Перейти до змісту

и что с этими рвачами делать?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 Я в курсе по стаматолагам  там до сих пор собирают на верх кеш  наличкой и продают  места  врачей на 025 ставки стоит около 10 тысяч долларов  . Аналогичная картина во всех больницах . Некоторые глав врачи поликлиник чтобы подсчитать выручку и свою долю в лечебных кабинетах ставят видео камеры чтобы следить за врачами .  

Есть областное подчинение больниц  есть городское не трудно   понять кому они заносят дальше  собранное бабло .

 

  https://www.youtube.com/watch?v=qEQWn1SmD4M

ну не 10.  мне пятерку стоило.  за ставку. и первая зарплата 86 копеек) кстати потом не платил принципиально.  вот такой наглый был с 22 лет. проработал 6 лет и ушел. надоело .

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

 ОООЧЕНЬ не бедная знакомая прислала письмо. живет в Лондоне. пошла  к стоматологу разболелся зуб тот сказал нет такое не лечится. удаление и имплант. на снимке банальная хрень очень среднего уровня. вот так. кто там обожествлял страховую медицину?)

Link to comment
Share on other sites

 

 


ОООЧЕНЬ не бедная знакомая прислала письмо. живет в Лондоне. пошла  к стоматологу разболелся зуб тот сказал нет такое не лечится. удаление и имплант. на снимке банальная хрень очень среднего уровня. вот так. кто там обожествлял страховую медицину?)

Та то доктор шлак. Я можу дати контакти нормального, доречі.


 

 


кто там обожествлял страховую медицину?)

В Англії медицина не страхова, а шарова. 

Link to comment
Share on other sites

ОООЧЕНЬ не бедная знакомая прислала письмо. живет в Лондоне. пошла  к стоматологу разболелся зуб тот сказал нет такое не лечится. удаление и имплант. на снимке банальная хрень очень среднего уровня. вот так. кто там обожествлял страховую медицину?)

Дафай рентген, опг или 3д.

Может брит прав?!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...