае я не увидел что это лично ваше мнение...

Ну, может так показалось. Логично, что мнение лично моё если я его озвучил. Я его не навязываю, а предлагаю к рассмотрению. И, естественно, отстаиваю.

 

А что касается сегодняшнего, то очень напрягает большое количество явно "левых" и популистских лозунгов в речах фронт-менов сегодняшнего марша. И это, кстати, не первый раз такое.

Link to comment
Share on other sites

Ну, может так показалось. Логично, что мнение лично моё если я его озвучил. Я его не навязываю, а предлагаю к рассмотрению. И, естественно, отстаиваю.

 

А что касается сегодняшнего, то очень напрягает большое количество явно "левых" и популистских лозунгов в речах фронт-менов сегодняшнего марша. И это, кстати, не первый раз такое.

 

Какие лозунги вы считаете популистскими, например? Я еще не смотрел выступления ораторов, кроме Билецкого в Раде

Link to comment
Share on other sites

Какие лозунги вы считаете популистскими, например? Я еще не смотрел выступления ораторов, кроме Билецкого в Раде

Если не дословно, то "землю - крестьянам", "заводы-рабочим", "тарифы стоп раз-два", "всех союзников нахуй сегодня - мы сами по себе".

 

Что-то говорил правильно, но это правильно само по себе и не требует доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Если не дословно, то "землю - крестьянам", "заводы-рабочим", "тарифы стоп раз-два", "всех союзников нахуй сегодня - мы сами по себе".

 

Что-то говорил правильно, но это правильно само по себе и не требует доказательств.

 

Ничего из пепречисленного Билецкий не озвучивал. Разве что про тарифы, и то там подразумевается другое

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ничего из пепречисленного Билецкий не озвучивал. Разве что про тарифы, и то там подразумевается другое

Я не о Билецком, а о выступлениях ораторов на сцене.

Link to comment
Share on other sites

і шось нічого про - "бандитам-тюгми"

адже бандюків розвелось...

+=============================================================+

А нащо бандитів годувати їжею??? Свинцеві пілюлі вилікують від жадібності!

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что сейчас это вряд ли возможно. К счастью радикалы вряд ли смогут взять большинство, ну а требования их вполне справедливы и частично весьма актуальны, так что каг грццо тока вперёд!

+============================================================================+

Ну, це аксіома будь-якої революції: вимоги мають бути набагато більше ніж очікувані результати.

Link to comment
Share on other sites

будутьактивні дії по зчищанні цього некоснституційного ригоподеротівського хуйлопартньорського лайна з наддніпрянських пагорбів - підтягнуться багато . як тоді коли інуковичі стали щемить майдан - з західної україни повалили хвилі обурених рішучих чоловіків.

 

знову посадимо поліцаїв на сраку  - . питання хто замість цих гнид. свободівці приберіть вже нахуй цього фсбешника тягнисрака. воно вас компрометує.

 

тільки ветерани - добровольці гідні взяти владу .

рригоподретоівська шваль сисметно не дотримується конституції отже є неконституційна  - нелегітимна

Link to comment
Share on other sites

друга серія:

 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "ЛИДЕРЫ МАЙДАНА"КИЕВ, 20 фев - РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович завершил встречу с лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Олегом Тягнибоком, по ее итогам было объявлено о перемирии и начале переговоров для стабилизации обстановки, подтвердила пресс-служба главы государства.
«По результатам встречи стороны объявили о: 1. перемирии, 2. начале переговорного процесса с целью прекращения кровопролития, стабилизации ситуации в государстве, ради гражданского мира».

Link to comment
Share on other sites

В обществе есть колоссальный запрос на национал-патриотическую партию. Единую силу, не раздробленную. С чёткой программой и планом действий. С вменяемым партайгенноссе. Почему не делают - загадка.

а куди всіх гетьманів діти? :D

Link to comment
Share on other sites

головне обвинувачення. систематичне порушення конституції україни  ним і його діамантовою бандою. конституції і законів україни

 

колаборантсово з агресором

 

фінансування міжнародного тероризму днр лнр

 

зрада

 

постачання компонетнів зброю в підарасю - двигунів до військових літаків та вертольотів

 

вбивство і покривання вбивць і замовників неесної сотні

 

тотальна системна корупція

 

картельний зговір

 

роттердам плюс

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...